Расписание игровых событий на время Беты - выиграйте ключи на бету и микротранзакции!

опять никому не нужные гонки(((
Вторая неделя: Недельное Наследие
Событие "Одна неделя Наследие" начнется с 10 на 11 июня и завершится через неделю. Будут запущены две версии события: стандартное и с одной жизнью, с общими призами-микротранзакциями. Господства полубога с альтернативным внешним видом будут выданы для каждого события по отдельности. В этом недельном событии вы сможете завершать испытания лиги Наследие. В конце события ваши персонажи и предметы будут перенесены в соответствующую лигу Наследие (стандарт или Одна жизнь). Хотя в этом событии используется обычная механика Наследия, вы получите возможность соревноваться в ладдере с другими игроками в свежей экономике.

-------------------------------------------------------------
опять соревноваться кто больше пробежит т11 стрендов?
почему 1 неделя? по просьбе трудящихся , мб на месяц?
ладдер на убийство убер боссов \гвардов -сделать слабо?
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 1 июня 2017 г., 3:11:14
"
cjcbcrb665 написал:

почему 1 неделя? по просьбе трудящихся , мб на месяц?


На месяц, и с завтрашнего дня, одним эвентом +
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 июня 2017 г., 3:12:17
Коробка ток порадовала, остальное простое задротство + перс не переноситься а значит и тайник тоже, с бетой тоже самое) И на том спасибо!
"
gPblHgPblH написал:
"
Хоть что-то можно поделать,а то лига тухлая:С

Да сам ты тyхлыи загаживатель форyма, а лига отличная.

Я сказал своё личное мнение.
А что делать на лиге?Разрабы "удивили" камнями лиг.Единственное,что добавляет интерес это ачивки
Hello stupid beast
Объясните плс в кратце (я глупый). 5 недель надо мониторить время ивентов, и потеть в них ради возможности получить коробку в ограниченном виде? За все время только одна коробка?(100% шанс получить ее?)
"
JOJVIPER написал:
Объясните плс в кратце (я глупый). 5 недель надо мониторить время ивентов, и потеть в них ради возможности получить коробку в ограниченном виде? За все время только одна коробка?(100% шанс получить ее?)


единственную коробку получишь в любой гонке за вкачанные 10 лвл. один раз.

а так да, смотришь на график гонок, и сидишь мониторишь их старт, пытаешься набрать нужный левел для попадания в рандомную раздачу микротранзакций.

как по мне - отлчиные 5 недель гонок, гонял бы и гонял (с голодухи), если б не диплом =((
Последняя редакция: Sungeego. Время: 1 июня 2017 г., 3:46:37
"
uriahby написал:
"
ZLEMOEMO написал:
Наш форум на столько унылый что у нас за несколько лет до сих пор не появился перевод "основных особенностей гонок"...

ну так займись... или не барское это дело?


Не столь хорош в английском что бы потянуть.
Но кто то же новости нам переводит? Хоть и не все...
Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 1 июня 2017 г., 4:15:06
Может есть где-нибудь описания (хотя бы на английском) этих ивентов? А-то фиг поймёшь что это за "Headhunter", "Descent Champions", "Cutthroat" и так далее. Непонятно что и где делать, мда.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Последняя редакция: Alexbars4. Время: 1 июня 2017 г., 4:29:04
Хочу ключ но я уверен что в ру кластере его получат единицы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация