Обновление двухнедельного события Беспредел

"
aaimwhite написал:
а в чем смысл целых двух недель?

"
Dan_GGG написал:
Герои этой гонки попадают в пустую лигу.


две недели играть, чтобы потом попасть в никуда?)
нет правда, интересно у кого пришла в голове такая мысль, что игроки будут играть аж две недели, а в конце пустая лига, если в просьбы продлить легаси ещё верится вполне, то в две недели вот этого даже с натяжкой сложно поверить.

неделя да, но две?

На самом деле все легко, 99% игроков не играют на стандартных лигах, так что для них не чего не будет потеряно, я вот в их числе, мне все равно будет ли у меня на старых лигах лишнии вкладки римув онли или нет)
Последняя редакция: nagosh. Время: 15 июня 2017 г., 13:01:04
-
Последняя редакция: iiNikos. Время: 15 июня 2017 г., 13:16:45
"
aaimwhite написал:
"
T001poe написал:
Тебя никто не заставляет, не мешай играть другим.


как я мешаю лично тебе там играть прямо сейчас?)


Отзывы игроков могут влиять на наполнение еще не запущенных гонок, они же сами написали что изменили 2х недельные гонки из за игроков. Вот ты не будет играть в соло хардкор, так зачем ты это написал?
"
T001poe написал:

Отзывы игроков могут влиять на наполнение еще не запущенных гонок, они же сами написали что изменили 2х недельные гонки из за игроков. Вот ты не будет играть в соло хардкор, так зачем ты это написал?


так вопрос не в виде лиги, а в том, что 2 недели и потом пустота, продолжу мысль - чтобы заманить например меня в такую лигу мне надо что-то предложить, вариант где я наравне с другими участвую в лотерее с шансом в <0.01% меня не устраивает xD

даже перекрашенный портал был бы уже завлекухой хоть какой-то, я чисто из любопытства же спрашиваю.

вот например нормальная позиция у nagosh, очень понятная, ради фана идёт)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А я пожалуй рубану.
"
aaimwhite написал:
а в чем смысл целых двух недель?

"
Dan_GGG написал:
Герои этой гонки попадают в пустую лигу.


две недели играть, чтобы потом попасть в никуда?)
нет правда, интересно у кого пришла в голове такая мысль, что игроки будут играть аж две недели, а в конце пустая лига, если в просьбы продлить легаси ещё верится вполне, то в две недели вот этого даже с натяжкой сложно поверить.

неделя да, но две?


Вся суть пое в этом. И в лигах играет по месяца 3, а потом попадаем вникуда(в помойку, где никто не играет). Что есть перенос, что нет - разницы вообще 0. Мапка с кучей бричами\экзайлами\енвейжен боссами куда интереснее переноса шмота на помойку, где он вообще нафиг не сдался.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 15 июня 2017 г., 22:54:44
А можно увеличить количество и ценность выпадаемых предметов и повысить шансы линкования? Чтоб интересней было играть и попробывать различные варианты
схожу по фанчику на 1-4дня максимум
"
едренбатон написал:
А можно увеличить количество и ценность выпадаемых предметов и повысить шансы линкования? Чтоб интересней было играть и попробывать различные варианты

Еще на старте 80 левел, ХХ и пухи заточенные на +20, чтоб уж для фана :)
я очень надеюсь что вы учтете результаты гонок и порежете ауры и вихрь
так как что мы имеем?
имба на 1 гнездо и 1 кнопку вихрь которая позволяет чистить все , и 18 аура на игроке - это не игра
и я очень надеюсь что вихрь и ауры в новой игре будут порезаны ,так как это не правильно то - что мы видели в гонках , не должны все три акта пробегаться за 4 часа
и не должен за 1 день браться 95 уровень - это не игра ..

потому я надеюсь что вихрь, и ауры будут порезаны
а следующие гонки будут только соло - без ауро ботов
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация