Путь нерфов

Спасибо, что можно вкачивать сломанных спектроводов и уничтожать весь контент!
Lapidary lens is the worst challenge I have seen
"
bloodmax13 написал:
Нерф всей меты кроме спектров? Кажется намечается лига суммонеров, гг


и слэеров если не переработают восхождения
Я вообще в шоке, нафига нерфить щит феникса, один фиг на нем так и остался лучший резист от огня чем на любой другой шмотке и все кто играет РФ один фиг так и будут его таскать! БРЕД. Это даже близко не лучший билд в игре, нафига его в очередной раз нерфить?!
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
 Найс! Ещё бы сандер на пару процентов порезать... Но и так сойдёт.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
Я не увидел не слов про ес, подозрительно.
Забавно, дарк пакт занерфили, кучу билдов через ваал пакт тоже, понизили потенциал кинетик бласта с барражом, а вот Сандер типа норм, балансить не нужно? Билд который за копейки фулл контент закрывает. Тотемы физушные тоже не тронули, а зачем =р

P.s Как щас пригорит у барыг, что скупали перчаточки атзири.
б***ь хватит нерфить все подряд,лучше апните неиграбельные элементы игры. Удар стихий вообще никто не играет, ни одного гайда,полный 0. Добавтье в ветку хп\мана лич от чар магов сразу станет больше.
Штрафы за опыт серьезно,опять?! я выше 95 не могу из-за пинга подняться, те кто качаются до 100 за неделю играют в пати, а как же быть одиночкам?
"
Satuolla написал:
Ой лол. Если раньше темпест шлем на +2 очереди стоил около 100 вых... Сколько лет мне нужно играть в poe, чтобы я смог купить подобное после отмены чарки в лабе?:)))))))))


будут покупать счастливчики стриммеры, которые на 2й день лиг уже бегают в 6л теле или каоме и неспеша мегаудачливо фармят контент
Последняя редакция: EpsilonEri. Время: 4 дек. 2017 г., 19:13:05
Зачем снова нерфить получение экспы на хай левеле? Большинство людей качаются до 90-ого, а дальше уже как получится. Не нужно судить о легкости апа 100-ого по этой лиге с её имба картой.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
ISamagon написал:
Забавно, дарк пакт занерфили, кучу билдов через ваал пакт тоже, понизили потенциал кинетик бласта с барражом, а вот Сандер типа норм, балансить не нужно? Билд который за копейки фулл контент закрывает. Тотемы физушные тоже не тронули, а зачем =р

P.s Как щас пригорит у барыг, что скупали перчаточки атзири.


А зачем нерфить сандер, он не игнорирует игровую механику, отличный бюджетный скил

из всех нерфов жалко РФ, билд который трудно и не так дешево собрать в каждом патче нерфят

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация