3.0 Кинетический взрыв\Очередь. Последняя надежда на клирспид в 3.0?)

"
NonSt0p_Ru написал:


Плюсы:

+ Монстры в большинстве своем раскалываются, а значит мы можем не бояться "ежей", трупы монстров не взорвутся, а также их нельзя будет воскресить.


Это будет работать если из перчаток вынуть "Концентрация стихий" а вместо вестника "Грома" использовать "Льда"

Будет и быстрый набор зарядов энергии и раскол мобов.

за идею + но за гайдик -
Не доработан. (с)
"
Bemep_C4acmb9l написал:
"
dark_lion написал:
А нечего что там в 5 линке 6 камней, а в 6 линке 7 камней, некого нечего не смущает?)

Камнем больше, камнем меньше =D=D Наверное, все кто хотел уже оригинальный гайд посмотрели =D

Будь добр ссылку на оригнал, версию
"
Kekus_Klon написал:
"
Bemep_C4acmb9l написал:
"
dark_lion написал:
А нечего что там в 5 линке 6 камней, а в 6 линке 7 камней, некого нечего не смущает?)

Камнем больше, камнем меньше =D=D Наверное, все кто хотел уже оригинальный гайд посмотрели =D

Будь добр ссылку на оригнал, версию

Извиняюсь, не читаю тему. А ссылку легко найти под видео, которые в этом топике :) https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1764075
Дешевле сционку собрать. Через Матилов билд.
автор ониме бой. чего вы хотите от него?

этот билд давно существует. чекайте англ форум.
Мне не интересно как там сделать в броне с 6 сокетами 7ой,мне интересно как мне в броне на ловку нарезать 4 инт ячейки?,мне что с бубном прыгать что ли?
Последняя редакция: Hariot_. Время: 29 авг. 2017 г., 13:44:31
"
Hariot_ написал:
Мне не интересно как там сделать в броне с 6 сокетами 7ой,мне интересно как мне в броне на ловку нарезать 4 инт ячейки?,мне что с бубном прыгать что ли?


надейся на удачу
"
Hariot_ написал:
Мне не интересно как там сделать в броне с 6 сокетами 7ой,мне интересно как мне в броне на ловку нарезать 4 инт ячейки?,мне что с бубном прыгать что ли?


есть калькулятор покраски , гугли , на трейде есть царицы с этими цветами .
юзаю этот билд , полет нормальный , пока что 90 лвл убил всех гвардов , шейпера не осилил , на 93 схожу к нему еще раз , после того как возьму ноды за акробатикой
инты конечно не хватает катастрофически , за счет чего поиск хорошей бижи на трейде стает затруднителен,

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация