🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Андрей
2) Москва
3) 45
4) Есть микрофон, могу быть в дискорте. Пользоваться микрофоном - ситуативно.
5) Вообще весь день. На минут 30-40 захожу пару раз в день. Вечером с 20-00 до 24-00. В чт только днем. Иногда отсутствую несколько дней.
6) Форум. Вставил абзац в этом топе "Почему именно ForgottenRoom?" :)))) ну и отсутствие малолетних хейтеров.
Diablo 1,2,3, POE, WoW, SWTOR итд.
1) Максим
2) Рубежное (Украина)
3) 30
4) Да/Да/Dersaider#0531
5) привязанный прайм тайма нет но могу играть от 2-6 часов и больше
6) Дружный коллектив, подсказки по той или иной темы и совместной игры. VK по Path of Exile СНГ
Лёха
Москва
28
Дискорд есть Sanctus_inquisitor#6430
Будни с19:00 до 00:00
Выходные возможно целый день
Недавно начал играть, но прекрасно понимаю что без гильдии далеко не уехать, да и в коллективе куда интересней чем одиночке)
1) Антонина
2) Спб
3) 26
4) да и да)
5) обычно в выходные и редко по вечерам
6) От гильдии жду просто людей с которыми можно будет побегать по картам в веселой компании, может найти друзей) Узнала из вашего сообщения в группе в ВК
1) Иван
2) Ярославль
3) 27 лет
4) Микрофон есть, дискорд есть, могу во время игры находится в голосовом чате, не всегда могу говорить в микрофон, т.к. играю в основном поздно когда все спят))
5) Раньше играл часто, был большой перерыв, сейчас вернулся, планирую играть от 1-2 часов в день по возможности, в вечернее время, по выходным днем и вечером иногда
6) Общения, фана, коллективной игры, без гильдии скука
1)Михаил
2)Ставрополь
3)31
4)Микро есть/но не думаю что кому то интересно слушать как орет мой ребенок,поэтому вкл его по ситуации))

1) Влад
2) Киев
3) 24
4) Да
5) 18.00-23.00
6) Общения, совместного развития, на форуме
"
VladTre написал:
1) Влад
2) Киев
3) 24
4) Да
5) 18.00-23.00
6) Общения, совместного развития, на форуме



Отказано. Аккаунт в черном списке.

Омут памяти....
1) Имя: Николай
2) Город: Кривой Рог
3) Возраст: 34
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да.
5) Прайм-тайм 18 МСК.
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Ничего не ожидаю, просто ищу адекватных людей с кем можно было бы побегать) Как узнали о нас? Когда-то давно состоял в вашей гильдии.
1) Дмитрий
2) Москва
3) 32
4) Микрофон есть, сидеть в дискорде могу
5) с 17 по 22 мск
6) Нашёл на форуме, ожидаю ламповых разговорчиках о том, что раньше игры были лучше :)
Последняя редакция: p4fsoveren. Время: 3 дек. 2019 г., 6:52:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация