❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

и еще экз и хаос отдельная валюта и когда она выпадает чуть ли не гимн должен играть еще крупнее шрифтом и точно другим цветом от другой а не в 1 ряд с сферой алхимии)
Доброго времени суток! Если будет возможность, можно изменить расцветку или увеличить размер вещей лиги, которые выпадают из мобов Древнего или Создателя?
Внимание!

Проект обновлен! Об изменениях смотреть в патчлоге в шапке темы.
О багах и пожеланиях сообщайте в теме на форуме.

Удачного пользования, надеюсь я многим угодил)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Вещи 80 лвл выделяются все как рарки синие белые тоже камнеь портал и усилитель нужно отнести к камням с качеством ибо стоят валюту от обычных тещу сразу пишу не затягивай с патчем плиз
"
Holdmyown написал:
Вещи 80 лвл выделяются все как рарки синие белые тоже камнеь портал и усилитель нужно отнести к камням с качеством ибо стоят валюту от обычных тещу сразу пишу не затягивай с патчем плиз


Дружище, давай еще раз, попонятней и с запятыми) я так понял что камень портала тебя чем-то не устроил, и хай лвл шмотки не устроили. Давай более жоступно напишешь, а то к тебе сложно прислушиватся)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
1) Камень Портал называется белый он без качество, но его все подбирают ибо стоит хаос!
2) Камень усилитель без качества его все подбирают ибо стоит 3 хаос!
Их нужно отнести к категории камней с качеством( как мне кажется)

Вещи 80 лвл отображаются все с настройкой в приложении "вещи от 80" (если не выбрано эта настройка в приложении, вещи вообще непоказывает!

Это то что я заметил за 30 минут игры. Я надеюсь теперь понятно и ясно мой изложенный контекст.

я просто хочу помочь)
"
Holdmyown написал:
я просто хочу помочь)


Я понимаю что хочешь, поэтому и переспрашиваю) ну для камней усилителя и портала отдельная подгруппа. Они отображаются как камни с качеством но с золотой рамкой и их нельзя выключить. Там три камня усиления и камень портала. А про хай лвл шмот я так и не понял))))
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Не работает отображение вещей 80 лвл желтого качества корректно, то есть показывает ВСЕ вещи 80 лвл и белые и синие и желтые! Если убрать пункт из приложение твоего "вещи от 80" не будет показывать их вообще не синие ни желтые ни белые.
"
Holdmyown написал:
Не работает отображение вещей 80 лвл желтого качества корректно, то есть показывает ВСЕ вещи 80 лвл и белые и синие и желтые! Если убрать пункт из приложение твоего "вещи от 80" не будет показывать их вообще не синие ни желтые ни белые.
ну да. А как было бы лучше?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация