Второй еженедельный отчет о бете

"
LordMagog написал:
"
DEM0ON написал:
Начитаешься и понимаешь, что лучше бы ЗБТ (без этих ключей) сделали)


Первый дельный комментарий)

Вообще, почитав все что пишут "аналитики", на месте разрабов я бы сделал пару выводов:

1). Как и сказано выше, запускать ЗБТ, где большинство все-таки будет помогать расти проекту.
2). Дату релиза озвучивать, прибавляя к ней эдак 2-3 месяца сверху, дабы не было такого всплеска говна из-за переноса даты.

А то, начитаешься тут, и каждый второй знает как игры разрабатываются, сколько времени это занимает, как устроены распорядки в компании с большим штатом сотрудников. Куда не плюнь, одни девелоперы да топ-менеджеры.


Именно , каждый 2ой или даже 1ый скорее всего так . Программисты и разработчики игр ;)
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
Запуск Падения Ориата
Мы понимаем, что игроки очень ждут от нас окончательной даты запуска Падения Ориата, чтобы они смогли запланировать себе выходной. Мы бы хотели прояснить ситуацию с запуском. Ранее предполагаемой датой была "середина июля". Учитывая амбиции разработчиков (и большое желание исправить все найденные игроками проблемы до запуска), запуск может быть отложен на несколько недель. Пока ещё рано говорить, будет ли запуск в конце июля или в начале августа. Мы будем держать вас в курсе.

Перевожу: еще недостаточно игроков задонатило для доступа в нашу самую "бесплатную" игру. Эх, а я еще помню времена, когда компании платили тестерам за работу по тестированию их программных продуктов, а не наоборот.
кто говорит о збт, вы отдаёте себе отчет что именно збт сейчас и идёт?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
кто говорит о збт, вы отдаёте себе отчет что именно збт сейчас и идёт?



дай попалкаться им на форуме , как же без этого )
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
"
Kaktuzio написал:
Ничего вы не понимаете,скоро в д3 некр выйдет,ггг хотят переждать хайп диаблы ,чтоб потом все опять вернулись в пое.

сейчас бы хайпить недодиабло за 1 перса без всякого доп. контента , которого они должны были сделать при старте д3
Да-да Хайп
единственное что способно оживить д3 -это возвращение экономики как было при старте
"
cjcbcrb665 написал:
единственное что способно оживить д3 -это возвращение экономики как было при старте

Даешь вайп всей Диабле ! Вот это будет вайн.
А вот в ПОЕ вайп дефолта прошел бы буднично и почти незаметно. Мало того, большинство радовалось бы, что Дефолт теперь обновлен и на некоторое время стал опять играбелен )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 23 июня 2017 г., 12:11:21
"
Docu написал:

А вот в ПОЕ вайп дефолта прошел бы буднично и почти незаметно. Мало того, большинство радовалось бы, что Дефолт теперь обновлен и на некоторое время стал опять играбелен )


Мне кажется 90+% всех "кто на стандарте не играет" не согласится подарить свои выхи мне.
К такому выводу я пришел после интересного вопроса одному из игроков,
"раз ты не играешь на стандарте, может отдашь, раз не нужно?"
Ответа не последовало. Может даже я попал к нему в ЧС, кто знает :D
Во многих из нас живет Плюшкин - сам не пользуюсь - другим не дам. А если заберут - буду драться но верну :)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 23 июня 2017 г., 12:28:21
"
hontodeska написал:
"
Docu написал:

А вот в ПОЕ вайп дефолта прошел бы буднично и почти незаметно. Мало того, большинство радовалось бы, что Дефолт теперь обновлен и на некоторое время стал опять играбелен )


Мне кажется 90+% всех "кто на стандарте не играет" не согласится подарить свои выхи мне.
К такому выводу я пришел после интересного вопроса одному из игроков,
"раз ты не играешь на стандарте, может отдашь, раз не нужно?"
Ответа не последовало. Может даже я попал к нему в ЧС, кто знает :D
Во многих из нас живет Плюшкин - сам не пользуюсь - другим не дам. А если заберут - буду драться но верну :)

все правильно , что мое =то мое и какое ваше дело как я этим пользуюсь , за собой следите
"
Docu написал:

Даешь вайп всей Диабле ! Вот это будет вайн.
А вот в ПОЕ вайп дефолта прошел бы буднично и почти незаметно. Мало того, большинство радовалось бы, что Дефолт теперь обновлен и на некоторое время стал опять играбелен )

Лично я не согласен расстаться со всем тем барахлом на стандарте, что я нажил непосильным трудом. :)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация