❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Nephentus написал:
У тебя файл поврежден, не открывает ни один распаковщик... Перезаливай... Или больше не работает фильтр?


2 дня назад всё работало.
"
Nephentus написал:
У тебя файл поврежден, не открывает ни один распаковщик... Перезаливай... Или больше не работает фильтр?


все равботает, толко что проверил... попробуй скачать еще раз
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Скачал фильтр, запускаю, пишет что прежде чем начать работу необходимо обновить windows net framework и предлагает его скачать, нажимаю да, он переходит на страницу microsoft в браузере и ничего не происходит. Что делать?
"
Telllen написал:
Скачал фильтр, запускаю, пишет что прежде чем начать работу необходимо обновить windows net framework и предлагает его скачать, нажимаю да, он переходит на страницу microsoft в браузере и ничего не происходит. Что делать?


Попробуй не через линк, а самостоятельно найти net framework и скачать)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Добрый день. А как добавить в фильтр отдельную категорию по pDPS например от 350 когти?
"
Kotnet13 написал:
Добрый день. А как добавить в фильтр отдельную категорию по pDPS например от 350 когти?


до есть тебе нужно отобразить когдти с уроном 350? если да, то никак. и дело не в фильтре а в ограничении разработчиков игры
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Отличная программа. Даже самые зеленые новички смогут легко в ней разобраться.

P.S.: Стоит отредактировать тему, изменив описания различных функций, в соответствии с обновленным дизайном, т.к. видимо текущие инструкции предназначены для старого дизайна. Особенно это касается инструкций по избранным предметам, а так же отсутствие в новом дизайне функции "контрастности"))

P.P.S.: В "паре слов от автора", ошибка в предложении "Удачной игры, войны!". Должно быть "воины", а не "войны".
Ускоряю энтропию вселенной -_-
Да, дизайн уже давно устарел) у меня не доходят руки его сделать) он уже нарисованный, нужно только блоки вставить предметов) а как зайду скрины поделать в игре так сразу затягивает и когда очнусь, то уже спать пора) не хватает у меня силы воли сюдоделать на 95% сделанную работу) может на неделе доберусь всё-таки) там оформление новое сделанное под лигу спуск (дизайн лиги) поэтому, я надеюсь с. Новой лигой не поменяют оформление форума) а то я старался что бы тема в сайт вписывалась) есть у кого инфа по этому вопросу?)

Насчёт орфографических ошибок - извините) просто когда в школе был русский язык, я болел) вот и остался безграмотным) а после школы русский язык стал не интересным, а стал интересным быть язык программирования) вот и развитие остановилось в плане русской речи) но я надеюсь что никого из пользователей мой ломаный русский сильно не пугает)

Да, мне стыдно что я с ошибками порой выкладываю обновления) но вот если бы все таки были люди, готовые помочь мне в тестировании обновлений, то ошибок бы небыло) а я сколько не спрашивал, помогать никто не хочет) все пользуются) ну я и понимаю) так что терпите мои ошибки, пишите о них мне на форум или в личку в группе в ВК, и совместными усилиями по тихой грусти все исправим) и так проделали колоссальную работу с вами за этот год) так что никакие орфографические ошибки нам не по чем)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
BeardedMark написал:
Да, дизайн уже давно устарел) у меня не доходят руки его сделать) он уже нарисованный, нужно только блоки вставить предметов) а как зайду скрины поделать в игре так сразу затягивает и когда очнусь, то уже спать пора) не хватает у меня силы воли сюдоделать на 95% сделанную работу) может на неделе доберусь всё-таки) там оформление новое сделанное под лигу спуск (дизайн лиги) поэтому, я надеюсь с. Новой лигой не поменяют оформление форума) а то я старался что бы тема в сайт вписывалась) есть у кого инфа по этому вопросу?)

Насчёт орфографических ошибок - извините) просто когда в школе был русский язык, я болел) вот и остался безграмотным) а после школы русский язык стал не интересным, а стал интересным быть язык программирования) вот и развитие остановилось в плане русской речи) но я надеюсь что никого из пользователей мой ломаный русский сильно не пугает)

Да, мне стыдно что я с ошибками порой выкладываю обновления) но вот если бы все таки были люди, готовые помочь мне в тестировании обновлений, то ошибок бы небыло) а я сколько не спрашивал, помогать никто не хочет) все пользуются) ну я и понимаю) так что терпите мои ошибки, пишите о них мне на форум или в личку в группе в ВК, и совместными усилиями по тихой грусти все исправим) и так проделали колоссальную работу с вами за этот год) так что никакие орфографические ошибки нам не по чем)


1) Ленивая ты задница)))
2) Не где не видел, что тебе нужна помощь)
3) Готов помогать за еду)
"
Alex31230 написал:

1) Ленивая ты задница)))
2) Не где не видел, что тебе нужна помощь)
3) Готов помогать за еду)


Ленивая) потому что дома не могу этим всем заниматся (не удобно сидеть на табуретке и програмить за столом корявым, сломаной клавой и сломаной мышкой), поэтому я всегда все делал на работе (благо много время свободного было). но теперь на работе изменения и начальник всегда рядом сидит и поэтому ничего не поделать...

Я писал что нужны тестировщики и что в будущем будут нужны люди для других дел) но написало 2 человека и те сказали что "чувак, я играю редко и не смогу проверить весь контент фильтра, но могу просто поиграть с ним до релиза" и все) ну а это как бы не то что мне нужно было)

Сейчас пока помощи не нужно) По крайней мере пока вики лежит... а в будущем буду иметь тебя в виду) тем более я заметил что ты преданый фанат и активно на форуме себя ведешь) так что ты намбер ван если что будешь)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация