Гонка 92: 2 Week Mayhem

"
СуперБелка написал:
о каких призах речь?
нету не каких призов

давайте просто посчитаем итак
20 человек на странице
призы общие для всех трех гонках
количество играков
с 1 гонки 20* 750= 15 000 человек
округлим три гонки до 30 000 человек

теперь берем призы
Уровень 30: 300x Ключей на бету, 150x Следы призрачного пламени, 150x Следы серафима, 150x Электрические следы, 150x Черные следы, 150x Кровавые следы.
Уровень 50: 75x Полярный череп, 75x Громовой череп, 75x Кровавый череп, 75x Череп призрачного пламени, 75x Адский череп.
Уровень 85: 75x Рога царя демонов, 75x Крылья ворона.
считаем
шанс ключа =0,01 %
шанс следов =0,05%

а вот количество 85 уровня чуть меньше не более 5000
но шанс =0,015 %


ты считаешь ты получишь приз? это смешно

так что не какой награды за гонки нету


суть гонки - это исключительно потраченные две недели впустую
которые не окупятся и ты не чего не получишь с этих гонок кроме зря потраченного времени и разочарования

более честно было бы перенести игрока на стандарт
да так бы хоть не было потраченное зря время

можно было бы начислять какие то бонус очки на лигу за участие



не понимаю суть гонки вобще

не буду советовать игру друзьям и знакомым..


я бы поняла всем подарок за 30 левел , или за 50 тый но не давать практически не чего
да еще настолько не прозрачный розыгрыш призов

когда критикуешь - предлагай

потому снова предлагаю вариант с колесом фортуной

за гонку давать просто попытки крутить барабан
30 левел - 1 раз,50 тый три раза 85 -5 раз

на барабане разместить призы те что вот в гонке
выбрать можно только один приз, количество попыток согласно выигрыша
таким образом было бы более честно, более прозрачно и выиграшь можно было получить на любом этапе



так же я не вижу проблемы если бы игрока переместили бы на стандарт
это был бы тоже достойная награда
а то мы наблюдаем две жадности одновременно
нету не подарка, и нету вознаграждения за потраченные недели
если игрок что то достиг в игре почему бы не дать забрать награду на стандарт?
например игрок достигший 30 левела после смерти и после окончания гонок попадает на стандарт - вполне тоже была бы награда


а так ни награды не вознаграждения

просто потрачено в пустую время - абсолютно зря и бессмысленно

я очень надеюсь что они скоро закончатся и что ближайшие три месяца не будет таких гонок
а как идеально их вобще делать не когда не будут

гонки не понравились, удовольствие не получила ,учитывая отсутствия подарков в обще расстроена

выбила ши, и каома вот и дайте мне их в награду
а так не награды, и такое расстройство что я должна расстаться с таким потом и кровью добытыми вещами

почему у миня должны отнять дыхание ши и корни каома? знаете какое расстройства от расставания с этими предметами?
я их трудно заработала почему я должна их лишиться?

В ОБЩЕ гонкой не довольна отайте мне на стандарт корни каома и дыхание ши
зачем меня так расстраивать?
я их заслужила кровью и потом знаете как трудно их было отобрать у мини босов?

вот и наградите меня достойно оставьте честно награбленное , заработное с кровью и потом не посильным трудом ,отдайте вещи мне на стандарт


Это такой троллинг тонкий или что? Заработанное с кровью и потом корни каома за 1 хаос и дыхание ши которое на стандарте стоит 1 алхимию максимум?

Легаси лига идет уже давно, лично я ее покинул еще месяца 2 назад, ибо стало скучно. Сейчас как раз отпуск и 2 недельная лига хорошая возможность поиграть новым билдом со свежей экономикой. А может и на приз какой повезет.
А зачем удалять персонажей после гонки? Может, перенесете их на Наследие или хотя бы на Стандарт?
"
pushiksa написал:
А зачем удалять персонажей после гонки? Может, перенесете их на Наследие или хотя бы на Стандарт?

Здесь за день можно получить валюты и опыта как за неделю в обычной гонке. Считай что это сервер х100 для "отдыха".
какой отдых? какая валюта?

вон человек сказал что талисман ши и корни каома - 1 х каждая
всего еще 7 уников по цене алхимки..
но я играла в гонке 1 жизнь, я прошла 50 левелов на одной жизни убивая по 20 босов на 1 жизни ,да это тяжелый труд -а не отдых


потому да я хочу все что заработала утащить на стандарт ,и дело тут не в цене ,а я сама это все выбила и далось оно не так и легко на 1 жизни в белом шмоте 20 боссов на карте на пляже ... пусть оно стоить всего 10-20 х за всю неделю, между прочив в обычной игре я могу 50 х заработать потому не будет не какой потери перенеси все мои вещи и персонажа на стандарт

дело в НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ
что игрок играл на 1 жизнь дошел до 50 левела а не получить не подарка и даже тех жалких вещей на 10 хаосов и 10 алхимок
при этом потрачено время на создания персонажа 50 левела

что не понятно? я хочу получить хоть что то за свое потраченное время
от игры удовольствия получено не было , напротив игрой осталась не довольна испорченные нервы не вернуть
потому да я хочу хотя бы то заработала а имено свое го персонажа 50 левела со всем набором того что выбила и 20 хаосов не как не разорить игру ....я те больше скажу работай аук в игре я бы имела не бегая 100 хаосов в день только торгуя и имела бы от торговли удовольствия в разы больше..

что бы я делала? я бы просто торговала а на полученные деньги покупала исключительно пустые карты с сундуками без монстров то есть те самые карты где на карте нету монстров содержит сундуки с 1800 редкости , бить миллион мобов слишком сомнительное удовольствие я вам что Бот?
для бить мобов сутками есть ботоводы, скрипты ,макросы- зачем оно мне нада монстров бить?
я с торговых операция получу куда больше и удовольствия больше

я смысл гонок вобще не понимаю, а игра де можно умирать скока влезет в чем вобще прикол?
да лудше макрос написать и пусть игрок по откату сам бегает без меня - смысл в этом всем?
участия игрока для такой игры не требуется
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 30 июня 2017 г., 5:01:54
"
СуперБелка написал:

что не понятно? я хочу получить хоть что то за свое потраченное время

У гонок есть одна цель - победить. Если ты не можешь выиграть, то можешь либо получать удовольствие от участия, либо не участвовать.
Так почему ты решил играть в гонках, раз для тебя это потраченное время? Играй на стандарте или легаси.
"
toglory написал:
"
pushiksa написал:
А зачем удалять персонажей после гонки? Может, перенесете их на Наследие или хотя бы на Стандарт?

Здесь за день можно получить валюты и опыта как за неделю в обычной гонке. Считай что это сервер х100 для "отдыха".

Согласен!!! Поиграл немного в эту лигу и чутка обалдел от предложения перенести героев на стандарт! Тут на низких уровнях падает все что хочешь, а на high-end даже представить сложно. Там не то что сломают экономику, а съедят ее, "переработают", растопчут и выкинут в урну!
Лучшая гонка из всех!
"
СуперБелка написал:
какой отдых?
это тяжелый труд -а не отдых



Давай ка кое что проесним, деточка. Тяжелым трудом это было бы если бы ты была ВЫНУЖДЕНА это делать или если бы тебя ЗАСТАВЛЯЛИ это делать, но тебя об этом никто не просил и не заставлял, ты САМА захотела это делать, так что это В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ тяжелым трудом.

По существу, весь твой огромный пост - это сопли нытика, которому не повезло с раздачей скинов и ключей в бету. Ты наверно до сих пор с родителями живешь, деточка? Своего ничего нет, так надо пойти на форум и обгадить чужое?
Последняя редакция: T001poe. Время: 1 июля 2017 г., 12:10:47
"
СуперБелка написал:

я смысл гонок вобще не понимаю


Как можно не понимать предельно простых вещей? Текущие гонки - это ШАНС получения скинов или ключа в бету, об этом было сказано сразу предельно ясно еще до начала гонок. Если ты навоображала себе что то еще, это исключительно твои проблемы, зачем ты льёш нам все это на форум?
"
T001poe написал:
"
СуперБелка написал:

я смысл гонок вобще не понимаю


Как можно не понимать предельно простых вещей? Текущие гонки - это ШАНС получения скинов или ключа в бету, об этом было сказано сразу предельно ясно еще до начала гонок. Если ты навоображала себе что то еще, это исключительно твои проблемы, зачем ты льёш нам все это на форум?


Мешок экзалтов этому господину!
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация