🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Артем
2) Пушкино
3) 23
4) Микро, дискорд есть
5) Варьируется, в период 13:00-24:00, продолжительность по возможности и настроению
6) Хочу найти с кем начать следующую лигу (давно играю на ауре и поэтому хотя бы один керри для меня важен), в принципе влиться в новый коллектив, активную гильду.
1) Иван
2) Воронеж
3) 23
4) Микрофон, дискорд, возможность - есть, но массовый голосовой чат не люблю.
5) Прайм-тайм Начиная с 18:00 случайное количество часов
6) Нашёл вас на форуме. Сам я из себя среднячёк, что доходит до желтых мап и не понимает, откуда люди берут тут горы денег. Обычно всегда не хватет терпения играть на красных, особенно дизморалит чат, в котором обсуждают, как много они фармят за час и тд, а я не люблю спешить, хочу играть в весь подряд контент. Вроде научился одеваться, чтобы не умирать, карты зачищать, но постоянное чувство нищебродства, что навевает чатик, выбивает меня из игры. Так что хочу попробовать играть не совсем соло, а в составе гильдии. Почитал форум, ваша страничка самая приличная. Что такое из себя в игре гильдия знаю, первый пост прочитал.
1)Алексей
2)Тюмень
3)23
4)диск+
5)могу играть в любое время , как захочу
6)Просто хочу общаться о игре по дискорду (рофлить , или что то узнавать новое)Узнал о гильдии на форуме пое
"
Neonoviy_Keks написал:
1) Иван
2) Воронеж
3) 23
4) Микрофон, дискорд, возможность - есть, но массовый голосовой чат не люблю.
5) Прайм-тайм Начиная с 18:00 случайное количество часов
6) Нашёл вас на форуме. Сам я из себя среднячёк, что доходит до желтых мап и не понимает, откуда люди берут тут горы денег. Обычно всегда не хватет терпения играть на красных, особенно дизморалит чат, в котором обсуждают, как много они фармят за час и тд, а я не люблю спешить, хочу играть в весь подряд контент. Вроде научился одеваться, чтобы не умирать, карты зачищать, но постоянное чувство нищебродства, что навевает чатик, выбивает меня из игры. Так что хочу попробовать играть не совсем соло, а в составе гильдии. Почитал форум, ваша страничка самая приличная. Что такое из себя в игре гильдия знаю, первый пост прочитал.

Отказано.
Омут памяти....
"
ForgottenRoom написал:

Отказано.


Круто было бы узнать причину. Без претензий, но не очень очевидно.

UPD. Подозреваю, что из-за не любви голосового чата. Хм... думаю стоит сказать, что я не отказывался им пользоваться, просто большую часть времени был бы с отключенным микрофоном. Довольно много опыта, когда голосовой чат с более 10 людьми был слишком эм... непрерывен.
Последняя редакция: Neonoviy_Keks. Время: 12 янв. 2021 г., 11:36:58
Осталось менее суток до старта лиги, с чем вас всех и хочу поздравить. Спешу сообщить, что в первые дни лиги обработка заявок может занимать больше времени. Всем удачи, скоро увидимся)
Омут памяти....
1) Алексей
2) Мурманск
3) 30
4) Да
5) 17-22 / 10-17 МСК в зависимости от работы.
6) Чего вы ожидаете от гильдии?
-Хорошей компании. И, иногда, помощи по игровому контенту. (Играю 4ю лигу)
Как узнали о нас?
-Нашел на форуме.
1) Юрий
2) Норильск
3) 40
4) Да
5) разное, работаю по сменам (время онлайна в игре по МСК).
6) 6) Чего вы ожидаете от гильдии?
-Хорошей компании, помощи по игровому контенту.
-Нашел на форуме.
Играю в пое год
1. Саша
2. Брест
3. 34 годика
4. пока нет(но скоро будет)/да
5. 18:00-22:00
6. помощи по игре, общения, совместной игры./ на форуме нашел
1) Андрей
2) Москва
3) 38
4) Да
5) обычно после 22-00 по мск
6) Информация и помощь в игре.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация