🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Имя (реальное): Аня
2) Город: Ростов-на-Дону
3) Возраст: 28
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате: Да
5) Прайм-тайм: 17-23 Мск, иногда ночь (но без голоса)
6) О себе: весёлый тролль, геймер-олдфаг со времён Nox'а, инженер, доучиваюсь на заочном, поэтому на сессии на 2-3 недели выпадаю из онлайна, ищу компанию для фановой совместной игры по вечерам
May fear guide you.
----
Последняя редакция: vacksa2. Время: 17 марта 2019 г., 18:51:51
1) Павел
2) Минск
3) 26
4) Микрофон есть
5) Работа до 17:00. Работаю водителем, бывают командировки. Обычно вечером захожу.
6) О себе: Просто парень. Интересуюсь IT. Учусь в сфере IT. Люблю linux и всё, что с этим связанное.
"
vacksa2 написал:
"
"
vacksa2 написал:


Ирина, увы, институт благородных девиц находится в другом месте, а делать такие поспешные выводы о совершенно незнакомых людях - недальновидно. Каждый отвечает за свои поступки сам, как состоявшаяся личность, поэтому ваши претензии просто смешны и неуместны. По поводу цензуры...У нас государственный язык - русский, мат - неотъемлемая его часть, детей здесь нет, поэтому не вижу проблемы. И в чужой монастырь со своим уставом не лезут, комната чата была приватная со всеми вытекающими отсюда последствиями. У нас никто никого не окорбляет, иначе ребята просто бы не общались друг с другом, при том что в гильдии 140+ человек и присутсвует так же много девушек. У нас все классно, все супер, ребята стали довольно сплоченным колективом, друзьями. Так что могу пожелать лишь удачи)


Спасибо, что посоветовали мне гильдию, где порядок, комфорт и мат запрщён. Я благодаря вам нашла не "институт благородных девиц", но именно то, что хотела!=) Нашла место, где большинство игроков придерживаются моих взглядов на правила поведения в больших коллективах! Возможно проблема во мне, я привыкла играть в ТОП-гильдиях с жёсткими правилами и серьёзными игроками.

Удачи и вам!



Стало интересно, что же у нас за критерий новый для "Топ" гильдий появился, чекнул твой профиль... спасибо, от души посмеялся) Ни слова больше не нужно, все стало предельно ясно) Привет "маленькому Адольфу", который не наигрался в солдатиков и "правила" ( видимо забраковали на призывном пункте) Может быть хотя бы ты станешь слушать бедного мальчишку с нехваткой внимания и зашкаливающим ЧСВ. Фух.... Ну что еще добавить... Ах, да " не ГИ, а гильдия" XD
Омут памяти....
Последняя редакция: ForgottenRoom. Время: 10 марта 2018 г., 12:09:33
Здравствуйте.
Имя:Данил
Возраст 20 лет
Город Тула
Микрофон есть
Играть могу каждый день, после 4
О себе:
Общительный, легко нахожу общий язык, учусь, играю в волейбол.
Очень хотелось бы попасть к вам.)
Имя:Паша
Возраст 20 лет
Город Тула
Есть микрофон
Играю каждый день по 6 часов, вечером
О себе Ищу гильдию и просто скучно играть одному
1) Николай
2) Сибай
3) 21
4) Есть
5) Вечер часов по 5-6
6) Играю не так давно ищу гильдию для общения и подсказок по игре
1) Филипп
2) Москва
3) 26
4) Да
5) Выходные (примерно 8-10 часов в неделю)
6) Нравиться DS и аналитика
1) Евгений
2) Одесса (Украина)
3) 28
4) Да.
5) 18:00-23:00.
6) Ищу компанию для общения, взаимопомощи и совместного убийства времени и многочисленной фауны Рекласта. В игре уже не новичок, но до гуру игры пока не дотягиваю)) Буду рад присоединиться к вам. Благодарю за внимание.
1) Никита
2) Смоленск
3) 21
4) Да
5) 18:30-23:00
6) О себе: ищу гильдию для помощи в лабе, оценки некоторых предметов и просто общения). Играю с просперусов
Последняя редакция: fejjsan133. Время: 11 марта 2018 г., 10:38:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация