Энергетический щит и здоровье

А я с 2.1 еще говорил что нужно ЕС убрать ваалпакт, и будет более менее норм, а они еще больше нерфанули ЕС , Респект за это) не будет сия "У меня 15 к ес , шейпер бьет молотком - зачем убегать, у меня же 15 к ес" наконецто начнут двигаться, а не тупо фейстанчить! Еще нужно тотемы нерфануть, а то я так чувствую, что с этими нерфами ЕС; будут 80% на тотемах сидеть(достаточно убрать в ветке доп тотем)
Последняя редакция: Coolstyail. Время: 18 мая 2017 г., 16:51:05
1) Вся эта экипировка (с кучей энергощита в 25к, которую никто не видел...может вы ее придумали вообще) стоит таких денег, что ее никогда не приобрести новичку. Люди тратили свое время, выбивая сферы и покупая подобную амуницию. Вы просто крадете их время. Так же было и с Диабло 3, когда я прекратил в него играть.
2) Худо-бедно можно было собрать билды ближнего боя с энергетическим щитом (7-8к), чтобы хоть так-то попытаться улучшить билд. Теперь об этом можно вообще забыть.
3) Как хорошо, что я решил пока не оплачивать доп. ячейки сундука, может и играть прекращу вообще. Очередное китайское безумство. Вместо того, чтобы сбалансировать игру так, что любым умением можно было убивать высокоуровневых босов вы занимаетесь полной х*етой. С таким балансом можно играть только в рыбалку. Надеюсь, вы ее введете, а то после просмотра новых актов онлайн будет 0.
"
larchi написал:
скока это будет стоитъ шаврон легаси с 250% еса?)

Я думаю, 1 хаос. Т.к. после 3.0 все показатели будут переработаны и умножены допустим на 2. Они же не дураки, чтобы дарить вам с лиги шмотки которые давно нерфануты. Забыли введение новоного акта в Диабло 3? Там вообще весь шмот старый пришлось выбросить.
Хорошо или плохо покажет время, мне кажется что нерфанули слишком дофига, теперь не отожратся ни нормального количества набрать, понерфить взрывы тогда хотя бы на 20%, иначе новую лигу можно назвать "Ваншот".Те гигантские размеры ес нужно было нерфить, но отжор зачем забрали?Или ноды за иммуном?Что то одно можно было оставить.
"
Rory написал:

Соглашение с ваал
Соглашение с ваал больше никаким образом не будет влиять на энергетический щит. Умение будет действовать только на похищенное здоровье. Такое решение было принято, потому что более высокие значения жизни, которые игрок получал от энергетического щита, значительно упрощали некоторые схватки с монстрами, а если персонаж наносил существенный урон, то Соглашение с ваал позволяло восстанавливать всю жизнь меньше чем за секунду.
Этого было бы достаточно.
"
Rory написал:
Для сравнения, сильно вложившиеся в здоровье персонажи с идеальными предметами достигали всего 9,000 здоровья.
Они вообще понимают, что каом напялить на половину билдов просто невозможно по определению. И сколько не вкладывайся без каома +/- 6000 хп получается.
Как итог: есть подозрения, что разработчики сами не играют в свою игру. Перенерфили ес, неапнули хп. Все в минусе.
"
ArtWolfi написал:
"
Docu написал:
И не ври! билд 20-40вышек не является каким то особо дорогим.

Изначальное слово было балабольство. Так вот балабольство это говорить, что билд с легаси откровением на стд стоит 20 вых при цене самого дешёвого в 25. За 20 же вых(12 если вычесть не легаси откровение) ты получишь убожество с 10к ес не танкующее ни шейпера ни гвардов.


Балабольство это оскорбление, поэтому я заменил на словоблудие, потому, что ты именно словоблодуем и занимаешься.
Если бы ты реально смотрел тот билд по ссылке, ты бы увидел сколько автор потратил на него, а именено 20-40вышек.
Так что, лучше не занимайся словоблудием и балабольством, а иди и изучи билд ! ;D

"
ArtWolfi написал:
"
Короче, страдайте от потери ЕС, страдайте и нойте. ;D

Из пяти лиг, которые я играл в пое, на ес я бегал одну, так что никаких страданий. Но твоей неистовой радости, что у соседа корова сдохла я действительно не разделяю.

Оправдываешься ? значит ты виноват ;)
Глупый, я радуюсь не потому, что у тебя корова сдохла, а потому, что наконец пофиксели имбалансный ЕС. Я радуюсь за игру, ну и немного как у тебя подгорает с этого, что ты вынужден защищать, лгать и изворачиваться уходя от прямой логики.

Продолжайте и дальше страдать и ныть по поводу урезанного ЕС. Это стоит того, чтобы читать форум )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 мая 2017 г., 18:17:13
GGG случайно с Blizzard не общались? У них там постоянный нерф в поисках баланса, говорят это заразно.
Вангую мету зилот оаз и регена энергощита )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
Gokbwegjlktwe написал:
"
Rory написал:

Соглашение с ваал
Соглашение с ваал больше никаким образом не будет влиять на энергетический щит. Умение будет действовать только на похищенное здоровье. Такое решение было принято, потому что более высокие значения жизни, которые игрок получал от энергетического щита, значительно упрощали некоторые схватки с монстрами, а если персонаж наносил существенный урон, то Соглашение с ваал позволяло восстанавливать всю жизнь меньше чем за секунду.
Этого было бы достаточно.
"
Rory написал:
Для сравнения, сильно вложившиеся в здоровье персонажи с идеальными предметами достигали всего 9,000 здоровья.
Они вообще понимают, что каом напялить на половину билдов просто невозможно по определению. И сколько не вкладывайся без каома +/- 6000 хп получается.
Как итог: есть подозрения, что разработчики сами не играют в свою игру. Перенерфили ес, неапнули хп. Все в минусе.



Они как минимум подняли хп на шмотках на 30% - думаю что еще и в ветках % докрутят и без каома можно будет 9к набрать и это хорошо !

Хотя скажу так сделал я билд блэйд фьюри через лучницу 5700хп так вот это чудо шпарит все до 16 тира без проблем !
"
yalme написал:
Вангую мету зилот оаз и регена энергощита )

Ну так, а что еще остается ?
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация