Распродажа секций сундука и наборы комиксов

Сейчас бы скидку сделать на секцию для валюты так, чтобы всё равно потратить 100 монет при покупке.
блинский (только купил секции по стандартной цене , а тут скидосы приехали ( я огорчен
6 обычных прем вкладок со скидкой 17% всё равно дешевле одной большой со скидкой 20%. Так зачем платить больше?
"
едренбатон написал:
Единственно ценное для игры вкладки.У меня несколько сот позиций в торговле.Игра превратилась в сплошное что где когда.Постоянные вопросы и ответы в чате.Если еще купить вкладки и забить для торговли то играть вобще некогда будет.Чтоб с них был выгода сделайте хоть какую то автоматизацию торговли-хотя бы платную.Для вещей хранения вкладки почти не нужны.99 процентов уников не подбирается даже ведь они и алхимки не стоят.увеличте тогда хотя бы дроп с предвесников, это просто жалкие крохи вызывающие раздражения.Или хотя бы количество разломов увеличте.Зану 8 наверно к следующей лиге докачаю.Она практически не встречается кроме ежедневок.

Несколько сотен предметов в продаже? А ты в пое играешь или в симулятор торговли? Да ещё и без вкладок, онли торг чат. А мсье знает толк в извращениях!

Зана без проблем качается до 8 за примерно месяц-полтора от старта лиги без напряга и доп. вложений. Открою тебе маленький секрет - фулл пати на дейлики.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Писал лично натальи ггг куда ото отправляют в тех службу,буду писать везде тогда,чтобы видели!Так вот Есть скриншоты,когда за одну минуту в общем чате сидели люди и мы обсуждали не важно какой процесс было предложение не адресовано кому либо лично было просто предложение с матом!И мне дали 5 дней при чем я поинмаю ,если бы я один так выражался в одну и туже минуту когда мне дали бан писали еще с другими предложениями и в них присутствовал мат им не дали бан при чем бан не было напианно от кого просто 5 дней я решил проверить и скриншотил и слал жалобу просто на человека который так же в общем матерился не на кого,но просто вставлял маты в предложение и удивительно ,он продолжал писать маты,дальше я писал этому человеку и сделал скриншоты,попросил писать с матами и что удивително его не забанили,а мне за 1 мат дали 5 дней бана в чат,что за предвзятое отношение и почему такими админы вообще работают выбирают кого хотят банят по 5 дней,а кого то вообще не банят,прич ем ник админ начинается что то на POE... дальше не помню,но удмаю таких не много интересно чем он руководствовался когда в одну и ту же минуту матерились нескольок человек и он банит одного,что это за крыса сидит и что делать,сразу скажу неделю назад писал ему в личку,может это крыса запомнила и тепреь будет банить за каждый мат по 5-10дней!!!Он меня банил на 4 дня за оскорбление в личку игрока,признаю был не прав и не ныл на форуме и не кому не написал лишь ему написал почему так много дал и чем это было обоснованно,когда есть игнор и любой игрок может кинуть в игнор и тем более,если разбираться там был детский мат,когда я просто посылал его на 3 буквы и он или оно она решил меня забанить на 4 дня на 4!!!Нет слов и даже не куда написать,посылают в тех поддержку я просто хчоу услышать ответ от админа,а меня куда то нахрен посылают я больше на форуме не сижу игра мне нарвится,а вот ггг очень расстроили,поэтому я уже в течении 4мес тыс 7-8 зад,просто принципиально больше не копейки не кину!!!Играю в любию игру ггг удачи,ак левый,если будут вопросы есть все скрин шоты как я договарился с игроками после моего бана спустя 5 минут и не кого н езабанили за многочисленные маты,вот так вот!!!
"
AlessandroMD_Infinite

Ну пожалуйся еще и на английском языке в английскую support team )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 сент. 2017 г., 14:11:10
Как я давно ждал этого паука !
"
e1imination написал:
Как я давно ждал этого паука !

С 27 окт. 2014 г?
А для торговли на Poe.Trade нужны премиум вкладки или сойдут обычные (на них просто пишет "с общим доступом") ?
Тоисть премиум отличается от обычной возможностю менять цвет и название или еще и возможностю торговать через нее?
Помогите разобраться)
"
Lamabot написал:
А для торговли на Poe.Trade нужны премиум вкладки или сойдут обычные (на них просто пишет "с общим доступом") ?
Тоисть премиум отличается от обычной возможностю менять цвет и название или еще и возможностю торговать через нее?
Помогите разобраться)


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20928/page/1#p179363

13. 2. Улучшить секцию личного сундука до премиумной (15 монет без скидки). Премиумную вкладку можно сделать открытой для просмотра другими игроками, что позволит вам продавать свои предметы через сайт Poe.trade и форумы. Очень полезно.
Надеюсь и жду русскую локализацию в бумажном варианте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация