❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Lisona, почему не можешь? что пишет? в чем проблема?

LaComedihumaine, есть. Слева есть область где надо ввести название предмета и добавить его с нужной редкостью. там есть поле ввода текста и лупа. нажми на лупу и прочитай)

ты чего-то не понял
я хочу чтобы уники ,дорогие уники и уники кот орые могут быть дорогими если есть топ ролы показывалиьс разным цветом.
наверняка кто-то уже проделал эту работу- например в фильтре экономическая ценность вещей,но для этой лиги он не одаптирован -решил попробывать этот он удобнее можно в любой момент включить отключить что нужно напрмиер фласки или редкие предметы ниже 84 левла в конце лиги ,но каждый раз лазать на торговую площадку чтобы посмотреть сколько уник стоит -это надоедает.
я когда начинал только играть так винд рипер зане продал.
LaComedihumaine, увы. то что ты хочешь не получится сделать. Дело в том что фильтры в игре не сканируют характеристики. они моггут воспринимать только название предмета. поэтому если на предмете есть топ рол то его нельзя подстветить отдельно от точно такого же предмета, но с меньшими показателями.

если ты имеешь в виду базовые уники которые дорого стоят (например щит паук волк, биско, виндрипер, сердце каома) то это можно зделать. но опять же. что бы например отобразить предмет биско, то в нераспознаном виде он называется "золотой амулет" можно сделать в фильтре что бы отображались "золотые амулеты" уникальной редкости, но под это условие попадает примерно 4-6 амулетов насколько я помню. (не могу проверить, так как на вики LUA модули полетели)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Спасибо за фильтр, оч удобный
Последняя редакция: Giltion85. Время: 4 сент. 2018 г., 5:49:00
"
Giltion85 написал:
Спасибо за фильтр, оч удобный, только чето пояса и скипетры рарные не подсвечиваются


видимо ты скачал при старте лиги) скачай заного) этот баг уже пофикшен и перезалит)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
LaComedihumaine, увы. то что ты хочешь не получится сделать. Дело в том что фильтры в игре не сканируют характеристики. они моггут воспринимать только название предмета. поэтому если на предмете есть топ рол то его нельзя подстветить отдельно от точно такого же предмета, но с меньшими показателями.

если ты имеешь в виду базовые уники которые дорого стоят (например щит паук волк, биско, виндрипер, сердце каома) то это можно зделать. но опять же. что бы например отобразить предмет биско, то в нераспознаном виде он называется "золотой амулет" можно сделать в фильтре что бы отображались "золотые амулеты" уникальной редкости, но под это условие попадает примерно 4-6 амулетов насколько я помню. (не могу проверить, так как на вики LUA модули полетели)

да суть не в том ,чтобы точно все подсвечивать,а в том,чтобы например можно отключить уж точно ненужные предметы или не брать их.
напрмиер - коричневым цветом - простой ненужный уник.
бардовым - уник который может быть хорошим (какой-то заолотой амулет может биско а может нет)
фиолетовым - точно хороший уник.
я то почти все уники уже выучил изнаю что примерно сколько стоит и какой предмет
ценится только с топ ролами.
например рыбака -был случай за хаос продал а ролы на 20 хаосов тянули.
следующий уже улетел за экзальт.
но мылсь думаю понятна - отсеять уники которые можно не задумываясь продавать вендору .
Фильтр не убирает магические вещи, шмот на сеты выставлен от 60лвл так же убрана галка с "Вещи магического качества" пожалуйста помогите разобраться в чем может быть дело, фильтр очень годный, прошлый сезон все работало нормально.
после внесенных изменений в лаунчере фильтра и сохранения новых настроек переходим в окно игры, выбираем другой фильтр (можно аппаратный), сохраняем его, потом переключаемся на этот фильтр и снова сохраняем настройки и вуаля изменения вступили в силу в игре...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
после внесенных изменений в лаунчере фильтра и сохранения новых настроек переходим в окно игры, выбираем другой фильтр (можно аппаратный), сохраняем его, потом переключаемся на этот фильтр и снова сохраняем настройки и вуаля изменения вступили в силу в игре...
другие настройки применялись корректно, проблема исчезла сама собой после убийства изувера
Мб тупой вопрос. А можно ли поставить свои оповещения на выпадение важных сфер. Чтобы не шейпер оповещал, а кастомные звуки. Спасибо заранее.
Спасибо большое за фильтр!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация