❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Выделяет предметы из списка, но и все белые и синие предметы остались остались.
Фильтр НЕ выделяет Камни-Хранители, новый контент выпадающий из боссов. При этом прочие новые предметы выделены нормально. А Камни-Хранители можно увидеть только через АЛЬТ. Будьте бдительны, товарищи, и ждем фикс!
Мне так и не ответили.. При перезаходе в игру сбивается фильтр и нужно заного его обновить в интерфейсе, раньше такого не было, как это пофиксить?
Всем доброго времени суток, как убрать отображение белых и синих предметов? Это ошибка или так задумано?
"
krakeola написал:
Мне так и не ответили.. При перезаходе в игру сбивается фильтр и нужно заного его обновить в интерфейсе, раньше такого не было, как это пофиксить?


Ждать фикса от GGG.. это не ошибка фильтра.
У меня вообще не работает фильтр, отображение предметов, как у предыдущего выбранного фильтра. Изначально не работал звук и ремни для ХХ, после того как удалил фильтр и поставил заново и он вообще перестал работать
"
VitDunaev написал:
У меня вообще не работает фильтр, отображение предметов, как у предыдущего выбранного фильтра. Изначально не работал звук и ремни для ХХ, после того как удалил фильтр и поставил заново и он вообще перестал работать


после еще нескольких попыток ошибка начала появляться Line 1184
Кроме меня хоть кто то еще донатил человеку за труды?
Вам же только дай дай дай дай.
Потом не понимают почему человек перестал заниматься билдом.
Типичное моя хатка с краю я хомячок, но дай дай дай.
Друг, спасибо за фильтр.
У меня в 2,12 версии ошибка: если в разделе "оружие" выбраны "Посохи", то в файле CustomFilter.filter дописывается класс "warstaff". При этом игра этот класс не знает и ругается при загрузке фильтра.
После удаления этого класса вручную все работает.
Посмотри пожалуйста багулину.
Не отображает камни хранителя. Выпал "Алый камень хранителя" - фильтр его скрыл. Заметил случайно когда проглядывал базы через альт. Учитывайте это при убийстве боссов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация