3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Anvies написал:
Чекните профиль, что еще можна поменять, чтобы норм шейпера убивать?

Профиль открой.
Кстати, можно взять копченое кольцо с имунном к блиду, а на банке с хп нароллить антифриз, таким образом можно будет юзать винктар.
Открыл.
"
Anvies написал:
Открыл.

Действительно дпс низкий, а шмот вроде норм, я вначале даже подумал у меня поб сломался ^^
1. Твой ванд хуже топового пискатора.
2. Нужна точность, либо одевай

3. Чарка на башке на доп снаряд к очереди нужна.
4. На сапогах и ремне должно быть по 3 аффикса на резы. Одеваем
.
5. На дереве стремимся взять как можно больше дырок под флат урон джевилы.
6. Нужны опалы, так как ты ПФ на резы кладем болт, покупаем базы опала ilvl 84 и эсенцию на инкриз лайтинг урон, роллим пока не вылетит нормальный вед.
После этого дпс ну 2кк должен быть.
При покупки пискатора советую глянуть оскверненные, там вообще сейчас кайф моды.
"
Megrim911 написал:
"
Anvies написал:
Открыл.

Действительно дпс низкий, а шмот вроде норм, я вначале даже подумал у меня поб сломался ^^
1. Твой ванд хуже топового пискатора.
2. Нужна точность, либо одевай

3. Чарка на башке на доп снаряд к очереди нужна.
4. На сапогах и ремне должно быть по 3 аффикса на резы. Одеваем
.
5. На дереве стремимся взять как можно больше дырок под флат урон джевилы.
6. Нужны опалы, так как ты ПФ на резы кладем болт, покупаем базы опала ilvl 84 и эсенцию на инкриз лайтинг урон, роллим пока не вылетит нормальный вед.
После этого дпс ну 2кк должен быть.
При покупки пискатора советую глянуть оскверненные, там вообще сейчас кайф моды.

Благодарю. Все четко обьяснил.
за перевод билда с еу огромное пасибо, да и за сам билд тоже, если не сложно посмотри перса в профиле, я пока фармлю валюту и тд, но мне просто интересно:откуда у тебя на кинетике 150к вырисовывалось хд и какой обычно дипс на очереди у тебя? заранее спасибки:3
"
Dokki049 написал:
за перевод билда с еу огромное пасибо, да и за сам билд тоже, если не сложно посмотри перса в профиле, я пока фармлю валюту и тд, но мне просто интересно:откуда у тебя на кинетике 150к вырисовывалось хд и какой обычно дипс на очереди у тебя? заранее спасибки:3

спешу огорчить, моя принцеска больше не играет в поешку :(
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Dokki049 написал:
за перевод билда с еу огромное пасибо, да и за сам билд тоже, если не сложно посмотри перса в профиле, я пока фармлю валюту и тд, но мне просто интересно:откуда у тебя на кинетике 150к вырисовывалось хд и какой обычно дипс на очереди у тебя? заранее спасибки:3

спешу огорчить, моя принцеска больше не играет в поешку :(


Отказался лизнуть? :(
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
"
"
Dokki049 написал:
за перевод билда с еу огромное пасибо, да и за сам билд тоже, если не сложно посмотри перса в профиле, я пока фармлю валюту и тд, но мне просто интересно:откуда у тебя на кинетике 150к вырисовывалось хд и какой обычно дипс на очереди у тебя? заранее спасибки:3

спешу огорчить, моя принцеска больше не играет в поешку :(


Отказался лизнуть? :(


кыш
¯\_(ツ)_/¯
RIP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация