Энергетический щит и здоровье

Мама мия! Ну наконец то разрабы заметили, насколько ушебрны на перспективу билды через онлиХП, хотя имхо, лучше бы апнули хп, нежели нерфить ЕС. Но в целом только слепой не видел, что ЕС гораздо проще и главное дешевле апается, нежели хп билды. Хочеться заикнуться про оптимизацию, но это уже в мечтах.
"
yashikandreya написал:
Хочеться заикнуться про оптимизацию, но это уже в мечтах.


Хочется напомнить что ей занимаются, но это только слова. Кто поймет их смысл?)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 18 мая 2017 г., 3:46:26
Вы такие смешные....как кто-то там заметил что оправдывают это действо те, у кого НИХРЕНА нет и не было в игре.Особо радуют высеры тотемщиков и петушков(нгамаху) в чате или еще там где-то.
25К ес....вы много таких видели?Кстати,там какой-то стример бегает с 11к ХП - НЕРФИТЬ!!!
Вот расскажу по моему примеру,8.2 к еса на ЛЛ.Вот мне кто нибудь обоснует как играть с шавронью(350) и остальными рипами.Это что,теперь я буду бегать с 5к еса на лл без ваалпакта и радоваться(нет).ЛЛ - рип!СПС!А еще и даблдип убрали,вообще шик.
Есть конечно вариант сесть на петух-тотем и орать в чатике:"азаза,наконец-то эту имбу пофиксили"на форуме или в чатике...

Мое мнение на эту ситуацию...что вам мешало просто апнуть хп раз все глаголят что оно ущербное?Или же,раз так бомбит от ЕС ЛЛ билдов,то фиксаните,а не рипните к чертовой бабушке все.
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 18 мая 2017 г., 3:51:48
ГГГ не перестают радовать.

миио хп-боярин
"
yashikandreya написал:
Мама мия! Ну наконец то разрабы заметили, насколько ушебрны на перспективу билды через онлиХП, хотя имхо, лучше бы апнули хп, нежели нерфить ЕС. Но в целом только слепой не видел, что ЕС гораздо проще и главное дешевле апается, нежели хп билды. Хочеться заикнуться про оптимизацию, но это уже в мечтах.

Ес, по идее нада нерфить. Когда даже от критового Teleport Slam'a шейпера меньше половины ЕС забирало... Это перебор.
"
hontodeska написал:

И только для тех, кто может себе их позволить.


кстати с этим может интересно получиться, учитывая что даблдип понерфят, а основные поставщики акуити и подобного в начале лиги это даблдиперы как раз.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
DekardShow написал:

ДОРОГИЕ ГГГ а вы не думаете что этот перс ВОЗМОЖНО потратил большую сумму реальных денег чтоб обеспечить себе такое количество ес?????????????

Хм... RMT значит...
На это я и надеялся, нет никакого открытого хейта в сторону EC (хоть я его и реально не люблю). И почему это было лучшим решением уже написали, не буду повторяться.

Хотя не думаю, что это конечный вариант изменений, покручивать будут.

Хотя вот за ЛЛ билды обидно, ибо бижу порезали, шавронь порезали (вот её-то зачем трогать? грубо говоря 430ес вполне можно было и оставить.)


Пока я доволен.

З.Ы. Фух, хоть теперь мне не будут говорить, что я кому-то там обязан билдить через ЕС =D
Нерфить стойкость в игре где 99% персов дохнет из-за лагов :)) отличная идея ..
"
g_m_a_x написал:

P.S. 25 ЕС разогнали ничоси! А то что 16к хп разгоняли об этом ггг решили промолчать видимо.

16к хп - это без урона (и возможно с легаси каомом)

Хочешь посмотреть до каких цифр ES разгоняют? Там далеко не 25к:

Скрытый текст




С ES давно надо было что-то делать, странно только, что так долго тянули, а потом так резко понерфили. Могли в течении года, в каждом патче резать по 5% и не было бы столько криков.
Последняя редакция: TheDiablo666. Время: 18 мая 2017 г., 4:12:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация