Переработка умения - Побеги молний

"
e1imination написал:
"
MegaEzik написал:
ах да, я же забыл, что Крис любитель ездить по ушам.

Он давно стал подобием иннововской саркисянщины и мейловского куска жирной свинины.

Охладите траханье, уважаемый!
"
e1imination написал:
"
MegaEzik написал:
ах да, я же забыл, что Крис любитель ездить по ушам.


Его кто-то еще воспринимает всерьез ?
...

Ну вроде официальное лицо и куратор разработки.

Не, реворк выглядит круто, но эта затянутая наискучнейшая лига, отсрочивание возвращения озвучки и изменения торговли для не англоязычных игроков, открытое вранье на счет того что боксовая версия никак не скажется на PC, ломание существующей локализации(ща починили конечно, но осадок остался), в общем грустно все это.

Почему нельзя закончить уже лигу и запустить месячную, аля флэшбек или легаси? Почему нельзя ввести [Луч с неба], которые присутствует у некоторых боссов, вполне себе поддерживаемое умение, будет кастоваться под указатель на пекарне, на консоле же стиком передвигать вполне было бы комфортно? Почему нельзя в конце концов вернуть озвучку, всего-то нужно внести пару строчек в исходники апдейтера, а потом скомпилировать их. Почему якобы почти готовые изменения по торговле мы не можем начать тестировать вот уже почти 3 месяца? Как добавление других локализаций сломало русскую? Почему на исправление предыдущего косяка ушла неделя, а не несколько минут? Почему Крис все таки врет?

Последний вопрос я обязательно задам на следующие ответы на вопросы, посмотрим хватит ли смелости модераторам отдать этот вопрос Крису и какой ответ он даст на него)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
красиво
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
catchAroa написал:
Охладите траханье, уважаемый!

Я рассматриваю её пользу...

А если серьёзно, то озвученный хрен знает сколько месяцев назад и упоминавшийся тут луч с неба - этого можно не ждать. Соснольщикам на стиках будет никамфортна, а делать что-то эксклюзивно для какой-то одной версии вряд ли кто-то станет.
E = mc^(OMG)/wtf
Кто о чем, а нытики снова ноют про озвучку и изменение трейда, у меня прям ЭЛЬПИДОН от этого.

А по теме - выглядит красиво, посмотрим как будет вести себя в игре.
"
MegaEzik написал:

Почему нельзя в конце концов вернуть озвучку, всего-то нужно внести пару строчек в исходники апдейтера, а потом скомпилировать их.


Я не разработчик, но очевидно же, что во первых, при нынешнец системе клиента под русскую локализацию придется делать клиент отдельный как на Гарене, т.к. с нынешней системой клиента аудиофайлы с ру озвучкой будут качать абсолютно все игроки, которые по русски даже не в зуб ногой.
А во вторых проблема в актерах, которые озвучивали игру под руководством покойного отделения руГарены. Думается найти их сейчас как минимум сложно, дабы доозвучить еще 5 актов и держать с ними контакт для озвучивания планируемого контента. Да и учитывая тот факт, как Гарена налажала с переводом, лучше было бы все переделать с ноля. Все это еще упирается в первый фактор.

"
MegaEzik написал:

Как добавление других локализаций сломало русскую?


Открою секрет, даже в инглиш версии проскакивали глюки с текстом после введения новых языков в игру, так что заговора коварных ГГГ против рукомьюнити здесь нет, обычный баг.


А по теме: Количество поддерживаемых скилов а ля "зажал и стой" начинает малость раздражать конечно. Лучше бы сделали реворк едкой стрелы и урона от хаоса в целом, билды на этом деле сейчас "фан онли".
Последняя редакция: Icih3. Время: 23 окт. 2017 г., 4:19:43
Может быть и "вихрь" в поддерживаемые умения переведут когда-нибудь, а то не по фэн-шую.
Обновите ice spear заодно плс.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Урон будет дотом?
Мне нравится.
Добавление возможности прервать каст в любой момент и поворачиваться при касте сделает это умение заметно лучше.
Я за. Больше хороших скиллов!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация