[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

Я даже боюсь представить сколько...то сущности, сферы отмены, эльпидон... да там ...
Отличный гайд, жаль только требует огромных вложений. Благо хоть коготь за 1 х взял, а остальное пока слишком дорого для меня, энчант на шапке 18 вых стоит, его реально поймать вообще? И что можно фармить в бюджетной версии? Скажем, на примере моего текущего шмота с фулл деревом ( пока малый лвл ) + фласки и кольца на 40-50 элем урона в каждом.
"
sharin1500 написал:
Отличный гайд, жаль только требует огромных вложений. Благо хоть коготь за 1 х взял, а остальное пока слишком дорого для меня, энчант на шапке 18 вых стоит, его реально поймать вообще? И что можно фармить в бюджетной версии? Скажем, на примере моего текущего шмота с фулл деревом ( пока малый лвл ) + фласки и кольца на 40-50 элем урона в каждом.

Ну я с 19/20 гемами, 6л рарным армором, и с кольцами с базой на резы фармил весь контент. Билд так-то не очень дорогой, мой гир дорогой, да. А билд можно и не дорого собрать и заставить работать)
На примере твоего гира я хз чо можно фармить, у тебя все сделано не так, как сказано в моем гайде, прочитай его пожалуйста) Ты же часть гира заменишь на более высоком лвле или так и будешь бегать с бижой на которой нет ничего кроме резистов, и с когтем на котором вместо крит шанса скрафчен %физ урон(вот такого у меня в гайде нету вообще :D)
Подскажи, а почему у тебя Добивание 1 уровня?
почему его не качаешь дальше?
"
_1st_ написал:
Подскажи, а почему у тебя Добивание 1 уровня?
почему его не качаешь дальше?


Его ставят для скорости которая идет от % камня, а не от уровня, можно и прокачать
Что то на 1 мапе, мне мобы слишком больно делают, играю без джевелов , но не думаю что они исправят ситуацию.
"
zima2010 написал:
Что то на 1 мапе, мне мобы слишком больно делают, играю без джевелов , но не думаю что они исправят ситуацию.


Скорее всего нет, не исправят. На первую мапу не ходил, не знаю как там. Закончил сюжетку на 63м лвл и пошел фармить пляж, никто там и близко не давал мне прикурить. Единственная проблемма была с убер лабой, на 73м лвл, подкачался, пробежал.
Автору огромное спасибо за гайд и билд в целом, очень понравился.
"
zima2010 написал:
Что то на 1 мапе, мне мобы слишком больно делают, играю без джевелов , но не думаю что они исправят ситуацию.

резы кап? Хп на всех шмотках есть?

"
Скорее всего нет, не исправят. На первую мапу не ходил, не знаю как там. Закончил сюжетку на 63м лвл и пошел фармить пляж, никто там и близко не давал мне прикурить. Единственная проблемма была с убер лабой, на 73м лвл, подкачался, пробежал.
Автору огромное спасибо за гайд и билд в целом, очень понравился.

Спасибо за отзыв :3
"
1322837 написал:
"
zima2010 написал:
Что то на 1 мапе, мне мобы слишком больно делают, играю без джевелов , но не думаю что они исправят ситуацию.

резы кап? Хп на всех шмотках есть?

"
Скорее всего нет, не исправят. На первую мапу не ходил, не знаю как там. Закончил сюжетку на 63м лвл и пошел фармить пляж, никто там и близко не давал мне прикурить. Единственная проблемма была с убер лабой, на 73м лвл, подкачался, пробежал.
Автору огромное спасибо за гайд и билд в целом, очень понравился.

Спасибо за отзыв :3



По шмоткам у меня такое себе в плане колец , пояса , я купил но еще не докачался . Я бегал с амулетом "сердце бойни" так как не хватало силы , и с крысиным гнездом, сейчас поменял шапку и амуль , и по защите норм стало , да и когда я писал , еще не "придрочился" к билду) поэтому дох на каждом босе). Сейчас еще качнусь другие боты одену и норм должно все быть.
Билд НЕ ИГРАБЕЛЕН! Огромный минус билда в стоимости вещей для персонажа, чтобы убить шейпера вам нужно вложить 50 возвышений! Понимаете сколько это надо фармить контент? полгода игры нужно для такой суммы , ну или ультро везение чтобы вам с уберлабы выпали 5 раз ботинки )))
Автор укажи в минусах огромную стоимость вещей, чтобы билд начал работать. А то морочишь голову новичкам якобы "хорошим" билдом без минусов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация