Представляем новую секцию для карт!

Очень слабый функционал, который к тому же усложняет процесс получения гвоздей. Имхо, покупать пока только нубам не умеющим в "tier:"
Как же доставляют "боты" ж ж ж, которые оправдывают всё то, что творится сейчас в игре её "бесплатностью":
"Я жру говно лопатой и доначу за это, а вы мало того что не донатите, так жрёте его без уважения"
"
WAIVER174 написал:
Очень слабый функционал, который к тому же усложняет процесс получения гвоздей. Имхо, покупать пока только нубам не умеющим в "tier:"
Как же доставляют "боты" ж ж ж, которые оправдывают всё то, что творится сейчас в игре её "бесплатностью":
"Я жру говно лопатой и доначу за это, а вы мало того что не донатите, так жрёте его без уважения"


вот ты про ботов в шутку а они реально могут быть БОТАМИ.. сейчас такой уровень развития ИИ что боты уже везде. отвечают вмест опродавцов в ИМ и тут могут быть 100%! ))

ИНаче как обьснить такое поведение отдельных личностей я не представляю...
Им завтра скажут что вход в игру 200р единоразово каждое подключение а они будут все твердеть что игра же бесплатная чего вы хотите )):)::):
[Removed by Support]
"
IlmSV753HC98GYH написал:

Сейчас думаю над покупкой этой вкладки, но почему-то кажется, что она будет для меня менее удобна, чем простые (хотя скорее всего все равно куплю, люблю когда все упорядочено).


Покупай не пожалеешь. Я сразу купил. Если рубас для тебя дорого-жди и через месяц купишь по скидке, но брать ее нужно однозначно.Очень удобная штука, хотя к ней вопросы конечно имеются.
Когда ставлю галочку что бы открыть вкладку карт под продажу , игра крашится и вылетает с ошибкой , с другими вкладками такого никогда не было и нет , есть у кого нибудь такая же проблема с этой вкладкой , и что посоветуете предпринять ?
"
Sky__Speed написал:
Когда ставлю галочку что бы открыть вкладку карт под продажу , игра крашится и вылетает с ошибкой , с другими вкладками такого никогда не было и нет , есть у кого нибудь такая же проблема с этой вкладкой , и что посоветуете предпринять ?

Напиши в саппорт, так как КМ писали что они пофиксили все известные им проблемы. Вообще, скорее всего во вторник будет патч, так как за выходные явно много багов набралось.
"
Aelun написал:
"
"
Aelun написал:

Предлагаемая вами цена в 450 рублей, составляет 7.6 доллара, что в долларах (так как разработчик получает доход именно в долларах) составляет 50.6% скидки.

Попробуй читать лучше.
"
Игры в 60$ у нас не стоят по 3600р, они стоят 2000р, т.е. ~на 45% дешевле. Поэтому 450-500р - адекватная цена


Примеры игр в студию!
Я почему-то уверен, что речь идет про сингл-плеерные игры.
Я почему-то уверен, что речь идет о корпорациях-производителях игр, а не об инди-студиях.
Я почему-то уверен, что у автора нет ни юридического, ни экономического образования.
Я почему-то уверен, что в игры, которые пытается привести примером автор, не поиграть без покупки игры.

Твой подход к решению материальных проблем напоминает ситуацию с долгом Украины за газ - собрались кучкой в Верховной раде и решили, что они никому не должны. Только вот международный суд не согласился с таким квартирным решением.


Слышь ты умник, у тебя то образование есть?
Или ты "менеджер" -коекакер! Знаем таких болтунов, слов понахватались А морда осталась ШАРИКОВА.
Иди вон с пивасиком у мусорного бочка, выпендривайся!
Последняя редакция: hhzefus. Время: 20 дек. 2017 г., 8:19:32
Очень хорошо что именно эта фраза будет закрывать топик, поскольку обсуждение уже прекратилось.

Вкладка для карт - пример худшего User Expirience, который только можно было изобрести в данном случае.

GGG стоит выгнать из своего состава дизайнеров, которые это разработали. Отвратительное квадратно-гнездовое решение.
"
FkoFF написал:
Очень хорошо что именно эта фраза будет закрывать топик, поскольку обсуждение уже прекратилось.

Вкладка для карт - пример худшего User Expirience, который только можно было изобрести в данном случае.

GGG стоит выгнать из своего состава дизайнеров, которые это разработали. Отвратительное квадратно-гнездовое решение.

Несомненно, это вкладка для карт мешает тебе вкачаться выше 86 даже на стандарте.
¯\_(◉◡◔)_/¯
чёт дорого.
рататитаратата.
Секция для карт - отличное решение, которое давно напрашивалось. Только вот с какого перепугу она стоит как все остальные секции вместе взятые. За такие деньги игры целиком продают, а тут 1! секция.Я хоть и донатил в свое время, но такое поддерживать не буду.
Последняя редакция: vlados111. Время: 6 янв. 2018 г., 2:41:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация