[3.8] "Неправедный хаос" (Death Aura + Blight) - фармит Уберлабу/Атзири/Великих мастеров

"
DrwxQD написал:
"
PsyxPsyxPsyx написал:
"
DrwxQD написал:
"Терпеливый жнец" регенит только энергощит...
Пассивки на увеличение радиуса аур не действуют, проверял ту что у дворянки на 50%, стоял рядом с китавой, отошел на шаг, перстал дамажить, применил пассивку, ничего не изменилось:(
Это теперь навсегда так, или это все баги?

Чисто визуальный баг. Самом деле он хорошо растет.

Спасибо, с этой мыслью бегать спокойнее:)

//по поводу ауры, перепроверил, скинув 90%, радиус увеличивается, но оооочень немного, размером с ботинок персонажа. А судя по цифрам должно быть почти в два раза больше.


Механика такая, чем больше качаешь, тем меньше дает. Не помню как это по умному называется.:)
"
Механика такая, чем больше качаешь, тем меньше дает. Не помню как это по умному называется.:)


Растет не радиус, а область действия (площадь).
Например: радиус действия скила 10 единиц. Тогда его площадь будет 10^2* π=314 единиц. А при увеличении площади на 100% (+100% к области действия) S=618 ед., радиус будет равен 14,029 ед.
Если +200% к области действия S=942 ед, r=17,32.
То есть при увеличении области действия в 3 раза, радиус области вырастет всего на 70%. как то так
Прошу прощения, а ради чего столько вложено в приспешников?
Слушайте, а вот тут чувак утверждает, что МоМ будет работать даже если у нас 100 маны по факту, а остальное может быть зарезервировано. Главное чтобы она была как таковая - хоть 10 единиц, и тогда урона мы будем получать на 30% меньше. Он не гонит?
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2149006
Докачался до 70 с палкой эхо магии, теперь хочу два пера взять бино и тот где урон хаосом отравляет и прикрутить вестника агонии. Что скажете?
Неужели такая "скрытая механика" у Ауры, что PoB даже ее не распознает? Вот у меня есть 5 камней из 6ти в груди. Мне дпс только 1 дает, остальные для красоты? Вставляю в побе шестой камень и ничего не происходит...просто размышления стоил ли переплачивать 3 экза за 6 нужных королов?
Народ а можно сделать сборку шмоток чтоб замаксить редкость выпадающих предметов на шмоте, но чтоб при этом бегать с этой бронькой. Есть такая механика, что синтезированные шмотки(как и шейпер/элдер) падают только рарными, соответственно чем больше рарити на шмоте тем больше синтезированных предметов падает. Подскажите что можно снять(кроме брони), а что полюбому нужно оставить.

и дайте пожалуйста в 3.6 ссылку с полным деревом, а то там буквально пару нодов выбрано на 90-м лвл.
Последняя редакция: Polukrov578634. Время: 22 марта 2019 г., 10:22:04
День добрый, если на палке будет Добивание оно работать будет с аурой? Или только камни в палке?

Какими камнями усилить клич бездны лучше всего?

За нубский прошу прощения, с механиками только разбираюсь
Последняя редакция: TarakaRakshas. Время: 22 марта 2019 г., 18:38:58
Ребят я тут глубоко задумался что же все таки будет рулить для оккультистки
на эндгейм боссах Злословие или Истощающее присутствие?
Если не учитывать доп проклятье от одного или множитель от другого.
А учесть только то что непосредственно влияет на урон и что нельзя получить другими шмотками или с дерева)
А именно у Злословия:
Враги под действием Злословия наносят уменьшенный на 10% урон и получают увеличенный на 10% урон
У Истощающее присутствие
Каждую секунду накладывает эффект Истощения на ближайших врагов на 15 секунд(-ы)
Ближайшие скованные враги наносят уменьшенный на 15% постепенный урон.

(Истощение дает 6% увеличение получаемого урона от хаоса и может быть наложено до 15 раз)


И того со стороны Злословия мы имеем увеличенный на 10% урон(это как я понял умножает конечную цифру урона после всех множителей и сложений) что очень не дурно!

Со стороны Истощающего присутствия авто увядание которое освобождает минимум два камня (тотем + увядание) что крайне удобно на боссах так как тотемы мрут от одного взгляда, а пилим боссов мы всяко дольше 15 секунд.
Правда никак не могу найти как высчитывать стаки увядание? то есть мы имеем после 15 секунд настакивания на цель 6%*15=90% увеличение получаемого урона от хаоса. и как я понял он считается всяко не последним множителем, а то все бы бегали с этим возвышением.

Если верить пое ниндя Злословием пользуется 78% игроков, а Истощающим присутствием 18%.

В Пое билдере я не нашел строку где покрутить стаки Истощающего присутствия.
Но сам нод почти всегда показывает больше урона по Шейперу чем Злословие (но я думаю в этом виноват множитель хаоса все таки он немаленький), а если билдер не учитывает стаки (90% больше урона) и как я думаю он не учитывает их или я не прав?
Ведь если использовать классическую связку тотем+увядание можно покрутить количество стаков...

Как я это вижу если билдер не учитывает урон от стаков то Истощающее присутствие по урону выигрывает злословию, а если учитывает то наоборот. я уже вкрай запутался))

Ps: Хотелось бы услышать мнение Гуру этой темы) благодаря которому я разобрался в этом замечательном билде! и билд уже 4-ую лигу в подряд заставляет радоваться игре))

Pss: Еще интересно что думает по этому вопросу приверженец лука и колчана товарищ _Myst0gan_))
хотяяя в его случае авто увядание с луком как то не очень сочетается но Чем больше мнений тем лучше!...
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 22 марта 2019 г., 23:05:27
"
Whisperwi9d написал:
Ребят я тут глубоко задумался что же все таки будет рулить для оккультистки
на эндгейм боссах Злословие или Истощающее присутствие?

В прошлой лиге пушил шахту до 600 (правда через ЕД и Лоулафй) с Истощающем присутствием. Почти дорылся, но начали мешать ноды с иммуном к проклятьям и высокий урон мобов. Спекнулся в левую ветку и жизнь вроде наладилась, но урон сильно упал. Так что выбор прост: урон снизу, выживаемость - слева.
Death's Oath - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25961
Herald of Agony - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/44298
Earthquake Gladiator -https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2572677

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация