Фрагменты музыки из Шестого Акта

.... на музон
во время игры смотрю сериалы\фильмы на 2ом мониторе , слушаю радио
"
Nickdd написал:
С каждым разом все лучше и лучше. Уже коммент об оптимизации второй в теме, с этим не связанной.

Какой там по счёту уже коммент не по теме? Или у кого-то монополия на офф-топ?

Кстати, там было написано, что было бы неплохо увидеть новости по оптимизации, а не очередное: "Гдематьвашу".

Скрытый текст
С каждым разом я испытываю всё большее отвращение к комьюнити, разговаривающее со мной на одном языке.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
С каждым разом я испытываю всё большее отвращение к комьюнити, разговаривающее со мной на одном языке.


Начни разговаривать на другом. Авось полегчает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
За что люблю Пое, так это за музыку, с ней всё чудесно с самого выхода игры.
"
отвращение к комьюнити


Мусорка, у которой отсутствует терпение высерает что-то по поводу коммьюнити, надеюсь ты рофлишь.
"
DoEFotGS написал:
я испытываю всё большее отвращение к комьюнити, разговаривающее со мной на одном языке.

Ну что ж, комьюнити отвечает тебе тем же. Гармония.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
DoEFotGS написал:
Какой там по счёту уже коммент не по теме? Или у кого-то монополия на офф-топ?

Кстати, там было написано, что было бы неплохо увидеть новости по оптимизации, а не очередное: "Гдематьвашу".

С каждым разом я испытываю всё большее отвращение к комьюнити, разговаривающее со мной на одном языке.


Речь не про оффтоп, а про оптимизацию.
Вот интересно, ты действительно считаешь, что работники GGG все сплошь работают с широким профилем? Одни и те же люди занимаются музыкой, уборкой помещений, дизайном, оптимизацией и управлением? Или нет?
Или, в таком случае, ты хочешь что бы музыканты занимались кодингом? Что!? Не нравится оптимизация, есть действительно годные советы, идеи и предложения - так пиши на почту, об этом писалось ОЧЕНЬ много раз.
Отвращение к коммьюнити... Знаешь, я не ты. Я не буду переходить на личности, сыпать оскорблениями. Мне это достаточно очерствело, обойдемся без этого.
Но вот на что ты рассчитываешь, называя всех говном? Что к тебе будут относиться как то иначе? Запомни, окружение человека строится на похожих, я вот не испытываю никаких проблем с рус. комьюнити, общаюсь с нормальными людьми. Возможно, стоит начать с себя?
Ибо с таким отношением к людям вообще тебе покажется любое общество говном. Но проблема то не в обществе.
4 и 6 акт города <3
А тем временем Chris Wilson подрабатывает написанием музыки для Grim Dawn! XD

Track 1, 3, 4, 6, 8, and 9 composed by Chris Wilson.

https://skewsound.bandcamp.com/album/grim-dawn-ashes-of-malmouth-soundtrack

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация