3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

1)1.05% от урона похищается в виде здоровья под действием Живучести
2)Пасивка увеличение постепенного урона
Работает с рф, скорчем?
"
Wasfill написал:
detsaddrifter, героя показал бы что ли, что бы никто не повторял твоих ошибок =)


а че там показывать все по гайду, единственное вместо кубияри эфирный всполох. 82 реза огню - все равно горит, ноды на ауры взяты все... крч всё это тестится видимо на собственных серверах с подкруткой. ибо не может такого быть: пасан закрывает убердревнего, а ты не можешь выше т10 фармить.
eletau, похищение работает только с ударами => для луча и РФа не подходит. %постепенного урона работает с обоими.

detsaddrifter, в целом всё логично. Это не тот билд, где ты можешь исключить выживаемость и уничтожать весь контент взглядом через мины\ловушки\тотемы. Собираешь "жир", апаешь уровни потихоньку, медленно и верно идёшь к усилению.

Резы достижимы. Читай выше.
Сложные моды по началу стоит избегать, да и со временем так же. Ты же не бегаешь Нгамаху циклоном эле рефлект карты?
По серверам ситуация иная, скорее у тебя "собственный сервер" ведь в PoE нет эфирного всполоха ;-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
detsaddrifter написал:

а че там показывать все по гайду, единственное вместо кубияри эфирный всполох. 82 реза огню - все равно горит, ноды на ауры взяты все... крч всё это тестится видимо на собственных серверах с подкруткой. ибо не может такого быть: пасан закрывает убердревнего, а ты не можешь выше т10 фармить.

Две предыдущих лиги играл по этому гайду, после сюжетки, даже если одеть по бюджетному во все уники, фармит сразу т7-т8 тир, особо не напрягаясь с 8-9к щита (качал его вторым персом, так что атлас уже был частично открыт).
Просто непроходимыми или трудно проходимыми для него являются моды:
на отсутствие регена
на снижение скорости восстановления ХП\щита
на - к макс резам
Это по памяти, может еще какие "вредные" моды забыл.
ПС. Я и в этой лиге манарфом поиграл бы, но надо от него отдохнуть =)
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 8 сент. 2018 г., 23:53:48
Кто сталкивался с проблемой: аура "Спасение от холода", при установленном самоцвете "Глаз Хранителя" на резист к заморозке при действии этой ауры, персонаж один фиг превращается в ледяную статую. Аура стоит в Щите "Призматический страж".
Интересно откуда набирается 90к брони? Мб я чёт не то делаю но у меня всего 44к. Да шмотки не айс, но все же. Есть спецы гляньте мой билд.
"
serwetik написал:
Интересно откуда набирается 90к брони? Мб я чёт не то делаю но у меня всего 44к. Да шмотки не айс, но все же. Есть спецы гляньте мой билд.


банки.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
serwetik написал:
Интересно откуда набирается 90к брони? Мб я чёт не то делаю но у меня всего 44к. Да шмотки не айс, но все же. Есть спецы гляньте мой билд.
На персе с прошлой лиге,на 91лвл 85к+ дефа,при мизерных 12.5к еса.
Для лиги 3.4 подойдет?
"
nordim7777 написал:
"
serwetik написал:
Интересно откуда набирается 90к брони? Мб я чёт не то делаю но у меня всего 44к. Да шмотки не айс, но все же. Есть спецы гляньте мой билд.


банки.


Я может чего то не понимаю, а смысол в 90к брони? Если броня дает "Ожидаемое снижение получаемого физического урона" у меня 44к и 89% (90%макс) снижения, больше 90% не апнуть, то получается хоть 120к выше 90% снижения не будет. Конечно кол. брони будет выше за счет нашей шапки больше маны => больше брони

Последняя редакция: eletau. Время: 11 сент. 2018 г., 1:12:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация