Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Гонка 55: 1 Week Legacy HC

"
AlexFreeman написал:
Это крайне мизерное количество призов!!!!
Тупо обман


не участвуй, раз для тебя это обман

"
Spartansky написал:
На данный момент в гонке 30 лвл достигли более 4000 человек в 2-х лигах (ХК и Софт). Если из них получат рандомно всего 100 человек ключи, то достигнув 30 лвл, шанс на сегодня попасть в бету 2,5% и это только 1 день прошел, прогнозируем что каждый день еще по 2000 человек будут достигать 30 лвл, то к концу гонки это примерно 16.000 человек и из них 100 получат бету. Делаем простой мат расчет и получаем что достигнув 30 лвл мы имеем шанс 0,625% получить бету. Делайте выводы господа.


сейчас в стиме 17к людей, пусть даже 15к на стендалон клиенте, 30-32к людей всего из них хх на лиге, всё это было яснопонятно ещё до начала, за 7 дней взять 85-ый и если повезёт то получить приз, нет так нет.

не хотите проигрывать? тогда не участвуйте в лотерее
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
AlexFreeman написал:
Это крайне мизерное количество призов!!!!
Тупо обман


не участвуй, раз для тебя это обман

"
Spartansky написал:
На данный момент в гонке 30 лвл достигли более 4000 человек в 2-х лигах (ХК и Софт). Если из них получат рандомно всего 100 человек ключи, то достигнув 30 лвл, шанс на сегодня попасть в бету 2,5% и это только 1 день прошел, прогнозируем что каждый день еще по 2000 человек будут достигать 30 лвл, то к концу гонки это примерно 16.000 человек и из них 100 получат бету. Делаем простой мат расчет и получаем что достигнув 30 лвл мы имеем шанс 0,625% получить бету. Делайте выводы господа.


сейчас в стиме 17к людей, пусть даже 15к на стендалон клиенте, 30-32к людей всего из них хх на лиге, всё это было яснопонятно ещё до начала, за 7 дней взять 85-ый и если повезёт то получить приз, нет так нет.

не хотите проигрывать? тогда не участвуйте в лотерее


Дело не в не хотите, хотим, многие хотят, но я привел шансы получения ключа для беты. Играют те кто хочет бету и для них эти цифры, и играют те кто просто в кайф гонку проходит и не заморачиваются.
"
Spartansky написал:

Дело не в не хотите, хотим, многие хотят, но я привел шансы получения ключа для беты. Играют те кто хочет бету и для них эти цифры, и играют те кто просто в кайф гонку проходит и не заморачиваются.

за 1500 рублей 100% шанс ключа на бету-_-
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
я обычно не посещаю форум
но посмотрев количество призов решила оставить отзыв о акции,такое чувство что в этой игре никто не делал не когда акций и не имеет опыта по ним .

Для чего делают акции?
для привлечь играков, для получения удовольствия самими игроками.я просто в разных играх участвовала в сотни акций , и первый раз вижу акцию где можно остаться без подарка..
и первый раз вижу акцию - для старых играков..
на что похожа акция?
попробую упростить

итак у нас забег в гонке участвует 10 бегунов 9 человек которые первый раз видят беговую дорожку и у которых задышка через 10 метров, и 1 бегун мастер спорта всю жизнь бегает и один приз победителю..
вот так я вижу гонку..
как сделано это везде?
а везде люди получают что то за просто участие ...
и везде делят участников в зависимости от левела игрока - разная сложность игры
то есть для 1-10 левела акции - более легкое задание , для 50 -90 левела - более сложное везде идет запись о том что в игре игровое событие ,транслируется раз в час ,а в специальной вкладке в самой игре расписано что делать, и уж подарки дают не рандомно а за прогресс
что я хотела видеть в гонке?
ну во первых я хотела видеть гонки следующим образом
аккаунты которые играют меньше месяца- 1 гонка отельная
аккаунты от месяца до пол года - вторая гонка
аккаунты со стажем год и более третья - нельзя скидывать всех в одну гонку
игрок только в лагерь заходить а в чате сообщение что уже прошли малахая

а теперь я хочу спросить тех кто играет больше года двух
сколько у вас черепов на внешке? 10? 30 ? 100?
а следов? 125? 200? - это какие по счету? и у вас хватает совести отбирать их у тех у кого в обще нету? у тех кто только начал играть? участвуя в гонке вы отбираете их вот у этих 3000 играков которые возможно только начали играть
мне например ключи в обще не нужны .
вопрос к устроителям гонок
неужели сложно было сделать разделение в гонках по стажу игры?
теперь по подаркам , ладно ключей всего 100 - мне например в обще не нужен, но почему так плохо с внешкой? почему только сто человек получить подарок из 3000 принявших участие? и выполнившие требования по 30 левелу? почему было нельзя разыграть 100 ключей но вот внешки дать всем кто принял участие и выполнил условие
например следы дать всем за 30 левел, внешку щита за 50 тый ..

ну и о самой гонке
такое чувство что ты играешь не в игру -а демо версии игры
когда игроки за 4 часа проходят всю игру в чат за три часа выводят сообщение что 86 левел вошел в покои Изари и это меньше чем 4 часа игры - то такое чувство что тебе дали не игру -а ее демо версию ,и что в игре есть 80 -120 актов ,

то есть осадок такой что это не полноценная игра ,а всего лишь не большой кусочек демо версии игры , так как игроки ее пролетают за меньше 4 часа всю ,а ты настроилась играть месяц, два три год , а оказалось игра на меньше 4 часа....это разочаровывает

так же это говорит еще и о том что новые 10 актов игроки пролетят за 2 часа и будут плакать что в игре скучно и им не чего делать , а другие игроки так и не смогут пройти лабиринт и вы будете резать классы до полной не играбельности и дальше
вот и пожалуй на этом все...


【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 12 июня 2017 г., 2:08:03
"
СуперБелка написал:

аккаунты которые играют меньше месяца- 1 гонка отельная
аккаунты от месяца до пол года - вторая гонка
аккаунты со стажем год и более третья - нельзя скидывать всех в одну гонку
игрок только в лагерь заходить а в чате сообщение что уже прошли малахая


В этом мало смысла, игроки просто начнут смурфить, ведь создать новый акк - это дело нескольких минут :).
"
В этом мало смысла, игроки просто начнут смурфить, ведь создать новый акк - это дело нескольких минут :).

это решаемо
для тех кто играет 1-10 дней отельная гонка с отельными призами
то есть можно сделать так
гонка для аккаунтов которые играют от 1 -30 дней
только для новичков с разработанными призмами только новичкам , поскольку такие вещи как внешка не передаются то нет смысла и делать отельный аккаунт
можно было поступить еще проще
сделать отельную гонку для ключей
вот мне ключ не нужен
есть много играков которым ключ не нужен
не ужели было сложно сделать так

Стартует две гонки одновременно
одна с призами только ключи,
а вторая с внешками
решение проблемы? да
это легко было сделать? да решило бы проблему? более чем




я бы пошла на гонку де внешка ,а старые игроки пошли бы за ключами и все довольны
плюс у вас что хард что стандарт - одинаковая сложность
сделайте сложность согласно обще принятым правилам не должно быть так что хард, одна жизнь и там играть легче чем в лиге и стандарте - это не правильно ....если игрок играет на харде то и сделайте хард,пусть 10 левелов игрок играет без нпс, с всего 1 видом оружия хотя бы ну не вижу я харда на харде

и чуть о призах
самое обидное что призы у вас такие которые дают за просто привязку к твичь
знаете как обидно когда портал, следы, внешку оружия дают за просто привязку к твичь,а ты играешь в акции и не получишь.. или получишь , то что можно было получить за просто привязку к твичь?
не ужели было сложно сделать что то специально для акции?
например маунт Kitty или пикачу?
или например специальное платье ?
если вы посмотрите любые акции везде то увидите что большинство дают призы которые нельзя получить не каким другим способом кроме акций
а вы же даете то что даете за просто привязку - это очень обидно что вы не разработали специальных призов , уникальных. да еще дадите не всем..кто выполнил условия гонок
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 12 июня 2017 г., 3:10:56
Одна жизнь - это лига, имеющая свойство "одна жизнь". Еще ее называют "Хардкор", или "Хардкорная лига". Это означает, что персонаж в этой лиге может умереть только один раз, и в случае смерти переносится в лигу "Стандарт".
Играю все время на харде, по своим собственным принципам. Узнал о гонке только сегодня. Получить 30 левл. 30 левл сука может каждый, КАЖДЫЙ!! Вот если бы получение ключей допустим с 70 левла тогда есть смысл так как это хард. А так для меня это просто создать нового перса как и всегда на 5 дней чтобы иметь мизерный шанс дропа ключа. Вот и весь смысл гонки.
Друзья поверьте мне, на бэтке делать нечего, ну вот вообще, прошел-забыл.
Посмотрите видосы прохождения актов и все. Багов очень много (станки пропадают например...).
+ ко всему там всего 3 новых акта и фиг знает когда добавят 8ой с всеобщим вайпом.
Там ребята сейчас с 58 лвл-а на карты идут) и фармят... хотя казалось бы - прошел и Бог с ним)

1w(HC) сейчас самый оптимал) новая экономика, все дела =)
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
ну вот и меня настиг дисконнект на 86ом

подбамбливает, блин.

и на экране то было 2 скелета, хз вообще что там случилось такое:(

надо конечно глада делать и играть с кем-то вдвоём чтоб прикрывать друг друга.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация