3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

спс за пояснения ) с английским просто ток через гугл перевод знаком DDD я просто подумал что там блок собрать проще чем тут из за подношения -) Ищю просто билд для зала мастеров и чтоб не стоил очень дорого . Таже взрывная стрела чтоб норм ей фармить будет стоить дороже чем этот билд
А можно по пунктам розложить как можно поиметь 70 блока? ибо 24 щит + камни 28 (камни) +5 дерево +8 наковальня получается 65, даже если наковальная оскверненная +4 всеравно 70 не получается.
"
geran4eg написал:
А можно по пунктам розложить как можно поиметь 70 блока? ибо 24 щит + камни 28 (камни) +5 дерево +8 наковальня получается 65, даже если наковальная оскверненная +4 всеравно 70 не получается.

24 щит+ 28 камни + 6 дерево + 8 наковальня + 4 осквернение + 3
= 73 если у вас набирается больше 70 под бафом то можно 1 камень сменить на камень с хп\урон\статы, так как в спелл блоке набирается лишний оверкап
А с отречением фул блок 78\78
посмотрите перчатки если я выхой их помажу там нормальные параметры еще будут?
и у меня проблема с кольцами я не могу с суфиксами и префиксами разобраться
"
HIGHH4 написал:
посмотрите перчатки если я выхой их помажу там нормальные параметры еще будут?
и у меня проблема с кольцами я не могу с суфиксами и префиксами разобраться

Туда больше ничего не влезет, мастер крафт на ловкость я думаю будет лучше оставить чем снять и надеятся на чудо. Сила ловкость инта и резиста это суффиксы хп префикс, можно все посмотреть на poeaffix.net
понятно спасибо, еще 1 вопрос по джевелам, есть ли кап эффективности увеличение урона от горения?
то есть наберу я к примеру 100% будут ли они давать именно 100%
"
HIGHH4 написал:
понятно спасибо, еще 1 вопрос по джевелам, есть ли кап эффективности увеличение урона от горения?
то есть наберу я к примеру 100% будут ли они давать именно 100%

увеличение урона горения как и все модификаторы такого типа "увеличение" суммируются друг с другом и потому умножаются на другие модификаторы типо " на ... больше урона" подробнее можешь узнать и найти на пое вики. Поэтому допустим самоцвет даёт 19% урон горения и сам по себе увеличит урон твоего луча на 20к грубо говоря, а это 3.5% от общего урона, а если набрать ещё гдето 150% увеличение горения то твой самоцвет так же будет увеличивать урон на 20к, но от общего увеличения урона это составит уже не 3.5% а допустим 2.8%.
"
napilnick написал:
опять 25, хочешь играть на стандарте играй трать хоть в 10 раз больше, это стандарт-свалка для новичков и тех кто ради развлечения и разнообразия развивают своего героя, из за малого предложения там цены очень больше,и я также развил героя и пошел на лигу и за месяц у меня герой одет лучше чем на стандарте и потратил я на всё что у меня есть суммарно около 12 вышек.
В своих видео я показываю как есть и герой одет на разных видео в разные варианты указанные в билде, и мне особо интересно
"
а теперь мне тут заявляешь что РФ на боссах выключаешь то ты двуличный тип.

Выключаю рф на боссах? я заявляю? что что?

"
Пишут что цены низкие на их вещи ,но забывают упомянуть что вещи с ХП и тремя резистами стоят БЕШЕННЫХ денег

А в моём билде не нужны вообще вещи с 3 резистами ты где-то что-то путаешь, ах да ты же богат лишними хромосомами.
Я даже начал думать может запилить в билд ссылки на вещи включая самоцветы суммарной стоимостью в 3в и пройти в них гвардов, чтобы такие дегенераты молчали бы о том в чём не разбираются.

Давай napilnick поспорим с тобой ты делаешь нового перса качаешь до 85 ур. и в 6 линк теле с камнями 19 ур., с самоцветами как у всех игроков на 3% шанса блока ,проходишь гвардов. Если ты сделаешь это я извинюсь в ветке форума перед тобой. Если ты собираешься своим персом 92 ур. с камнями 21ур. и с семью топовыми самоцветами на 4% шанса блока по 1-2 выхи каждый доказать мне что-то то ты клоун и двуличный врун. С камнями 21 ур. и 92 ур. перса любой вася снимет видос как гвардов убивает. Так что либо отвечай за свои слова как мужик и снимай видео ,либо проваливай отсюда поджав хвост.
P/s да и конечно как настоящий мужчина я возмещу тебе твои затраты в 3 возвышения о которых ты написал выше.
"
napilnick написал:


Сразу становится легче, ведь тупой человек никогда не признает что он тупой. Если хочешь что-то доказать приводи реальные аргументы, а не "УНЕГО 21КАМЕНЬ СПАСЕНИЯ ОТ ОГНЯ С НИМ ВСЕ МОГУТ УБИТЬ ШЕЙПЕРА А ТЫ УБЕЙ С 20", а если не можешь в логику приводи своих гуру из гильды пусть отпишутся по существу если конечно они не такие же как ты.

Ну так сними видео как убиваешь гвардов с лоу лвл 19 камнями на 85 уровне с самоцветами на 3% шанса блока, что ты тут ноешь как девочка , для тебя все дураки один ты умный так? Ну докажи что ты умный я тебе бросил вызов , написал что компенсирую твои затраты , возвышения у меня есть.
Если сумеешь одолеть гвардов извинюсь ,а пока я вижу лишь оскорбления малолетки " который не собирается ничего никому доказывать потому что он прав всегда и во всем" вот твои доводы клоун )))
Не смеши меня своими оскорблениями...
Последняя редакция: SHIMORO_OFFICIAL. Время: 26 сент. 2017 г., 9:10:50
Для общей информации чтоб иметь представление о выше написавшем, его комментарии =)

"
Умоляю автор помоги с билдом,я тебе на форуме уже написал. У тебя на видео умение "праведный огонь" вообще не убавляет жизни у персонажа при включении КАК ТАК? Я все сделал по твоему билду танко-блокер , кучу возвышений на одежду потратил и тут у меня праведный огонь сжигает половину ХП за 3 секунды!!! оставшееся хп чуть дольше. Что не так? почему момент с РФ не описан в билде? надо было написать как делать так чтобы при включении Праведного огня не убавлялось хп у персонажа.
Помоги персонаж не играбелен стал, 15 возвышений в пустую потратил. (((


"
А какая нагрудная броня в этом видео? Для блокера во-первых ты рекомендовал в своем билде поставить совершенно другой щит. А тут у тебя обычный стоит из варианта не блокер. Плюс нагрудную броню ты рекомендовал либо сердце каома, либо брюхо зверя , а сам в данном видео фиг пойми в чем бегаешь. Зачем дурить народ описывая в билде шмотки одни и записывая видео уже с совершенно другими вещами. Зачем эти двойные стандарты?


"
Ну блин , ты хоть пиши в комментариях что визуалку используешь. Так почему же ты на варианте блокера оставил щит феникса, ведь по твоему билду лучшим будет щит" Отречение


"
Я не понимаю откуда у тебя взялись 14 000 брони и соответственно 75% физ. защиты? В твоем билде по танкоблоку таких параметров не достич. Вообщем тебе надо срочно дополнять билд на форуме пояснениями.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация