Обращение о торговле

хочу заходить в игру и побеждать, всех побеждать, разработчиков тоже побеждать хочу, всех побежду.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
че до сих пор все ноют? :)))

ныли 5 лет назад и до сих пор? ( а разрабам все побую? )

Мдааа

ну смысл пацаны ныть? мы вот срачи разводили и тут и на офф форумах лет 5 назад еще и все похер!

тут вам дали ответ уже! если введут УАК игра поетряет 50% игрового времени
И покажет игрокам наконец истинное лицо!
Сейчас лига живет от силы месяц не более, а будет неделю жить

В игре нет КОНТЕНТА! и любое "Ускорение" это бедя для разрабов!
Посмотрите принципы ВСЕХ китайских гриндилок и мобильного высера---там ВРЕМЯ продают! ты либо задротишь тысячи часов либо ДОНАТ!

Не в ПОЕ нет доната ( парадокс ) а механики все чисто тенсентовские!
Игра и так уже писдец длинная ( какиет оскарабеи 100 новых механик и тонны какашек для крафта которые все нужно нафармливать )

Я вот хочу вернуться в игру, но чет я ваще нихрена не понимаю уже :))

Понимаю только что ЕЩЕ дольше сделали компанию ( которая нахер не сдалась уже после 2 лиги!!!! я бы даже донатил чтоб сразу на карты выкидывало )

+ В игре тонны абьюзов позволяющие ПАПИКАМ выносить по 100 вых в день!
Это [Removed by Support]!

Я когда начинал играть один случайный МЬЕЛЬНИР у меня с руками отрывали! ибо он был реально РЕДКИМ!!!


И да эти ипучие ЛИГИ которые убивают весь прогресс.....сделайте из СТАНДАРТА уже подобие ММОРПГ где я одним героем качаюсь до 500 лвл бл и холю и лилею свой уникальный билд и шмот! а не эту вот помойку глобальную!


И да ПОЕ 2 нихрена не изменит вообще!
Последняя редакция: CJ_GGG. Время: 1 марта 2020 г., 14:38:03
Запустили бы голосование по поводу торговли, или тестовую площадку на одну лигу! Зайдите на свой сайт торговли и попробуйте обменять хаосы на экзы например, из 50 сообщений может быть 1 человек ответит, так же данной торголи через сайт касается много попыток обмана и скама...которые так же не наказывается никак... Подумайте сами гриндить часов 6 к ряду милионы мобов, так или иначе можешь проколоться на одном трейде где тебя кинут на пару экзальтов, не страшно но очень не приятно.
Пока вы улабаетесь со своим сайтом, процветает трейдбот за 10 баксов, дающий части людей как вы называете торговать легко, либо уравнивайте это либо как нибудь боритесь! Ваш трейд почти перестал работать, и каждый трейд превращается в адское испытание!

Вы для примера могли бы запустить торговую площадку либо в тестовом режиме на месяц либо на 1 лигу что бы получить фидбек от людей нужно им это или нет! ГГГ Вас поддерживаю люди донатами, вы должны так же давать фидбек этим людям и делать эту игру для них, я могу только гадать как и вы, что произойдет с появлением торговой площадки, и организовать её хотя бы на 3 месяца было бы неплохо что бы поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ на этом вопросе!

P.S такое ощущение что GGG поддерживаю ботостроителей (((
Даже в "убогом" Fallout 76 есть витрины у игроков в их убежищах, и пока они онлайн, любой игрок может к ним зайти и купить с витрины, при этом хозяин убежища может быть где угодно, ему просто идет оповещение и падает на счет и всем удобно и продавцам и покупателям

А здесь просто плевать хотели на удобство игроков, никак витрины экономику Fallout 76 не сломали, как стоили топовые вещи дорого , так и стоят, зато патроны\расходники (в РОЕ валюта, карты) купить проще простого.

Самые ужасные люди на земле это упоротые люди, которые не хотят ничего менять из-за своих идей-фикс.
"
spartanes9309 написал:
P.S такое ощущение что GGG поддерживаю ботостроителей (((
Я не удивлюсь тому что часть ботов создана не игроками. Высокий онлайн же надо как то поддерживать.
Ау, где аукцион???
В ожидании аукциона.
"
spartanes9309 написал:

...
P.S такое ощущение что GGG поддерживаю ботостроителей (((

Уж поверьте, умные люди давно выкладывали концепты "аукциона" для ПОЕ, как тут так и на реддите. С какой стати "аукцион" решит проблему с "ботостроителями"? Скорее он усугубит проблему.

"
spartanes9309 написал:

Подумайте сами гриндить часов 6 к ряду милионы мобов, так или иначе можешь проколоться на одном трейде где тебя кинут на пару экзальтов, не страшно но очень не приятно.


Сейчас это возможно лишь из-за своей невнимательности. С автоматизированным "аукционом" боты моментально выкупят заведомо дорогую вещь, которую ты не правильно оценил. Зато автоматически =).

"
spartanes9309 написал:

Зайдите на свой сайт торговли и попробуйте обменять хаосы на экзы например, из 50 сообщений может быть 1 человек ответит, так же данной торголи через сайт касается много попыток обмана и скама...


Научитесь пользоваться poe.ninja, и не пишите по 50 раз фикспрайсерам, у всего есть реальная цена в текущий момент времяни, не пытайтесь сэкономить 1-3 хаоса при покупке экзальта. Научитель смотреть что вам положили для обмена и никаких проблем со скамерами не будет.

"
spartanes9309 написал:

...запустить торговую площадку либо в тестовом режиме на месяц либо на 1 лигу что бы получить фидбек от людей нужно им это или нет!


Причем здесь "нужно это людям или нет". ГГГ, в частности Крис Батькович четко обозначил свою позицию - против (по крайней мере на данный момент). Что там люди хотят, для него дело второе. Я с ним не согласен только в одном - какого рожна нет возможности произвести сделку, если ты в гребаной лабе или ином похожем месте.
Концепция аукциона все может сильно усугубить, это не нужно игрокам, и не нужно разработчикам. Но можно ввести одну простую вещь, которая позволит упростить процесс торговли, что спасет миллионы нервных клеток игроков. Сейчас речь идет о механики передачи, оставить бартерную систему, возможность торгов и т.д., но просто чтобы можно было осуществить торг не выходя с карты, не дожидаясь игрока в лабе или делве, сам процесс передачи только когда находятся два игрока на одной локации сильно устарел, почему бы этот пережиток прошлого уже не завернуть и реализовать нормальную систему передачи. Да игровая условность, но бля, рили, торговля на софте еще терпима, я бы даже назвал ее приятной, товара много, торговля живая, но на хк, там дела обстоят куда хуже, и если в первый месяц есть небольшие признаки живой торговли, то начиная со второго месяца, купить несколько проходных предметов за небольшую сумму, может показаться адом. По ощущению, кажется что все разработчики в ГГГ играли только на софте и не представляют какая грязь творится на хк. Ну и да, хотелось бы не сворачивать игру, чтобы посмотреть на товары, почему пое трейд не интегрировать внутри игры, непонятно.

Ладно, прыснул и я немного яда в эту тему, ГГГ это явно не та компания, которая делает что-то для игроков, видно, что она просто что-то делает, чтобы держаться на плаву. Удобства, пфф. Тесты лиг, пфф. Оптимизация, ну вы поняли)
"
spartanes9309 написал:

Вы для примера могли бы запустить торговую площадку либо в тестовом режиме на месяц либо на 1 лигу что бы получить фидбек от людей нужно им это или нет!

Зачем запускать что-то, если и так умному человеку понятно, что аук не нужен в этой игре.
"
spartanes9309 написал:
Вас поддерживаю люди донатами

не вижу у тебя саппорт паков? Когото ты там поддерживаешь?
"
GAARApro написал:
сам процесс передачи только когда находятся два игрока на одной локации сильно устарел, почему бы этот пережиток прошлого уже не завернуть

Я купил новую убежку, обставил её, купил новые мтх на перса и хочу, чтоб ты пришёл и посмотрел на всё это, позавидовал мне и купил тоже.
Надеюсь посыл понятен.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 15 июня 2020 г., 9:53:25
"
spartanes9309 написал:


Вы для примера могли бы запустить торговую площадку либо в тестовом режиме на месяц либо на 1 лигу что бы получить фидбек от людей нужно им это или нет!

вот тут фидбек:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2873158
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 15 июня 2020 г., 17:40:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация