Испытания и награды лиги Предвестник

просмотрела на испытания -и все играть не хочу.....

кто такое нудилово вобще придумал? мне заняться не чем чем вот вигней страдать? сами такие испытания делайте...
лично я бы просто уволила того кто делал испытания, они во первых индетичны,а во торых лень их делать и не хочетсья ну и нужные к тому ж
ЖИРНЫЙ ДИСЛАЙК ЛИГЕ И ИСПЫТАНИЕМ -фуууу вобщем..

радует одно внешка и газовый огонек вместо короны хлам и отстой - так что и не теряю не чего

"
ВЫ просто задроты которые играют 24 часа в сутки имея по 20 персов на акке, а для других игроков очень интересно выход новых актов для вас то да вам пох вы задрочеры которые по 3 часа пробегали 1 и 2 сложки нахер вы так живете, для нормальных игроков это крутое обновление!!!!!!

играю чуть больше месяц ....сча играю раз в три дня не больше час в день)) так что не нуджно тут....игра надоедать очень быстро...

для нармальных играков - это хлам...ради которого лень играть


я за вход в игру хочу получать 50 х по календарю за то что вошла в игру...и 10 экзов за месяц просто за вход- вот тогда будет нармально, плюс 1 вкладку если просто играюб больше месяца ....так везде сделано -подарок за вход и каждые две недели инвент....а за какие то только глаза - мне даже играть как то лень


"
А кому-то пофигу на испытания и получает удовольствие от игры. =)




без подарка сами играйте - удоволствие от игры слишком сомнительное..


чуть математики
итак играть каждый день по 12 -часов - это для едениц и - это не ММорг что бы тратить столько времени..

реально сколько я потрачу на игру в день?
1 -2 часа в день думаю нормально после работы или в выходной..но сча лето так что мне есть куда деть выходной...

теперь пусть будет максимум то есть 2 часа я могу потратить на игру
я всю игру ,как стримеры работающие за денгьи или люди которые выводять экзы -вряд ли тоже пройду игру за 1-3 дня всю...
как мы видили на гонках 2 дня и 100 левел

то есть я в месяц затрачу на игру около 2 часа в день * 5 так как два выходные летом на игру я не трачу... то есть 10 часов в неделю получается то есть за месяц я потрачу на игру всего 40 часов......
что я могу сделать за 40 часов? да собственно не чего, максимум пройти 1 сложку первые 4 акта или максимально начать вторую сложку....
то есть мотивация играть в эту игру крайне и крайне низка......и формально я даже первый подарок не получю..

а мнение людей без личной жизни и работы которые тратят 24 часа в день на заработок и монетизации экзов из игры мне не интересно

вот реальные числа -40 часов в месяц - это то что я могу тратить на игру
и я не вижу что бы игра была ращитана на эти часы..и не вижу мотивации для того что бы тратить больше

вот на чем разработчику нужно было работать

теперь если я буду играть 1-2 часа и не получать хаосы, уники стану ли я вобще играть дальше? да нет конечно жэ нет....таким образом текущая порезка дропа - минус еще игроки...

почему другие игры получають денги ,а даная игра теряеть?
все просто в эту игру играють только стримеры и те кто выводить денги и игра с ними не боритсья...а другие игры банять таких играков как правило....
и там как раз все сделано для таких как я мне не когда тратить время на фарм....
я просто покупаю все за денги....
и вот тут парадокс..что бы что то купить за денги - я не могу этого сделать

в веду отсутвие аука....

и вот скажите почему я должна давать рубли за экзы и хаосы -игрокам -а не игре?


из этого я сделала выводы что игре денги вобще не нужны....внешка - сомнительное приобретение - в ней нету статов .а купить экзы можно только за рубли у других играков...


страный парадокс..
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 1 авг. 2017 г., 3:44:18
А кому-то пофигу на испытания и получает удовольствие от игры. =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
СуперБелка написал:
просмотрела на испытания -и все играть не хочу.....

кто такое нудилово вобще придумал? мне заняться не чем чем вот вигней страдать? сами такие испытания делайте...
лично я бы просто уволила того кто делал испытания, они во первых индетичны,а во торых лень их делать и не хочетсья ну и нужные к тому ж
ЖИРНЫЙ ДИСЛАЙК ЛИГЕ И ИСПЫТАНИЕМ -фуууу


Владычица ты ли это?

Внешка на глаза норм будет смотреться.
"
СуперБелка написал:
просмотрела на испытания -и все играть не хочу.....

Владычица СуперБелок, ну чего ты как маленькая, все равно же играть будешь чисто из за интереса )

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 1 авг. 2017 г., 9:25:13
"
radlif написал:
"
Docu написал:
Будет более сильное разделение между бомжами и богатыми. Короче, ГГГ рискуют, либо просто у них хитрый план.
Хитрый план отсеять менее усидчивых, и тех у кого бомбит от вайпов?))
А вайпов в говношмоте против усиленных мобов и боссов будет много))

Хитрый план потому и хитрый, что его не понять, пока он не исполнен ;D

"
radlif написал:
Или это тонкая подготовка к вводу шмота с статами за донат?)

Нее, в шмот со статами за донат я не верил и 5 лет назад и сейчас не хочу верить.


"
Adin. написал:
Да все норм)) прост омодер самое главное мое сообщение удалил меня бомбануло когда я бухой был что вы герое прячите вот и вся суть

Я прячу, потому что стесняюсь показывать свои собственные рукожопные билды.
Такое оправдание сойдет ? ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
что я могу сделать за 40 часов? да собственно не чего, максимум пройти 1 сложку первые 4 акта или максимально начать вторую сложку....

ВАТ?????
"
я за вход в игру хочу получать 50 х по календарю за то что вошла в игру...и 10 экзов за месяц просто за вход- вот тогда будет нармально, плюс 1 вкладку если просто играюб больше месяца


Дак будет инфляция тогда и вещи будут сотни и тысячи экзов стоить, вкладку - да можно, но тогда ты лишишь GGG основного их заработка с продажи вкладок.
Большинство игроков РОE - это терпилы, которые никогда не смогут играть топовыми билдами за сотни экзов, просто потому что столько экзов и шмота не падает за лигу нормальному игроку, не задроту 24 часа\ боту.
"
Дак будет инфляция тогда и вещи будут сотни и тысячи экзов стоить, вкладку - да можно, но тогда ты лишишь GGG основного их заработка с продажи вкладок.

и что с того что будеть инфляция?
это лишить прибыли только тех - кто продает екзы за рубли.
что тут не понятного? ну будет у каждого 1000хаосов и ?
де проблема?
ну будет у каждого игрока по 10 зерклал в месяц -У КАЖДОГо и в чем проблема?
игра с них как не имела денег - так и не будет иметь пока не будет аука...
а вот вкладки да нада покупать что бы у тебя 1000000миноров поместились....
де проблема то? проблема будеть только у тех кто продаеть их за рубли -у игры проблем с этим не будет
А МНЕ ЛИЧНО лень бегать за 3 хаоса целый день,а вот за 50 х за вход и если 50 х упадет есть смысл и побегать тут все равно рандом кореский мне и 10 000 хаосов маловато .так то..

а вот за осколки - от хаоса - я точно бегать не намерена....
за собири 10 осколков что бы собрать хаос- а потом собири 10 осколков что бы собрать осколок я точно бегать не стану


и где ты видишь играков? 10% это не игроки...это работяги ради 50-300 рублей в день горбатятсья - не нужно тут ,называй вещи своими именами.... это и гонка показала не более 10%, более 50% даже 30 левел за всю гонку не апнули - вон полистай убедись лично , я сама на гонку плюнула на 48 левеле- ну в пень такие гонки де падает меньше - чем на лиге ,призов нету, дроп резанули за меньше 50 хаосов в день я играть не собираюсь вобще...
потому забила на гонку на второй третий день.....
без календаря, бещз аука игра и дальше будеть терять играков -а без играков вы не наберете се сострима 50 рублей, и не получите 500 рублей за екзы....была бы игра моя -я бы
1. удалила стримеров с главной страницы сайта
2. запретила стримить игру и зарабатывать на ней,как минимум просеела бы стримеров хорошенько
3. раздала бы баны кто торгует екзами за рубли.
.4 вела аук - получила бы прибыль за торговые операции покупка монет - за монеты игровая валюта.
5. защиту игры поставила бы нормальную..(читы там разные, скрипты и прочее)
даже если каждому давать 100 х в день просто так - на игре это не отразиться....пока в игре аука нету игрокам можно по 10 вых в день давать и проблем не будет

но проблема даже не в этом
лиги- это изначально тупиковое развитие в не куда -и ведуть они просто к смерти игры, очень быстрой...

по времени часам я могу обогнать любого в игре если захочу, но нет ничего нуднее -чем стартовать с нуля новым персом..

новый перс нужен лишь в самом начале игры
то есть с чего начинается любая игра?

не знаю кто как - но я играю всеми класами в любой игре трачу на это обычно неделю
то есть я играю каждым класом до приблизительно 20 уровня...или даже меньше иногда только до 10 того почему?
есть игроки которые могуть играть только ближним классом, кому то комфортно дальним, и так далее
я например вобще не люблю ближнии классы....я предпочитаю танка мага.. но к каждой игре -свой подход поскольку тут изначально мобы все агрятсья -кроме лучников коих тут мало , и домаг как не страно только у ближников
то и премущество в этой игре только у не большого количества классов...это я отклонилась от темы..
общем я пробую всегда в играх все класы сразу до не большого левела - что бы понять кем комфортно играть
и уже с этой позиции -данная игра - очень плохая...
почему она плохая?
а потому что ОНА НАВЯЗЫВАЕТЬ ,ПРИНУЖДАЕТь и гибкости развития в ней не какой нету
во первых все навыки дають только на 30 левеле - что капец как не удобно- и уже отвращаеть от такой игры... так как мне нада прогнать 6 играков до 30 левела,или одного но так и не получить часть умения\й что бы понять чем играть
у игры лишь видимость что играй за кого хочешь- н смом деле у игры нету вариантов- будешь развивать все равно линейно..

2 нюанс - второй не достаток игры очки ловкости силы и интелекта -в пасивки- это вобще триндец товарищи засовывать очки равития в пасивки- это ну отстой ..
3. это первая игра в которой уники - полный хлам....а синии вещи лудше легендарок в разы...что тоже минус игре..

и вы говрите что я должна бегать сутки за 3 хаоса в день?
ВЫ СЕРЬЕЗНО? я должна бегать тратить время за 3 хаоса в день?
мне что вобще делать не чего? чего я должна кормить чьих то ботов?
не без меня.....
если не будеть календаря, не будеть аука
да играйте себе но
как только я пройду новые 10 актов -все я вернусь когда сделають еще 5 ть новых потом
мне вот реально -есть чем занятсья чем вармить сутки 3 хаоса ..или скока там


да я 400 хаосов сделаю не заходя в игру просто на курсе валют пое трейда.

вот чесно при чем мне даже там участвовать не нужно можно програмку написать - она и торговать будеть при чем пое трейд - он вобще не игра как бы...типа левый сайт для торговли..пое трейд его даже нету в описании игры

я реально могу сделать 500 хаосов за день просто торгуя на трейде

и ты ъочешь что бы я играла за меньше чем 50 х ?
я считаю 10 хаосов за просто за вход в игру нармальной печенькой ято бы я играла хотя бы 30 минуток в день...

и если будеть аук- кто знаеть может я куплю 100 екзов за 300 монет?

так что о какой инфляции речь?



смысл мне менять класс вобще в игре? если прорыв клинков чистить все? если я одета в самый топовый шмот уже счас?
что я должна делать в игре?
вармить хаосы? смысл? я не собираюсь менять класс, одета в топ шмот,имею 100 хаосов и не знаю даже зачем они нужны?

так что изменитсья если я буду иметь заместь 200 хаосов 250 по календарю? но по календарю я хоть в игру войду ...а так я жду просто патчь и пока его не запустть даже не вхожу в игру...
чувствуешь разницу?

а 10 актов это в лучшем случае мне хватить на две недели -все потом в игре делать снова не чего
а вот календарь -я бы заходила ради пиченек...

в отличие от остальных играков мне вот вобще не итересно год ФАРМИТЬ 3 акта,и скока там леть вармить 10 актов... ну будет у меня 100 вых или 500 и куда их? что с ними вобще делать то?
а призы в гонках -редкий хлам....да все верно глаза еще куда нешло -остальная внешка -страшно смотреть...и это всего две недели -а что делать потом в игре?
не контекта - ни чего нету....


так что не как на игру - это не повлияет...и не отразитсья даже если каждый игрок получить по 100 вых.
это для вас выхи, миноры что то стоить- для меня это вобще не чего не стоить я так и не поняла за месяц игры зачем они вобще нужны...для меня выхи, ключи хаосы- просто мусор ...и ценость их следущая я знаю что за
1 хаос -мне дадут 1 уник -все.... не для чего больше я их не использую...
а 1 выха это что бы не занимало ящик и легче было хранить 60 хаосов дето


для меня не важно сколько дадут за вход хаосов- для меня важно что зайдя в игру мне что то дадут
в большенстве игр на 5 тый день это сумка для рюкзака обычно....или питомиц расходник...

так что не как на игру календарь бы не влиял.


но самое смешное что в этой игре

это единственная игра де В гильдиском сундуке нету даже 1 ячейкеи-это вобще убило
вы хоть одну игру видили что бы в ги сундуке не было ячеек?


кто то говрил что так мол тут можно передавать

ну так это не первая игра кто помнит Карос? тоже общий сундук, более того и гильдия сундук и все там передается ,но там еще и через почту можно передать и ?
везде есть ячейки , здесь нету - это убило вобще

а нащет аука

так кто же виноват разработчикам -что они сами у себя воруют?


не сделать аук- потому что они какие то особеные - это бред просто...
это воровать сами у себя....
но это проблема имено тех людей который подают игре.....и естествено убивають игру...


народ - не что не вечно)))
зайдите в еву и удевитесь..все вы можете теперь там торчать не 20 дней как раньше -а вечно..пусть с ограничением но это уже пошло. самое смешное решила понасталгировать зашла в еву- и все шок....как я в это вобще играла?
игра тупа устарела марально.....я реально не смогла играть -хотя играла там довольно прилично ....но спустя всего год два увидив гравику ,картинку игры- да ну в пень такие игры))) там устарело все, интерфес, гравика, управление все это настолько устарело что играть - просто нету желание...

тем не мене новые игры с потрясающей гравикой - не требовательны к железу.

а что бы видим?
старую игру - с пипец какими требованиями тишка 1080 вы серьезно? и 4 ядра по 4 гиг? и игра не работает?

и вы хотите что бы у миня горела видиокарта за 3 хаоса?

играйте сами....а я подожду оптимизацию и календарь с подарками за вход

"
Присоединяйтесь к Steam прямо сейчас, чтобы получить эти и многие другие возможности.
Установить Steam
Бесплатная загрузка

Системные требования

Windows XP, Vista или 7
512 МБ оперативной памяти
Процессор с тактовой частотой 1 ГГц или лучше

Intel Mac, OS X 10.7 (Lion) или более поздней версии.
Настоятельно рекомендуется двухкнопочная мышь

1 ГБ свободного места на жестком диске (рекомендуется)
Подключение к Интернету (рекомендуется широкополосное соединение)


так вот если игра не идеть на вот этой версии -которые пишет стим как минемальные-
то ваша игра - НЕ ВИГАШЕЧКИ НЕ ОПТИМИЗИРОВАНА


и гравика у вас ну хужэ хужэ 10тков новых игр


чесно вот чесно -я вобще не знаю на что вигре тратить денги?

допустим я покупаю 500 монет и куда их?
вкладки? не нужны..внешка? она страшнючая , так смысл куда то тратить?

в игру которой 5 леть? в старой гравикой? не оптимизованой игрой? у которой линейное развитие?

и которая даже не может соперничать со старыми играми? да большенство игр 2010 лудше ,а цена у них намного дешевле всего 1 бакс..так за 1 долар идеть еще коробочка, с полиграфией и сам диск...а тут что?


и мне говрять что я много хочу предлагая календарь в игру?

варитесь сами в своем котле и вопите -какая я бяка ,а я пошла)



【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 2 авг. 2017 г., 15:48:53
^кто осилил эту простыню, можно краткое содержание?
"
Nanobeton написал:
^кто осилил эту простыню, можно краткое содержание?

Валюты не хватает для нормальной игры, можно спекулировать на рынке, но это уже другая игра.
Белка дело говорит, надо валюту незадротам подкидывать в виде подарков за вход иначе разница между ними и задротами\донатами на черном рынке\багоюзерами\друзьями GGG - колоссальная.
Последняя редакция: IceSword. Время: 2 авг. 2017 г., 15:58:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация