Изменения баланса охлаждения, шока и зарядов

"
yashikandreya написал:
Мне показалось, или я реально нигде не увидел фразы "Дорогие игроки, мы с радостью сообщаем, что работаем над производительностью системы, скоро играть будет приятнее"???
Опять только нерф, нерф, нерф....


Ох, ты наверное решил что они должны в каждой новости напоминать что они работают над производительностью? Было уже видео, где показали текущие лаги на дисчардже и в 3.0
Скучно стало играть? ИДИ НА ХК. Слишком слаб для хк? не ной что нечего делать
Полагаю, уже надо дождаться релиза, ну или патчноута хотя бы. Ведь если где то убыло (чарджи, ЕС и т. д.), где-то должно прибыть (тоже ХП). Будут теперь другие билды, с новой и/или обновленной механикой. Какое никакое, а разнообразие. В любом случае цель игры не измениться - бегай, собирай, покупай/продавай, бегай ...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
павер надо 50% крит 4% less dmg.
Чувствую 4го будет та еще свистопляска

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1929730
А как будет происходить выдача парных джевелов с квеста?

Выполняешь квест, выбираешь в окне джевел, и если он парный, тебе дадут сразу 2?
Или же это нерф как раз для них, чтобы с двух трешхолдов некоторые скиллы сразу не разгонялись, и второй придется докупать?
Или же будет 2 квеста с промежутком в пару актов?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 авг. 2017 г., 4:53:11
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1929659
Item Filters will have an additional array of sounds to play when items drop!
https://www.youtube.com/watch?v=UNhxFANYUfg
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 1 авг. 2017 г., 5:15:31
Просто нет слов! Если надо фиксить отдельные мега скилы, а стихии то зачем трогать - итак на грани играешь! Все что я слышу с бэты версии игры - так это порезали убили убрали понерфили. РАЗРАБОТЧИКИ НАДОЕЛО!
"
harryhermy написал:

А в чем собственно разница,если самоцветы будут даваться всем классам за задание???Только в том что я не смогу с 10лвл 2ым персонажем ими пользоваться? качну 2 до 5 акта и готово(как же будет сложно)
Логику не понял абсолютно.

Они их сделают только за квест (сейчас в бете их можно просто покупать у НПС), т.е. за раз ты сможешь взять только 1 джевел. Если нужен ещё один, качай нового персонажа или покупай у других игроков :)
ИМХО очень хорошее решение. Сохраняет ценность некоторых популярных гемов и в тоже время даёт минимум для играбельности билда.

"
Vital1ty написал:
Просто нет слов! Если надо фиксить отдельные мега скилы, а стихии то зачем трогать - итак на грани играешь! Все что я слышу с бэты версии игры - так это порезали убили убрали понерфили. РАЗРАБОТЧИКИ НАДОЕЛО!

Зови Навального в ПоЕ играть, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ LUL
Последняя редакция: toglory. Время: 1 авг. 2017 г., 5:21:25
"
toglory написал:
"
harryhermy написал:

А в чем собственно разница,если самоцветы будут даваться всем классам за задание???Только в том что я не смогу с 10лвл 2ым персонажем ими пользоваться? качну 2 до 5 акта и готово(как же будет сложно)
Логику не понял абсолютно.

Они их сделают только за квест (сейчас в бете их можно просто покупать у НПС), т.е. за раз ты сможешь взять только 1 джевел. Если нужен ещё один, качай нового персонажа или покупай у других игроков :)
ИМХО очень хорошее решение. Сохраняет ценность некоторых популярных гемов и в тоже время даёт минимум для играбельности билда.


Ну вот насчет этого как раз не ясно. То, что они уберут нпц и заменят его квестом, не означает, что они не будут для парных давать сразу 2 джевела. Но это требует уточнения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Чувствую скоро будет тизер даты анонса переноса релиза 3.0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация