Энергетический щит и здоровье

"
LoRD_x3m написал:
конечно в данный момент лучше хп играть, если судить по нынешнему патчу. В данный момент имею ввиду в 3.0

т.е. 12-15к ес лучше чем 7к хп?) диванные войска во всеоружии я гляжу)))
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
"
LoRD_x3m написал:
конечно в данный момент лучше хп играть, если судить по нынешнему патчу. В данный момент имею ввиду в 3.0

т.е. 12-15к ес лучше чем 7к хп?) диванные войска во всеоружии я гляжу)))


ват? я про хп писал
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
ты написал что в 3.0 лучше играть в хп
но пока что из того что нам показали хп всё равно не ровня тому же ЕС
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
ты написал что в 3.0 лучше играть в хп
но пока что из того что нам показали хп всё равно не ровня тому же ЕС

Ты рофлишь чтоли?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
miosa написал:
ты написал что в 3.0 лучше играть в хп
но пока что из того что нам показали хп всё равно не ровня тому же ЕС


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
кек. (с)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 20 мая 2017 г., 14:17:59
Интересно, ГГГ догадаются добавить хп в популярные уники? особенно в те вещи в которых хп никогда и не было. Ведь отчасти хп билды слабы как раз из-за того, что на многих униках нету хп вообще или его очень мало. Всякие девото, мордобои, бездны. Также ооочень надеюсь на переработку уникальных броней, а то кроме каома и брюха мало кто что использует.
"
Docu написал:
кек. (с)


Хочу 3.0 и рвусь я в бой (с)
Но как получится, неизвестно)

ПС, не смотря на все нерфы, наверняка будет опять много ЕСников. Даже самому почему то хочется снова в ЕС )

Пспс попробовал своего инквизитора без легаси винктара, которого продал в спешке за 50в, и без ВП - такого ущерба я еще не видел :D Как же непривычно без мгновенного отхила - это просто ужас. Но тем и интересней - с закрытыми глазами танковать уже не получится. Как там говорят? ВП умер? - Да здравствует тотем!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 мая 2017 г., 15:40:14
Ес понерфили.... давно пора было...а то утомили парни которые уходят чай пить при битве с шейпером и убератзири с 25к ес
Но хп так и осталось в жопе.... единственный баф на арморе в 50 хп.... смех.
Основная задача в пое превысить one-shot от моба на высокоуровневых локах а это примерно 9.5к. Опять же ес справиться с этой задачей ... а эффективные по урону крит+хп билды с 6к хп так и будут стеклянными и не юзабельными (особенно на хц)...
"
SIGSEGV2252 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Но особенно удручает, когда разработчики не имеют финансовой модели прикрученой к игровой модели. И самое печальное, что ее отсуствие их не беспокоит.


У GGG как раз самая правильная модель. Нравится игра - купишь (вкладки). Не нравится - не купишь.

Касательно "сбора шмота годами на стандарте" имею сказать следующее: годами копить на хорошую вещь можно только если играть не больше пары часов в неделю. Очевидно, что такая категория игроков *всегда* будет страдать, просто потому, что игра рассчитана на другую аудиторию.

Первый абзац убил. Наверное у алкаша дяди Васи такая фин. модель. Видимо человек вообще не понял про что я писал. А так же он не понимает на какую аудиторию расчитана игра, но утверждает что на какую-то другую... Вот такие коровьи пироги. И так постоянно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация