❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Attatt написал:
monax77 очень много лишних галочек стоит у тебя,высокоуровневые у тебя 100 выставлено...
aptem120 там если вглядеться ,то можно увидеть 2 галочки-они тебя ждут...

братишка, две галочки я вижу, специально для тебя разжую суть вопроса
В ИЗБРАННЫХ, это те где каждый предмет вбиваешь ручками, его лвл и редкость, а не подраздел всех предметов шейпера или элдера
Masja72, во первых можешь выключить озвучку шейпером а во вторых нельзя менять звуки пока что

monax77, по сути у тебя они должны отличатся цветом. или у тебя предметы на хаос наборы отображаются тоже какобычные рарки? или наоборот все рарки как предметы на сеты?

aptem120, никак. Просто включив эти предметы в общем. Их не так уж и много падает поэтому можно поглядеть)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
по сути у тебя они должны отличатся цветом. или у тебя предметы на хаос наборы отображаются тоже какобычные рарки? или наоборот все рарки как предметы на сеты?

Все отображается одинокого, желтым
1. Я вернулся в POE спустя 2 года и очень рад, что фильтр жив, цел, орёл и развивается.
2. Мне очень не хватает возможности врубить отображение флаконов магических. Либо я не разобрался, либо можно включить только либо все вообще, либо ограничить по качеству.
3. Я бы всё таки всяким там алхимиям и фьюзам дал бы озвучку не шейпером, их слишком много и озвучки друг на друга заползают. Мне кажется под голос шейпера надо только самые высшие сферы, хаос и дальше.
"
BeardedMark написал:

aptem120, никак. Просто включив эти предметы в общем. Их не так уж и много падает поэтому можно поглядеть)

если бы их падало немного, я бы не писал сюда, ибо по 20-60 предметов за карту
"
aptem120 написал:
"
BeardedMark написал:

aptem120, никак. Просто включив эти предметы в общем. Их не так уж и много падает поэтому можно поглядеть)

если бы их падало немного, я бы не писал сюда, ибо по 20-60 предметов за карту

сказочник) если тебя не устраивает данный фильтр -ставь себе неверсинка и там можно как хочешь изгалятся с лутом)...20-60 у него с влиянием за карту-лол)))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
"
aptem120 написал:
"
BeardedMark написал:

aptem120, никак. Просто включив эти предметы в общем. Их не так уж и много падает поэтому можно поглядеть)

если бы их падало немного, я бы не писал сюда, ибо по 20-60 предметов за карту

сказочник) если тебя не устраивает данный фильтр -ставь себе неверсинка и там можно как хочешь изгалятся с лутом)...20-60 у него с влиянием за карту-лол)))

ты перед тем как отвечать, плиз прочитай нормально
я хочу поставить ТОЛЬКО отражение предметов ПОД ВЛИЯНИЕМ
все остальные я хочу убрать, вот именно их на карте 20-60шт, проверять каждый под влияением он или нет меня немного напрягает, смекаешь?
именно сейчас я его и юзаю, но отображение предметов приятней глазу именно здесь, из-за чего я хочу настроить именно этот лут фильтр
Последняя редакция: aptem120. Время: 4 июля 2019 г., 16:34:11
"
monax77 написал:
Что нужно изменить, чтобы показывались шмотки только от 60 до 74 для хаос наборов. Нужно только это, но показывает и шмот 74+

Очевидно же. Убери галку Оставшиеся предметы: Вещи редкого качества.
Не знаю предлагал кто нибудь или нет, но в Энд гейме хаос наборы собираешь постольку поскольку (я просто на них забиваю, слишком геморно)
Мб сделать отдельно хаос наборы для эндгейма только 20% качества ради 3 хаусов, знаю падает редко, и места в сундуке не слишком много занимает.
Чтобы было просто как подспорье, и экран отчистить от мусора и лишнюю монетку в карман положить)
Ps:
Я под энд гейм особенно в пати с МФ, вообще чуть ли не все отключаю, даже алхимки, остается тока Шмот 85 или 86 лвл 6линк и по мелочи и то экран иногда засоряется)
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 4 июля 2019 г., 21:22:41
Что означает надпись белого цвета в темно-синей рамке?
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 7 июля 2019 г., 14:33:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация