Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

Единственные разрабы которые постоянно шлифуют свой проект... как же приятно что есть такие люди) :3с
"
GanterSTROKA написал:
"
Natalia_GGG написал:
Path of Exile: Война за Атлас

Баланс персонажей
  • Враги под эффектом Устрашения теперь получают увеличенный на 10% урон от атак (вместо увеличенного на 10% урона).

    у меня с русским мож беда, поясните разницу

  • теперь только ОТ АТАК
"
Natalia_GGG написал:
Path of Exile: Война за Атлас
[li]Сотворенные скелеты теперь имеют множитель добавленного урона 'на 50% больше', вместо 'на 30% меньше'.[/li]
[/list]

Чувствую некров через скелетов магов разведется....
Чо, некроманты пацаны?
Немезиды у Заны нет, халявных хедхантеров на лиге не ждите. Еще и атлас перебрали, так что карточки тоже наверно реже попадаться будут.
Ну... Честно? Я как-то разочарован ребят. Ни одного путевого бафа, по крайней мере по тем билдам которые я пробовал или хотел попробовать, никаких особо значительных изменений помимо тех о которых все уже знали. Я прям начинал читать когда аж всего ТРИСЛО :D а дочитывал уже с совершенно приунывшим и скучающим выражением лица.
РФ-у не только феникс нерфанули, но еще и пояс на урон ЛОЛ просто, какооооого рожна )) Ну молодцы, встречайте мету приспешников (спектры срс големы скелеты мб зомби из-за бафа камня здоровья) и всяких там ДП-тотемов вандеров х*яндеров сандеров и прочего по мелочи.
Короче я в печали слегка, ждал чего-то другого. Бафа рф хотя бы незначительного например, для компенсации нерфа феникса.
Хз вообще. Раздосадован.
А, да, еще.
МЕТА ПОДРЫВА ТРУПОВ ПАСАНЫ.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Перечитал 4 раза патчноут.... я один не заметил обещанных вчера крутых апов и прочих усилений? разочарован этим патчем чуть более чем полностью.
"
Sandjuro_Yokko написал:
Перечитал 4 раза патчноут.... я один не заметил обещанных вчера крутых апов и прочих усилений? разочарован этим патчем чуть более чем полностью.

Вот абсолютно солидарен, точно так же искал те самые "приятные новости" и как-то не нашел. Грусть.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Можно было бы и написать изменение тиров карт...
Пелену не переделали? Найс.
Видимо ГГГ умеют только убивать пассивки и скилы. Вот зачем мне теперь пелена без ВП? Чем она теперь отличается от простого лайф лича?
Рипнули ВП, так будьте добры переделать пассивки которые без него просто мусор.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация