❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta


Если не верные настройки ткните что отключить.
а как собственно скачать то! захожу со своего компьютера,вижу вот такое[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c39/1903/03/ecbc76c30ea8.png[/url][/img]

"
megasatana написал:

Если не верные настройки ткните что отключить.


не вижу смысла вещей с 4 линками и сеты на хаосы собирать

и как ты смог все галки снять в правой части программы? мне не дает
Последняя редакция: Abensoon. Время: 10 марта 2019 г., 7:15:19
Спасибо огромное! Не скачивался(постоянно писало про лимит скачивания).Сейчас все ок!
"
BeardedMark написал:
Lisona, он всегда был с яндекс диска)

Attatt, в патче сделаю включение и выключение прозрачности лоутир

balanuha, возможно включены стартовые вещи. проверь) или вещи обычного качества)

Half811, актуален но плюшки есть) посмотри скрины в группе в вк) или видео от голой) самые главные плюшки это выделение предметов с зачаркой и предметов синтеза)

Стёпка_Огурцов, пока никак, сделаю патч


Спасибо!!
Было бы круто добавить графу: "Что нового"
А то может ничего нового не появилось и старый лут фильтр вполне сгодится :)
"
CreativityCrazed написал:
Было бы круто добавить графу: "Что нового"
А то может ничего нового не появилось и старый лут фильтр вполне сгодится :)

было бы круто в шапке поста посмотреть ссылки разные-и увидеть там "что нового", но мы же не умеем в интернет =)
https://vk.com/@customfilter-customfilter-v206
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Отображение предметов пропадает спустя примерно 5-7 секунд. Приходится прожимать alt, чтобы подсветились все предметы и забрать нужное. Кто-то сталкивался с таким?
не сталкивался с таким багом...а как часто?или как поставил -так и пошло?

автор примерное время обновления когда ждать...? =) а то глаз уже на другие смотрит но привычка -дело такое)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
lOMAHl, потому что ты условием 3л вещей перекрываешь условие ргб вещей. я думаю тебе 3л нужны будут на первом акте только, а дальше ты можешь вырубить их уже и собирать РГБ вещи. Но я подумаю как можно подобную ситуацию исключить)

megasatana, я без понятия как ты смог выключить все типы защиты. скорее всего у тебя загрузились настройки из сохранений. попробуй сделать как я писал при обновлении и запусти фаил Reset CustomFilter и удали все хвосты от программы, потом запусти заново, внеси все натсройки и сохрани. должно помочь)

tersik, попробуй почисить кэш в браузер. у тебя сам сайт неверно отображается на компе. или открыть через другой браузер)

Abensoon, у него скорее всего были загржены старые настройки когда еще существовал такой баг. Сейчас нельзя уже выключить все галочки. раньше было можно и потом сохранить все это)

CreativityCrazed, обычно я о новостях пишу в групе в вк и выкладываю статью с обновлениями) подпишись, будешь в курсе) там и голосвания всякие)

Attatt, Да это мой косяк что я не сделал ссылку на патчноут... забыл(

vanonestor, нжми кнопку Z в игре, должно помочь.

Attatt, примерные сроки выхода патча - на этой неделе) знаю что это очень примерные сроки, но у меня сейчас проблемы со свободным временем... Тем более там есть один баг (в связи с моим рукопопием) который неправильно лиговые вещи отображает) всё будет поправлено и перезалито)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация