❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
"
ФАНТ написал:
Уважаемый можно пожалуйста зделать, Амулеты + Кольца , отдельна была от Вещи для сетов на орбы ,


По идее можно, причина в чем? внешне различаются они же



когда в паты бегаешь лута очин много, быстра зачистка ресы+карты+Амулеты+Кольца+6дыр+рар . шоб показывала спс

Предложения зделат список вещей щоб была выберат шо показеват (сетов на орбы всо в куче )
Все хорошо, но со звуком выпадения предметов нужно что то делать: Выпадение вещей на 6 дырок совсем без звука, орбы еле слыхать что то типа пиу), автор сделай озвучку выпадания протяженнее, громче. При дополнении этих не больших плюх фильтру цены не будет. За старания респект.
"
kooombat написал:
Все хорошо, но со звуком выпадения предметов нужно что то делать: Выпадение вещей на 6 дырок совсем без звука, орбы еле слыхать что то типа пиу), автор сделай озвучку выпадания протяженнее, громче. При дополнении этих не больших плюх фильтру цены не будет. За старания респект.


Поддерживаю прям 100%,еще страницы 2 назад предложил.Звуки совсем невнятные
"
thebestigorek написал:
"
kooombat написал:
Все хорошо, но со звуком выпадения предметов нужно что то делать: Выпадение вещей на 6 дырок совсем без звука, орбы еле слыхать что то типа пиу), автор сделай озвучку выпадания протяженнее, громче. При дополнении этих не больших плюх фильтру цены не будет. За старания респект.


Поддерживаю прям 100%,еще страницы 2 назад предложил.Звуки совсем невнятные


я вижу ваши коментарии и прислушиваюсь) сейчас нет возможности, но на днях исправлю все)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
хаос упал без звука,не понравилось.
Фильтр супер поставил для слабо видящих чтобы клацать было проще !!! Со звуком проблему решил увеличив звук лут фильтра (в игре)!!! Но вот то что хаосы и выхи оранжевые ето не очень (по крайней мере для меня) иногда не замечаешь сразу и звук одинаковый!!!! и то что кольца некоторые сверятся как обычный лут это тоже немного смущает!!!! Предложение было бы супер сделать отдельные цвета для бижи выше 60+ , и на камни на повышение !!!! и на картах сделать оправу под редкость карты (белая ,синяя,жёлтая)!!!
!!!!! А так всё супер!!!!!
флаконы не показывает волшебные. а так норм.
"
StalingradRIP написал:
хаос упал без звука,не понравилось.

Заук выпадения есть. да, он тихий, но есть. возможно был баг, но это уже не к фильтру притензии. А так, звуки изменил и в скором времени выложу обнову.

"
eax9600 написал:
флаконы не показывает волшебные. а так норм.

У меня показывает. Просто флаконы отображаются с качеством 10+, во первых что бы не захламлять экан, во вторых что бы можно было не засорять инвентарь и время от времени продавть их торговзу за стекольную массу.

"
toxicsleep13 написал:
Фильтр супер поставил для слабо видящих чтобы клацать было проще !!! Со звуком проблему решил увеличив звук лут фильтра (в игре)!!! Но вот то что хаосы и выхи оранжевые ето не очень (по крайней мере для меня) иногда не замечаешь сразу и звук одинаковый!!!! и то что кольца некоторые сверятся как обычный лут это тоже немного смущает!!!! Предложение было бы супер сделать отдельные цвета для бижи выше 60+ , и на камни на повышение !!!! и на картах сделать оправу под редкость карты (белая ,синяя,жёлтая)!!!
!!!!! А так всё супер!!!!!

Сколько восклицательных) Цвет оранжевый потому что лично для меня, оранжевый цвет это цвет уникальных предметов, самой высокой рарности. то есть оранжевый - высокая ценность, желтый - ниже и т.д. да и оранжевый слегка в цвет с орбами подходит, визуально красивее. Звуки как я уже сказал буду фиксить. Про кольца я не понял. В фильтре бижа от 60 до 74 отображается золотым в золотой рамке с черным фоном, бижа выше которая отображается так же только фон темно желтый. Что касается карт, я спецуиально не делал так. потому что это уже будет обилие цветов которого я пытаюсь избегать.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
У меня показывает. Просто флаконы отображаются с качеством 10+, во первых что бы не захламлять экан, во вторых что бы можно было не засорять инвентарь и время от времени продавть их торговзу за стекольную массу.

Насчёт флаконов спс за инфу прост новичок.
Последняя редакция: eax9600. Время: 20 дек. 2017 г., 2:34:04
Автору спасибо за фильтр. Поставил фильтр для людей с ограниченным зрением, хотя на глаза не жалуюсь, но уж больно мелковато ( например свитки ).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация