Энергетический щит и здоровье

"
alendoisy написал:
Я со своими 10к щита на ни разу не саммонере тихо смотрю на это все и тупо окуеваю. Потому, что меня урежут в перспективах роста так, что мой перс станет запоротым,

Так у тебя шмот говно и стоит копейки. Иди пофарми пару вечеров и наберешь 15к запросто.
"
edm161 написал:
поражают нытики ,которые ноют "как я буду играть своим некромантом с 11к ещ"


Ещё один.

Первое. У меня есть некромант с билдом через здоровье. Стоит две сферы хаоса, фармит всё вплоть до т16, убер лабиринт, нормал атзири. 5k здоровья, 1k энергощита, Mind over Matter. Есть умения передвижения, есть Haste, быстрая скорость зачистки локаций, но играть совершенно не комфортно, умирает от всего и часто.

У меня есть некромант с билдом через энергетический щит. Стоит 20 сфер возвышений, фармит всё, кроме убер атзири и домена Чаюлы. 11k энергощита, 1500 здоровья, опасность представляет урон хаосом. Нет умений передвижения, высокий урон и выживаемость в ущерб мобильности. Вот таким играть уже комфортно, этот билд я три лиги отшлифовывал, пересмотрев более 40 различных билдов на некроманта и из каждого взяв то, что мне больше подходит для комфортной игры.

Если вложить в билд более Зеркала Каландры, сможет фармить вообще всё, включая домен Чаюлы, будет иметь 11k энергетического щита: https://www.youtube.com/watch?v=Jed6QrQ9V5Q
И при желании для обычных карт можно сбросить урон и выживаемость приспешников в сторону повышения энергетического щита для некроманта, для достижения тех самых заветных 13k для комфортной игры для меня.

В каком месте имба? Что неадекватного в затратах и получаемом результате? Чем low life билды заслужили такой сильный нёрф?

Билд в 20k ES за 20 сфер возвышений, что афкает под Создателем, несбалансирован - так пусть GGG нёрфят высокие значения энергетического щита.

Билд в 5 сфер возвышения, что фейстанчит Создателя путём похищения энергетического щита, несбалансирован - так пусть GGG нерфят похищение энергетического щита.

"
edm161 написал:
поражают нытики ,которые ноют


Второе. Комментарии к новостям открыты для того, чтобы игроки могли оставлять свои отзывы. Люди играют в то, что приносит им удовольствие. Разработчики развивают своё творение, чтобы люди могли получать больше удовольствия, чтобы играло больше людей. За это игроки жертвуют разработчикам свои деньги.

"
edm161 написал:
-не играй!!!


Такая политика приведёт к тому, что люди не будут играть, разработчики будут делать свои продукты без учёта мнений игроков, и перестанут получать деньги, потому что то, чем они занимаются, будет никому не интересно.

Замечательно, что в GGG работают люди, которые делают игру для других людей и прислушиваются к мнению сообщества, в отличии от бессчётного множества других разработчиков. В итоге и игрокам хорошо, и разработчикам.

"
edm161 написал:
поражают нытики ,которые ноют


Третье. Есть такие понятия, как мера, сбалансированность, адекватность, соответствие, баланс, соразмерность. Почитай, что означают эти странные слова, что ли.

Да... Бывают категории людей, которых не устраивает всё, как бы грамотно что не было сделано. Такие ко всему придерутся, но ничего полезного взамен не предложат.

Есть так же понятия, как защита, отстаивание своих интересов. Да, снова открой словарь. Когда вменяемому здоровому человеку что-то не нравится, он об этом говорит, он это меняет, он создаёт себе комфортные условия, а не молча принимает все удары судьбы и терпит.

А теперь попытайся объединить эти три абзаца в уме и сравнить, чем нытьё отличается от аргументированного возмущения с конструктивной критикой абсурдных изменений, которые вместо нёрфа несбалансированности также делают вполне адекватные билды неиграбельными.

"
edm161 написал:
а то что тело с 9к эщ стоит под лучем шейпера это норм?!Я давно забыл про билды через хп,ибо в текущих реалиях это бред. зачем усираться и играть унылыми билдыми через хп,когда можно сделать какой-нибудь эсенс дрейн с 15-17к эщ и закрывать весь контент,или рф с 21к эщ. уже не говоря про билды через эщ и ваал пакт. сами вдумайтесь,стоять под лучем шейпера(и таких билдов не один)!!это ж абуз


Как это вообще ко мне относится? Я стою под лучом Создателя? У меня 15-17k ES? У меня ваал пакт? С учётом всего вышенаписанного, у всех вменяемых людей здесь серьёзные сомнения относительно твоих умственных способностей. Ты хоть немного думай, что ты пишешь и кому ты пишешь.
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 18 мая 2017 г., 8:02:41
Слишком жирно.
"
206543139 написал:
ПИДОРАСЫ.

пожалуй лучший коммент за день-_-
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Причем походу от души.
"
206543139 написал:
ПИДОРАСЫ.


Пхах, типичный дегрод кукарекнул. Леденец отняли?
"
miosa написал:
"
bforsun написал:
Это какими флаконами вы восстанавливаете быстро 6-7к хп? Мой флакон восстанавливает ~1.5к хп за применение и там 3 заряда всего.



:D


Удачи тебе под боссом 6 секунд ждать пока все хп восстановится.
Да что же делают эти ГГГ только соберешь валюты сделаешь дорогой ес билд и на тебе фиксим все по полной дерево умений на пох , что ты там сделал мы все поменяем зачем для чего ,потому что какой ту дурачек собрал 25000 щита , вложил тучу экзов убил часть своей жизни на это , я помагал вашей игре донатил не малые суммы , но сейчас я просто в шоке , что вы делаете с моей любой игрой если все так и будет , вы потеряете одного из донатеров и надеюсь остальные тоже за мной последуют да бы показать вам что не все изменения бывают хороши !!!
"
SidleJinks написал:
"
alendoisy написал:
Я со своими 10к щита на ни разу не саммонере тихо смотрю на это все и тупо окуеваю. Потому, что меня урежут в перспективах роста так, что мой перс станет запоротым,

Так у тебя шмот говно и стоит копейки. Иди пофарми пару вечеров и наберешь 15к запросто.


Да шмот не топ, и лвл я 78 но 15к.

Во первых, я через колчан играю на 150% скорости старта щита. А это отсутствие экипированного щита. С щитом было бы 12к, тогда да, к 90 уровню 15 тыщ как раз будет, отказавшись от идеи быстрой перезарядки. Но речь не об этом, ощутимо вырасти мне сейчас стоит по 10в за шмотку (по 5 если постоянно мониторить рынок и ловить с месяц). Но я и такими средстваим не располагаю, а кто бегал в убер шмоте так в нем и останется, это мне уже нкогда не дропнуть его и не скрафтить будет. И будут у них все те же, ну пусть не 30 а 28к щита (без 2 пассивок за имуном) и будут они так же бесить своей крутостью разрабов, а те в свою очередь нерфить, причем нерфить новичков вроде меня.

Я уверен, что 99% людей, которые бегают с 30к щита одеты не в шмот, который они на неделе выбили, это нажитое годами, до огромного количества нерфоф и урезаний, и это нажитое останется у них.

А цены сильно вырастут на весь текущий ЕС шмот, то что сейчас стоит 5в станет 50, ибо лега.

Все эти "нерфы" никак не режут топ игроков а лишь расширяют пропасть между новым игроком и долгожителем.
"
bforsun написал:
Удачи тебе под боссом 6 секунд ждать пока все хп восстановится.

почему 6 то? 2.5 секунды
и зачем стоять под босом и ловить все удары?)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация