Конкурс: Самый нарядный изгнанник

"
Natalia_GGG написал:
"
Erase_All_Drives написал:
а когда итоги конкурса?
На следующей неделе =(

Так может конкурс ещё на недельку продлим, а чего нам скучать в ожидание результатов !?, больше скриншотов, больше красоты, больше шансов на победу, красота ведь страшная сила, так что продолжаем выкладывать скриншоты !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 25 авг. 2017 г., 10:43:53
не слушайте его Наталия, чем больше людей тем меньше шансы выиграть, так как выше конкуренция, продлевать ничего не надо, просто заморозить до след.недели.
"
Erase_All_Drives написал:
не слушайте его Наталия, чем больше людей тем меньше шансы выиграть, так как выше конкуренция, продлевать ничего не надо, просто заморозить до след.недели.


Открою тайну, комплекты будут выдаваться не таким как я (донатер), а именно тем, кто хочет выглядеть красиво и принял участие в конкурсе. Вы видели число комплектов ? Так вот, по числу участников можно выдать лишь от силы 20 комплектов против 60ти заявленных.
То-есть в конкурсе больше уже "жирных" игроков, чем обычных, на которых и был сделан упор конкурса, чтобы заинтересовать их, показать мир красивых шмоток Дольче Габана :)
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
"
Lasurie написал:
"
Erase_All_Drives написал:
не слушайте его Наталия, чем больше людей тем меньше шансы выиграть, так как выше конкуренция, продлевать ничего не надо, просто заморозить до след.недели.


Открою тайну, комплекты будут выдаваться не таким как я (донатер), а именно тем, кто хочет выглядеть красиво и принял участие в конкурсе. Вы видели число комплектов ? Так вот, по числу участников можно выдать лишь от силы 20 комплектов против 60ти заявленных.
То-есть в конкурсе больше уже "жирных" игроков, чем обычных, на которых и был сделан упор конкурса, чтобы заинтересовать их, показать мир красивых шмоток Дольче Габана :)


Интересная мысль. Но 1е место должны будут занять 3 донатера, так что думаю тут всё поровну.
В поисках золотого времени
"
ElDartesse написал:
"
Lasurie написал:
"
Erase_All_Drives написал:
не слушайте его Наталия, чем больше людей тем меньше шансы выиграть, так как выше конкуренция, продлевать ничего не надо, просто заморозить до след.недели.


Открою тайну, комплекты будут выдаваться не таким как я (донатер), а именно тем, кто хочет выглядеть красиво и принял участие в конкурсе. Вы видели число комплектов ? Так вот, по числу участников можно выдать лишь от силы 20 комплектов против 60ти заявленных.
То-есть в конкурсе больше уже "жирных" игроков, чем обычных, на которых и был сделан упор конкурса, чтобы заинтересовать их, показать мир красивых шмоток Дольче Габана :)


Интересная мысль. Но 1е место должны будут занять 3 донатера, так что думаю тут всё поровну.


Ну так как конкурс набирает донаторов, то поучавствую ещё раз, а там на выбор :)
Сет Хаоса на самом деле жирнее, чем я думал, там ещё есть меч...
Итого 24 коробки, но нагрудник Хаоса так и не выпал, зато выпал меч :)

Меч как видите багнутый :)))))




AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
Последняя редакция: Lasurie. Время: 29 авг. 2017 г., 2:55:00
28-е августа, результатами даже и не пахнет.
Интересно, кто, кроме ГГГ так часто не держит своего слова?
Самое печальное, что никто даже не обращает внимания на сообщения на форуме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация