PoE-ItemInfo и POE-TradeMacro для русского языка

"
xxPANTEONxx написал:
тоже сегодня перестал работать, решил перезапустить и теперь выдает ошибку и не хочет запускаться
а все, чтото с поетрэйд было, заработало вроде
Есть ли обнова для новой гонки? Или как поменять лигу в программке на гонку?
Всем привет!!!А для гонки он не актуален ?
актуален на поетрейд если переходить и менять лигу вручную
[Removed by Support] ~ SOPRANO


при проверке цены любого курренси
"
alex_lazar написал:
Ну что тут скажешь... Автор темы однозначно герой одиночка. Делать что-то бесплатно для незнакомых людей в сети (да еще когда некоторые завистники специально хейтят и критикуют ради самоутверждения), не каждый способен. Тем более, что отсутствие макроса, который работает с русской локализацией ПоЕ, серьёзно усложняло, мне лично, жизнь. Ну не могу я полностью погрузиться в игру на английском (хоть и довольно сносно им владею). Уверен, у многих такая же проблема. Короче, респект ему и уважуха.



НО! Как показывает практика, энтузиазм имеет свойство угасать со временем, если нет соответствующей мотивации. А я (как, надеюсь, и вы) хочу пользоваться рабочим русифицированным макросом еще долгое время. Бесчисленные благодарности и похвалы - это конечно хорошо, но... если сам автор стесняется - я чувствую, что просто обязан внести за него следующее предложение:

АВТОР! Прикрути ссылку для добровольных пожертвований. В этом нет ничего плохого. Я сам только за последний месяц на разные микротранзакции потратил баксов 40, так что мне не сложно будет отправить достойному человеку несколько баксов. И я уверен, что я не один такой.

P.S. Надеюсь, администрация ресурса не будет против такого, человек же не торгует тут ничем, он раздает плоды своего труда совершенно бесплатно.


Поддерживаю! Автор красава! А надоело прыгать с русской на английскую версию! Спасибо тебе.
Поддерживаю про донат.
тоже не против внести ему на счет пару сотен деревянных.
Спасибо за макро.
Последняя редакция: ISeeAir. Время: 1 сент. 2018 г., 14:45:49
Сделайте под Спуск Умоляю!!!!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация