🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

Роман (demoswen)
г. Саратов
25 лет
Играю в пое 3 сезона раньше играл в D3.
В ги хочу вступить чтоб расширить свои знания по части игры ее механики и т.д. Мне не трудно помочь хорошим людям (прокачкой шмотом валютой). Онлайн в основном вечером по Москве
Привет, Роман. Вынужден отклонить твою заявку, т.к к нам люди идут целенаправленно, а не по принципу "оставлю заявку в 10 темах, куда нибудь, да возьмут". Возможно тебя примут в других гильдиях, где ты оставил заявки.
Омут памяти....
"
zlayalama написал:
1)Илья
2)Новодвинск(недалеко от Архангельска)
3)18
4)Нет
5)Прайм тайм 20:00-23:00
6)Дабы не возникла предвзятость в возрасте, скажу что интересуюсь литературой таких авторов как: братья Стругацкие, Дмитрий Силлов, Толстой - если это как-то изменит ваше мнение о молодых поколениях. Не имею никаких предвзятых отношений к людям из-за их возраста и взглядов на жизнь. Только начал играть в ПоЕ.

Ты слишком хорош для етого сброда!
"
"
zlayalama написал:
1)Илья
2)Новодвинск(недалеко от Архангельска)
3)18
4)Нет
5)Прайм тайм 20:00-23:00
6)Дабы не возникла предвзятость в возрасте, скажу что интересуюсь литературой таких авторов как: братья Стругацкие, Дмитрий Силлов, Толстой - если это как-то изменит ваше мнение о молодых поколениях. Не имею никаких предвзятых отношений к людям из-за их возраста и взглядов на жизнь. Только начал играть в ПоЕ.

Ты слишком хорош для етого сброда!


Прежде чем написать своими ручонками какую то глупость и необосновано оскорбить сразу множество людей, стоит дважды подумать. Хочется конструктивного диалога- пожалуйста в лс, не нужно захламлять тему подобными детскими выходками, это никому не интересно. Подобные "кукарекания" рекомендую оставить для своих сверстников.
Омут памяти....
1) серёга
2) первоуральск
3) 24
4) да
5) по разному график работы у меня 4/1 могу и целый могу и 2ч.
6) О себе: я скромный человек играю в разные игрухи занимаюсь татуировками почти не играл в гильдиях хочу вступить потому что 1 стало скучно играть
Последняя редакция: masterkain11. Время: 28 дек. 2017 г., 3:25:23
Приветствую!)
-Евгений
-Хабаровск
-22 года
-Да
-Обычно 13-00 до 19-00 МСК
-Играю в пое больше года, общительный, дружелюбный;)
Тимур
28
Стерлитамак
Микро есть, не всегда есть возмжонсть разговаривать.
Играю обычно с 10 часов. Но не каждый день(работа 3/3)
В игре с Брич-лиги.
1. Антон
2. Иваново/Ярославль
3. 20 лет
4. Да
5. Зависит от наличия курсовых/в будущем дипломной. В общем случае с 16:00 до 24:00.
6. Люблю поговорить на интересные темы. В PoE играл лиги 4 с перерывами, но сейчас засел по-крупному. К счастью, я родился года на 2 раньше того поколения, что сейчас повернуто на "хайпе" и прочей лабуде, которую я старательно избегаю, поэтому считаю себя довольно сознательным для своего возраста.
Последняя редакция: Xetra_. Время: 29 дек. 2017 г., 3:06:53
1) Имя: Александр
2) Город: Ростов-на-Дону
3) Возраст: 21 год
4) Есть микро, есть дискорд.
5) Прайм-тайм: после 17:00 по МСК
6) О себе: дружу с котом, люблю унижать оро-фликеров.
1) Имя (реальное) Серж
2) Город. замкадье
3) Возраст 30
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет). да
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). 20-24
6) О себе: работяга

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация