Расписание на следующие несколько недель

Не о чём только деньги дерут за всякую хрень оптимизации дайте больше ау
"
vitamin-pinsk написал:
Не о чём только деньги дерут за всякую хрень оптимизации дайте больше ау

Кто с тебя деньги дерет то? Нытик форумный. Тут единственная микротранзакция в игре нужная - валютная вкладка. Давно читаю форум, под каждой новостью найдется пара тройка подобных тебе, которые абсолютно не уважают труд разработчика этой бесплатной игры. Оптимизация в игре нормальная, да не у всех, но у большинства. У меня лично лаги случаются только из за провайдера, не больше, но я не бегу ныть об этом каждый раз на форум.
Последняя редакция: slimpermen. Время: 6 нояб. 2017 г., 1:44:34
Где Русская озвучка игры?
Вы можите показать видео с озвучкой? На какой она стадии?
В чем заключается проблема, где она? И не надо ляля тополя; что её заливать это всем качать... ОТДЕЛЬНО НА САЙТ ЗАЛЕЙТЕ, кому надо загрузят!
Ждём информации, Криссу удачи на конференциях!
"
slimpermen написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Не о чём только деньги дерут за всякую хрень оптимизации дайте больше ау

Кто с тебя деньги дерет то? Нытик форумный. Тут единственная микротранзакция в игре нужная - валютная вкладка. Давно читаю форум, под каждой новостью найдется пара тройка подобных тебе, которые абсолютно не уважают труд разработчика этой бесплатной игры. Оптимизация в игре нормальная, да не у всех, но у большинства. У меня лично лаги случаются только из за провайдера, не больше, но я не бегу ныть об этом каждый раз на форум.

Нытик это ты. Игра не бесплатная, как минимум она забирает моё время. НЕ буду говорить известную фразу "время деньги", но всё же время это тоже валюта, причём более ценная чем доллары.
"
CTPAHHuK написал:
"
slimpermen написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Не о чём только деньги дерут за всякую хрень оптимизации дайте больше ау

Кто с тебя деньги дерет то? Нытик форумный. Тут единственная микротранзакция в игре нужная - валютная вкладка. Давно читаю форум, под каждой новостью найдется пара тройка подобных тебе, которые абсолютно не уважают труд разработчика этой бесплатной игры. Оптимизация в игре нормальная, да не у всех, но у большинства. У меня лично лаги случаются только из за провайдера, не больше, но я не бегу ныть об этом каждый раз на форум.

Нытик это ты. Игра не бесплатная, как минимум она забирает моё время. НЕ буду говорить известную фразу "время деньги", но всё же время это тоже валюта, причём более ценная чем доллары.


Время твое забирает лол, тебя семеро негров под угрозой износиловать заставляют в нее играть или что? Я давно такую чушь не читал. Да и почему я стал нытиком, стрелки метать без какой то базы гиблое дело.
"
CTPAHHuK написал:

Нытик это ты. Игра не бесплатная, как минимум она забирает моё время. НЕ буду говорить известную фразу "время деньги", но всё же время это тоже валюта, причём более ценная чем доллары.


Не она забирает, а ты в добровольном порядке учиняеш просирание своего времени. И это две немножко разные вещи. Если бы для тебя время действительно было деньги, да еще и ценней долларов, мы бы это не читали.
"
CTPAHHuK написал:
"
slimpermen написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Не о чём только деньги дерут за всякую хрень оптимизации дайте больше ау

Кто с тебя деньги дерет то? Нытик форумный. Тут единственная микротранзакция в игре нужная - валютная вкладка. Давно читаю форум, под каждой новостью найдется пара тройка подобных тебе, которые абсолютно не уважают труд разработчика этой бесплатной игры. Оптимизация в игре нормальная, да не у всех, но у большинства. У меня лично лаги случаются только из за провайдера, не больше, но я не бегу ныть об этом каждый раз на форум.

Нытик это ты. Игра не бесплатная, как минимум она забирает моё время. НЕ буду говорить известную фразу "время деньги", но всё же время это тоже валюта, причём более ценная чем доллары.


Да ты же Конфуций 21ого века. Помогу великому мыслителю стать известнее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
CTPAHHuK написал:

Нытик это ты. Игра не бесплатная, как минимум она забирает моё время. НЕ буду говорить известную фразу "время деньги", но всё же время это тоже валюта, причём более ценная чем доллары.


Да ты же Конфуций 21ого века. Помогу великому мыслителю стать известнее.

Порофлил =), надо себе тоже цитату эту в рамку и на стену
Последняя редакция: slimpermen. Время: 6 нояб. 2017 г., 2:50:47
"
Cyberfile написал:
Где Русская озвучка игры?
Вы можите показать видео с озвучкой? На какой она стадии?
В чем заключается проблема, где она? И не надо ляля тополя; что её заливать это всем качать... ОТДЕЛЬНО НА САЙТ ЗАЛЕЙТЕ, кому надо загрузят!


Еще один выполз. Читать буквы уже считается слишком сложной задачей? Открою тебе тайну, население рукомьюнити не более 5% (если нее меньше) на всю человекомассу в ПОЕ. Из них о озвучке ноют около 2%. Ну конечно же все нужно бросить, искать актеров, которые делали озвучку для гарены и след которых потерялся в нигде, чтоб дописать диалоги на 5 актов а потом для этой кучки микробов писать отдельный раздел на сайте, ага. Это не считая того, что перевод от Гарены сам по себе кривой до фейспалма...

"
Время твое забирает лол, тебя семеро негров под угрозой износиловать заставляют в нее играть или что? Я давно такую чушь не читал. Да и почему я стал нытиком, стрелки метать без какой то базы гиблое дело.


Ахахах, мамкин бизнесмен! Ты сделал мой день.
Последняя редакция: Icih3. Время: 6 нояб. 2017 г., 2:52:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация