❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Меня мучают 2 вопроса: когда стрим и когда обнова????
"
Alex31230 написал:
Меня мучают 2 вопроса: когда стрим и когда обнова????


обнова почти готова, скоро выложу уже) а насчет стрима... я не думал что кому-то это интересно)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
Alex31230 написал:
Меня мучают 2 вопроса: когда стрим и когда обнова????


обнова почти готова, скоро выложу уже) а насчет стрима... я не думал что кому-то это интересно)


А зря
Введите в фильтр возможность ввода дорогих баз (ремень из которого охотник за головами и делается и всё в таком духе) и возможность регулировать ползунки качества шмоток (оружие/щиты/одежда) Фильтр очень крутой!
"
Введите в фильтр возможность ввода дорогих баз (ремень из которого охотник за головами и делается и всё в таком духе) и возможность регулировать ползунки качества шмоток (оружие/щиты/одежда) Фильтр очень крутой!


Такая функция уже есть в левой части программы) там где добавлять избранные вещи)

а по поводу качества вещей... зачем это?)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Топовый фильтр для меня с момента выхода, единственное но -

-Хотелось бы видеть номер версии в лаунчере и на форуме что бы быть уверенным что используешь последнею

-Куда делись вещи для шансинга *( ?

В любом случая спасибо за колоссальный труд, ты капитальный красавчик ) !
Последняя редакция: DjurabkiOne. Время: 17 сент. 2018 г., 7:00:05
Ну смотри, объективно говоря твой фильтер один из лучших, но посмотри на другие фильтры, почти во всех есть вшитые базы для шансинга, самые дорогие (их около 10-20 вроде) и если каждый будет их вбивать себе в лаунчер, ну согласись немного глупо, так что если ты добавишь в новую версию пункт "Базы для шансинга" и просто там, к примеру будет список с галочками, каждый сам выберет, да даже пресет из других фильтров тоже сойдёт, короче если будет возможность, сделай данный пункт)
Теперь про "зачем ползунок качества оружия/одежды?" Ну тут просто, легче тупо подбирать 20% шмотки или оружие и непосредственно обменивать на точилки или детали, мелочь, а приятно, пожалуйста не забрасывай лаунчер и дополняй его, он действительно топовый. Также посоветовал бы добавить больше иконок для миникарты и предметы с свойствами S1 каким то образом выделить. (играл с фильтром от зизарана некоторое время, там очень удобная тема с тем, что если на шмотке есть S~ свойства, она выделяется особым значком, таким макаром сложнее выкинуть годную вещь) Возможно некоторые функции уже присутствуют, но я их ещё не нашёл т.к. больше играю, нежели настраиваю.
Эм, собственно тут какие-то непонятки с работой программы, с той частью которая про предметы на сеты.
Выставляю галочки: искать только перчатки (т.е. в разделе Предметы на сеты сняты галочки Шлемы, Броня, Сапоги, Оружие) и всю бижутерию, жму Сохранить.
После чего, если закрыть программу и снова запустить, галочки Шлемы, Броня и Сапоги сами собой включаются.
В фильтре всё правильно, но при запуске программы нужно каждый раз снимать галочки. Пробовал запускать от имени администратора, всё тоже самое.

https://ibb.co/e6kT2K
https://ibb.co/cupo2K

И раз уж тут пишу, хочу сказать, что этот раздел программы (Предметы на сеты) не очень удобный. Если собирать сеты на 2 хаоса (а этим вроде все и занимаются) быстрее всего собирать все вещи (бижутерию в том числе) кроме нательной брони от 60 до 100 уровня, а нательную броню отдельно от 60 до 74 уровня т.к. она дропается значительно чаще. Ну или двуручное оружие вместо нательной брони, хотя по моему нательная броня всё же дропается чаще. Кроме того в оружии на сеты не подсвечиваются луки и посохи.

И ещё, в раздел Свитки можно добавить пункт "Пачки", в этой лиге часто падают пачки свитков мудрости по 20 штук. По одному то их лениво собирать, а 20 сразу нормально.
Последняя редакция: spoglitch. Время: 17 сент. 2018 г., 22:57:52
spoglitch, привет дружище) по поводу предметов уже знаю об этом баге и исправил) сейчас готовится обнова где это будет исправлено) но спасибо тебе за отзыв)

что касаемо предметов на сеты, то я знаю что так можно, но не знаю как удобнее сделать это в проге, потом если придумаю - реализую. а насчет свитков, то я думаю уже лишнее будет это... и так уже всяких галочек уйма...
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
подскажите пожалуйста, выставил процент качества на банки от 2% но они не отображаются, что не так?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация