Изменения постепенного урона - Часть 1

"
harryhermy написал:

Мы разделим урон периодический в самостоятельную единицу,но урон от огня все еще будет двойным умножением* - а где собственно нерф? хD

.....

То есть я могу сделать тычку хаосом-брать ноды на хаос урон=в итоге тот же дабл дип.
То есть я могу сделать тычку огнем-брать ноды на урон от огня=в итоге тот же дабл дип.
Ко всему этому еще добавить усиление этих эффектов,лол да если извернуться как следует и заменить всякие урон снарядами/минами/аое/ловушкамии т.д. что раньше тоже давало урона и 2ому эффекту,уроном от огня,хаос уроном,физическим уроном.То эти билды станут еще сильнее,в особенности огненые.
Огонь дабл дип,новая мета кайф !Возьму берсерка с огнем и горением 40% море демеджа еще и туда и туда добавит урона омг,спс ггг!


Они хотят сделать чтобы в билды не основанные на постепенном уроне можно было впихнуть постепенный урон и он будет хорош сам по себе без дополнительных улучшений.

А в билдах на постепенном уроне ноды на хаос/огонь будут увеличивать или только основной удар огнем/хаосом или только постепенный урон тем же огнем/хаосом.
И при этом пишут, что базовый урон постепенного урона огнем все равно зависит от основного удара. хз:)

Тут видимо нету нерфа поджигаделей/травильщиков/кровопускателей, а попытка усилить другие билды, так что бы еще больше не апнуть эти







Последняя редакция: jsimba. Время: 27 апр. 2017 г., 13:47:13
"
jsimba написал:

Тут видимо нету нерфа поджигаделей/травильщиков/кровопускателей, а попытка усилить другие билды, так что бы еще больше не апнуть эти


*вздыхает*

Нерф есть, и существенный.

Не будет больше ни дабл дипа, ни "сингл дипа"(® Я), т.е. например спелл дамаг или там ВЭД не будут вообще увеличивать ДоТ (сейчас они увеличивает сам удар, от которого рассчитывается ДоТ, т.е. по факту увеличивают ДоТ, а в 3.0 не будут).

Да, фаер дамаг будет увеличивать и сам удар, и поджог, но раздельно, т.к. база у поджога теперь своя и отдельная, она больше не будет являться функцией от нанесённого скиллом урона, как сейчас.

Если убрать из внимания обещанные, но не освещённые в обращении кейстоуны, и взять типичный сегодняшний даблдипный билд, то ДоТы будет слабее как минимум в 4-5 раз.

Предположительно, с новыми кейстонами, изменениями камней и.т.д. можно будет существенно разогнать ДоТ, возможно даже до сравнимых с теперешними показателей, но за счёт потери дпс прямого удара.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Пока точно не совсем понятно как будет, но как говорят раздельно будет удар - дот... открывая этим возможности новые Дота.
И что урон постепенный будет минимальный-максимальный, только он будет идти свой уже базовый или от оружия (умения).

В данный момент как представляю все, довольно позитивные новости, можно например чисто в дот будет идти не качая при этом удар-физ...например удар гадюки, вкачивать хаос-яд-постепенный.
Посмотрим скоро и узнаем.
"
aaimwhite написал:
в обоих навыках нет дабл дипа, зачем их нерфить то

Причем тут дабл дип? Оба эти навыка(RF и ScorchRay) усиливаются от урона горения и дот урона. В статье написано, что пассивки дающие урон горения будут усилены, а так же суппортящий камень станет не увеличением а множителем. Соответсвенно, если эти скиллы не изменят их урон можно будет разогнать гораздо сильнее чем это возможно сейчас.
Последняя редакция: Padlyko. Время: 27 апр. 2017 г., 15:29:12
"
Padlyko написал:
Причем тут дабл дип?

"
Rory написал:
В бета-тесте Падения Ориата мы хотим ввести новую систему постепенного урона. Умения будут рассчитывать значения поджога, яда или кровотечения как отдельное значение урона, получаемое напрямую из базового и добавленного урона умения.


я говорю исключительно по теме
речь идёт об ударах\хитах, а не чистых дотах и только удары могут даблдипить, о чем собственно и речь

вероятно то что тебя интересует будет позже, если будет
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Не думаю, что скорчинг рей спасёт еще один дмг гем, но стоит дать шанс.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 апр. 2017 г., 16:26:42
"
SHONYA3 написал:
Не думаю, что скорчинг рей спасёт еще один дмг гем, но стоит дать шанс.

То, что скилл никто не сделал популярным, не делает его слабым. Урона у него на данный момент не сильно меньше чем у ED с ядом. Просто билд сделать сложнее простому обывателю.

Я бы много чего написал, но сперва лучше дождусь второй части про ДоТ урон, надеюсь там расскажут как изменения повлияют скорч и RF, и им подобные.
Ну еще отмечу, что без дабл дипа тот же caustic arrow, станет более заманчивым выбором, играть им таки удобней.
Последняя редакция: Padlyko. Время: 27 апр. 2017 г., 19:20:41
меня вот интересует будет ли возможность с выходом 3.0 на пк версии возможность ставить управление с геймпада?)) так охота откинуться на кресле/диване с падом=)
"
woody_woolf написал:
меня вот интересует будет ли возможность с выходом 3.0 на пк версии возможность ставить управление с геймпада?)) так охота откинуться на кресле/диване с падом=)

Где то в предыдущих вопросах-ответах был отрицательный ответ на вопрос о возможности играть на ПК с геймпадом.
И это очень хорошо! Так как показывает, что клиенты на ПК и Х-ящике будут абсолютно РАЗНЫЕ, а значит не будет упрощения игрового процесса для ПК версии. Ибо все боятся, что могли бы начать делать один клиент для удешевления процесса (что равнозначно убийству ПК версии)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 28 апр. 2017 г., 6:07:55
Больше яда!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация