❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
В ответ seri0us_cat
Ребят, по поводу озвучки вещей на трейд вендору. те, кто их не собирает, могут отключить) отключится и звук) А кому нужны, тому в помощь будет и озвучка) Звуки у всех предметов разные, и у вещей на трейд один звук а у хаосов другой) главное это понять)
"
В ответ Mugen1988
С цветами перебор? я максимально пытался уйти от перебора цветов и сделать их более менее приятными глазу. И так разделил все по группам. Вендору - зеленые. Фрагменты и подношения - красные. даже айтемы из лабы запихал в квестовые предметы что бы обилия было поменьше) не знаю почему кажется что с цветами перебор... Про старую школу я немного не понял) И скрин не отображается, перезалей)
"
В ответ Dech1mo
1. Не понял про какие пророчки идет речь. Про запечатанные пророчества? напиши подробней - все исправлю. Обнова уже готовится)

2. Да, не все двуручки. потому что оружия и так уйма падает, пусть хотя бы не засоряет экран. А одноручки ты правильно понял что специально выпилены)

3. А зачем? типо с качеством подбирать? Такое себе вроде удовольствие. Потому что молотки отображаются белые, а значит точить их камнями профитно. 1 точильный камень +5% качества. Пусть хоть какое-нибудь применение камням из инвентаря будет) так что я считаю такой ползунок лишним,, извини))

4. Новичков не сильно много поэтому остальным будет мешаться. А новичкам надо просто понять что шмот надо менять) если они это понимают то пусть включают отображение желтых вещей в фильтре. Просто если они не понимают что надо одевать нормальные вещи, то ты хоть какой фильтр им дай, они будут увлечены геймплеем убиванием монстров а не предметами)

5. Фильтр надо качать каждый раз увы. Дело в том что я не могу разобраться с обновлением по воздуху и с базами данных) если кто-то знает - подскажите и я сделаю) а пока что так. я знаю что вам неудобно, но пока я этот вопрос решить не могу увы... извините... :( Зато пока нет обновления по воздуху, я могу мониторить количество скачиваний которое прибавляется и с каждым +1 скачиванием быть более довольным своей проделанной работой) приятно же когда кто-то ценит то, что ты делаешь и еще и пользуется)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 5 марта 2018 г., 22:13:06
да всё норм не парься , всё отлично)
Скрытый текст

п.с. на скрине рядом сфера перемен и лега .
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Последняя редакция: Mugen1988. Время: 6 марта 2018 г., 6:23:50
Угу запечатаные пророчки просто если кто будет крафтить рецептики из бестиарии как я и они с него выпадут никто и не заметит )
Думаю если их подсветить они не будут мешать кому либо )

ты прав) все будет)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
И все же только теперь из-за звуков не пользуюсь, надо убрать звуки с шансинга, обменов на цветные, сетей и т.д.
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 6 марта 2018 г., 19:05:46
Сейчас пилится обновление и там будет выключение) потерпите)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ребята, не сильно хочу создавать отдельную группу для предсказаний. хочу их добавить куда-либо в группу. как думаете? куда лучше? к картам? (красные таблички) к орбам или куда? просто отдельно - не сильно профитно как мне кажется. напишите мнение свое
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Под валюты или под карты, разницы нет. Все равно падают только в бестиарии будут )
не обновлялся месяца 4 и хочу сказать, что старые цветовые решения нравились намного больше. Желтые алхимки и золотые хаосы, что может быть лучше? зеленый шмот на хроматики. Не понимаю, зачем было так глобально менять цвет. уже неделю не могу привыкнуть :СС
сетки для ловли мертвых уже отображаются в этом фильтре?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация