Сильные просадки FPS на XBox One X

Консоль: XBox One X (не знаю, важно ли - которая по предзаказу, project scorpio)
Сервер: Москва
Билд: Раскол, Димахер

Скорость атаки очень приличная, падение частоты кадров бывает довольно сильным именно в этом билде.
Оставлю одно видео, но такое происходит почти всегда, когда монстров очень много на экране, особенно когда они лопаются под ударами.

Видео (Microsoft OneDrive):
https://1drv.ms/v/s!Aom9C0xcoiaxi0FH_yXYA0P_O_iX
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 14 нояб. 2017 г., 11:32:20
Last bumped28 дек. 2017 г., 18:01:37
Я постараюсь воспроизвести это, но, скорее всего, эта проблема не только на приставке.
Спасибо. На ПК я посмотреть не могу, нет такого билда там.
Я могу ошибаться, но на видео вижу эффект крови на врагах. Я бы попробовал отключить его и проверить.
Важный вопрос: вы используете внутренний HDD или внешний?
В том видео используется внутренний HDD.
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 11 дек. 2017 г., 1:29:31
Очень похоже на ограничение подключения.
Вы подключены через провод или вайфай?
При проблемах с подключением в игре поведение иное - происходят именно подвисания, потом часто откидывает назад, потом игра ускоряется на пару секунд. На видео же видно, что в анимации есть пропуски, отрисовываются не все кадры, не происходит резкого "ускорения" после лага.
Карта с боссом, использованная на видео - хороший пример. Именно там, на боссе, такие тормоза всегда. Не начинаются же у меня лаги только в этом месте :)
На других картах, как только большая толпа монстров, где бы она ни была, "лопается", тормозить перестает. Во время взрыва игра может подвиснуть.

Подключен через WiFi уже много лет на разных консолях, и лаги если даже случаются в каких-то играх, то очень редко.

Сейчас бегаю скелетами магами, и при большом количестве монстров на экране также наблюдается просадка FPS.
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 12 дек. 2017 г., 1:29:59
"
При проблемах с подключением в игре поведение иное - происходят именно подвисания, потом часто откидывает назад, потом игра ускоряется на пару секунд.
Такое поведение происходит, если игра получает слишком мало информации от сервера.

Ваш же случай вызывает потерю частоты кадров из-за слишком большого объёма данных. Для PoE подключение через провод значительно улучшает качество игрового процесса. Попробуйте повторить данный опыт, пока вы подключены через провод.
Когда найду время и возможность проложить провод к консоли, попробую :)
Я допускаю, конечно, что ПОЕ прогоняет какой-то непомерный объем трафика, но почему тогда она не тормозит так на ПК, который подключен к тому же WiFi - я не понимаю..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация