Изменения класса Вознесшаяся

Как по мне, ничего нового ей не добавили, 7 совершенно новых подклассов дворянки смотрелись бы лучше, чем это... Взяли всего по чуть чуть из других подклассов как и всегда... Не видно чтобы разработчики игры стремились к балансу умений, подклассов и предметов в игре... Печалька
"
Skelf2 написал:
Всё жду новых опций в меню типа уменьшение кол-ва эффектов, качества эффектов и т.д. видимо не дождусь)
а за дворянку рад


Тоже рад за дворянку. Оптимизация точно будет, но вот опции лучше в ближайший год не жди, люди заняты. )


"
Kaktuzio написал:
Что-то для мародера вообще говняшка дерево.

Мародер попса, его трогают в последнюю очередь.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 23 мая 2017 г., 7:37:51
вы чё довны, дворянка хуже не стала, а это значит лайк
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
с нодов снайпера сняли блид((( главный минус только думал сделать гибрид снайпер ассасин, теперь не знаю(
Дворянка как была Опустившейся, так и осталась. Мудрее всего удалить ее, как класс, и расположить на ее месте новые ништяковые ноды для всех классов, пусть даже они стоить будут не 1 очко пассивного навыка, а 2 - 5.
Чет не очень, только у рубаки лич приятен, но... проще рубаку взять по моему=)
ну райдер и пасфайндер неплохи жаль только их вместе нельзя взять
спасибо, поржал ..
Заряды -дворнягоследопыта будут восстанавливаться но новой схеме - 1 заряд, по 1 фласке, а не на всех фласках сразу. А значит это треш=)

Единственное что смотрится хорошо - шок вейв тотем критовый иерофант-убийца через ЕС. реально неплохо.

Ну или варчиф с брингером мордобоями через крит и хп. Тоже вроде здорово, с амулетом волка камнем и убийцей будет 10.5 крита на варчифе, а это прилично, очень даже
мне кажется надо ещё само дерево вокруг её старта побафать
пока там какой-то "кластерфак оф буллщит"
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация