Bad allocation при попытке зайти в игру

Здравствуйте, в общем-то и не знаю как расписать подробнее. При попытке загрузить персонажа ATinySpark во время загрузки выдает окошко 'exception' с текстом 'bad allocation'. Зайти на других персонажей получается без каких либо проблем. Кто-нибудь сталкивался с подобным, если да, то как решили?
Первый раз проблема возникла во время игры при попытке добавить другого персонажа в список друзей (не уверен, что связь есть, но по времени совпало).

(UPD) После переустановки игры, эта проблема распространилась на всех персонажей.
(UPD 2) Проблема именно с аккаунтом, создал другой на пробу, там спокойно играется.
Последняя редакция: AverageG4mer. Время: 26 дек. 2017 г., 0:40:05
Last bumped8 янв. 2018 г., 2:49:12
Вы можете указать полные характеристики вашего ПК? С какими настройками вы запускаете игру?
Проблема не связана с пк - попробовал запустить игру с другого компьютера, ошибка повторилась. Забагался именно мой аккаунт.
При этом сейчас спокойно играю со второго аккаунта. (случайно с него и написал)
Последняя редакция: Averagem4n. Время: 28 дек. 2017 г., 6:14:01
Ошибка однозначно связана со списком друзей либо гильдией. Персонаж, которого я добавил в друзья, принадлежит человеку, с которым мы давным-давно еще играли тут через гарену. Но у меня аккаунт перенесся, а он вроде новый создал, с таким же именем. Подозреваю, что баг связан именно с 2 одинаковыми никами в списке друзей либо гильдии (в ней сейчас только я, его новый аккаунт и в качестве лидера его старый аккаунт, который через сайт отображается как Deleted).

А по железу - Intel core i5 2300
4 гб ОЗУ
видеокарта Radeon HD 6950
Windows 7, 64 битная

Запускаю почти на минимальных настройках (все расписывать долго, укажите, если какие-то конкретные параметры нужно указать)
Последняя редакция: AverageG4mer. Время: 28 дек. 2017 г., 6:20:35
Сколько памяти игра занимает у вас в диспетчере задач во время игры?

Список друзей не должен влиять на эту проблему. Скорее всего на старом аккаунте у вас больше предметов и вы заходите в более продвинутые области.

Удаления друга из списка решает проблему для вас?
Я не могу проверить удаление друга из списка, потому что не знаю способа сделать это, не заходя в игру.
Если есть возможность очистить список друзей и выйти из гильдии "удаленно", или вы можете мне помочь с этим, сразу же проверю.

Игра запускалась на 3 разных компьютерах, везде одинаковая ошибка. Доступное объяснение одно - проблема именно в каких-то особенностях аккаунта.

На втором аккаунте я уже продвинулся дальше. Иногда на загрузках выкидывает или графика деградирует во время большого количества монстров/эффектов на экране, но ошибок никаких нет.
На данном пк загружается игрой сейчас 1.9 ГБ.


Upd. Мне человек в пм написал, что у него похожая проблема была и чистка списка друзей помогла.
Последняя редакция: AverageG4mer. Время: 28 дек. 2017 г., 17:34:18
"
Я не могу проверить удаление друга из списка, потому что не знаю способа сделать это, не заходя в игру.
Вообще, я вижу, что ваш аккаунт не верефицирован. Возможно частично проблема в этом. Вы можете верифицировать свой аккаунт?
"
Alexander_GGG написал:
"
Я не могу проверить удаление друга из списка, потому что не знаю способа сделать это, не заходя в игру.
Вообще, я вижу, что ваш аккаунт не верефицирован. Возможно частично проблема в этом. Вы можете верифицировать свой аккаунт?


Если подскажете, как это сделать - конечно. Не вижу нигде такой опции.
Последняя редакция: AverageG4mer. Время: 28 дек. 2017 г., 18:26:38
Очень кстати нашел эту тему. Почти месяц играл в игру без проблем, вчера был вынужден вскрыть ПК из за проблем с кулером в блоке питания. Естественно отключал все комплектующие. Когда все пофиксил, подключил все как было. Все работает все ок, НО именно POE начало делать мозги. Каждый раз при заходе в игру меня крашит с разными ошибками по типу bad acollation, failed to uncompres texture file, reference count forloaded resorce. Очень редко удается загрузится в город, потом все равно крашит. С DX11 даже до города не грузит, хотя я именно на нем и играл. Как будто игра не может что-то выгрузить из файлов. Переустанавливал игру, не помогло. Я думал я что-то доломал, но в других играх проблем нету. Я даже представить не могу, что именно вдруг случилось.

UPD Создал нового чара, все зашло. Судят по ошибкам игра крашится от текстур внешек. На DX11 крашится независимо о окружения, причем так что я даже заскринить не могу.
Последняя редакция: geopolice. Время: 29 дек. 2017 г., 8:52:51
Прочитал сообщение выше. Попробовал запустить с ДХ9, добился изменения ошибки на обычный краш с текстом сигнатуры:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: PathOfExile.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5a3b6526
Имя модуля с ошибкой: PathOfExile.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5a3b6526
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00b22e00
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
Новый аккаунт при этом все так же работает идеально.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация