Истории от разработчиков: Что попало в игру из первоначального дизайна?

"
Icih3 написал:
"

Ну так и форум не запускай, сделай доброе дело. И тебе растройства меньше и нам одним нытиком меньше.


Пожалуйста, не обращяй больше внимания на людей недовольных накопившимеся проблемами в игре. И тебе растройства меньше и нам одним нытиком о нытиках меньше.

C огромным удовольствием, если бы вы ср*ли только в специально отведенных местах, а не под каждой темой.
"
Icih3 написал:

Зачем мне что то доказывать забаненым в гугле? Давай ты уже станешь взрослым мальчиком и как нибудь сам... Или таки дуй к пингвинам на содержание птенцом.

так это ты решил здесь блеснуть чем-то похожим на ум и что-то попытаться предъявить широкой публике, ну так не садись в лужу, действуй, а пока слив по всем пунктам.

так и хочется тебе про молоко на губах не обсохшее сказать, но я не достаточно стар для этого дерьма(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Icih3 написал:

Зачем мне что то доказывать забаненым в гугле? Давай ты уже станешь взрослым мальчиком и как нибудь сам... Или таки дуй к пингвинам на содержание птенцом.

так это ты решил здесь блеснуть чем-то похожим на ум и что-то попытаться предъявить широкой публике, ну так не садись в лужу, действуй, а пока слив по всем пунктам.

так и хочется тебе про молоко на губах не обсохшее сказать, но я не достаточно стар для этого дерьма(

Почему мне читается это как "ой все!" ?
Если по твоему "выиграть в споре" это придираться ради придирок и не аргументировать ничего, то ок, тут я слился. Наслаждайся победой, воитель.
Последняя редакция: Icih3. Время: 23 янв. 2018 г., 20:02:28
"
TauOrigin написал:
Что не совсем так? Оружие изнашивается при использовании? Да. Нужны ресурсы для починки? Да. На это сгодились бы камни заточки в пое, раз сейчас представляют из себя мусор.
Мозгов не хватило понять что я имел ввиду?

Раз уж диалог пошёл в таком контексте, то мозгов не хватило у тебя сопоставить две вещи и описать всё более грамотно.

Заточка в ПоЕ - повышение урона оружия. Заточка в DS - повышение урона оружия.
В ПоЕ - нет прочности как таковой. В DS есть прочность вместе с заточкой и это два отдельных друг от друга параметра.
В ПоЕ ты точишь одними и теми же камнями любое оружие. В DS тебе нужны разные камни для заточки до максимального уровня.
Т.к. в ПоЕ нет прочности - никакой из имеющихся ресурсов не используется для починки.
В DS ты используешь для починки общий ресурс, который тратится на все виды покупок в данной игре, включая лвл ап, поэтому мелкие осколки титанита, необходимые для первых этапов заточки - абсолютно такой же мусор.

Если знать предмет обсуждения, то по твоим словам в DS сбрасывается заточка оружия и его надо точить заново, что абсолютно не так.

Не выдавай свой дебилизм за очевидные вещи.

"
C огромным удовольствием, если бы вы ср*ли только в специально отведенных местах, а не под каждой темой.

А нет этих отведённых мест. Новостей технической части как-то не наблюдается, специального раздела на форуме тоже нет. Есть про баги, но хреновая оптимизация - это не баг. Общие обсуждения завалены внутри игровыми вещами вроде неработающего квеста на 15/15 кусков памяти и частично дублирует ветку отзывов и предложений.

Ну и да, о проблемах не будут говорить, если они исчезнут.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 23 янв. 2018 г., 20:25:34
"
Icih3 написал:

То, что Майкрософт больше не поддерживает ХРюшу не отменяет того факта, что онная вторая по распостраненности в мире после семерки и первая по распостраненности в Китае. И факт этот я лишь привел к тому, чтоб подчеркнуть конфигурацию множества домашних ПК в Китае, к факту несоответствия заявленных минимальных требований ПОЕ. И даже средним.Кушать ПОе стало непомерно много и все такое...

Великий создатель, да когда уже вымрет это стадо "почитателей WindowsXP".Она уже не актуальна начиная с 2005 года.
Когда уже введут игнор на форум...
задавал еще в прошлом году
Почему не сделают цыфры по вертикали и горизонтали в премиум вкладках?
неудобно иногда искать товар, сообенно в большой вкладке
"
ataman707 написал:
задавал еще в прошлом году
Почему не сделают цыфры по вертикали и горизонтали в премиум вкладках?
неудобно иногда искать товар, сообенно в большой вкладке

Потому что к разрабам не поступает множество запросов по этому поводу. Они не изменяют игру под 1 человека, а берут "средний градус по больнице". Так что или форси эту тему на реддите или на англоязычном форуме, я бы тебя поддержал в этой идее. А так, прошаренные игроки просто привыкли к MercuryTrade, а тем кто мало играет и так сойдет.
Последняя редакция: TheMacloud. Время: 24 янв. 2018 г., 10:27:40
"
"
TauOrigin написал:
"

не очень заметно, что ты даже в глаза видел ДС.

У тебя какие-то нарушения в функционировании мозга? вопрос может быть проще задать?

Ну я бы на твоём месте вообще бы про мозг не писал. xD

Ты до сих пор не смог свои мысли сформировать, походу и вправду умственно отсталый. Ну что же, жаль твоих родителей, никому не пожелаешь такого овоща.
[Removed by Support]
"
DoEFotGS написал:
"
TauOrigin написал:
Что не совсем так? Оружие изнашивается при использовании? Да. Нужны ресурсы для починки? Да. На это сгодились бы камни заточки в пое, раз сейчас представляют из себя мусор.
Мозгов не хватило понять что я имел ввиду?

Раз уж диалог пошёл в таком контексте, то мозгов не хватило у тебя сопоставить две вещи и описать всё более грамотно.

Заточка в ПоЕ - повышение урона оружия. Заточка в DS - повышение урона оружия.
В ПоЕ - нет прочности как таковой. В DS есть прочность вместе с заточкой и это два отдельных друг от друга параметра.
В ПоЕ ты точишь одними и теми же камнями любое оружие. В DS тебе нужны разные камни для заточки до максимального уровня.
Т.к. в ПоЕ нет прочности - никакой из имеющихся ресурсов не используется для починки.
В DS ты используешь для починки общий ресурс, который тратится на все виды покупок в данной игре, включая лвл ап, поэтому мелкие осколки титанита, необходимые для первых этапов заточки - абсолютно такой же мусор.

Если знать предмет обсуждения, то по твоим словам в DS сбрасывается заточка оружия и его надо точить заново, что абсолютно не так.

Не выдавай свой дебилизм за очевидные вещи.

"
C огромным удовольствием, если бы вы ср*ли только в специально отведенных местах, а не под каждой темой.

А нет этих отведённых мест. Новостей технической части как-то не наблюдается, специального раздела на форуме тоже нет. Есть про баги, но хреновая оптимизация - это не баг. Общие обсуждения завалены внутри игровыми вещами вроде неработающего квеста на 15/15 кусков памяти и частично дублирует ветку отзывов и предложений.

Ну и да, о проблемах не будут говорить, если они исчезнут.


Очень жаль, что ты отстаёшь в развитии и теперь позоришься, несёшь какой-то бред.
Потому что я имел ввиду именно систему повреждения оружия из дс, всё остальное это твой параноидальный бред малолетнего фантазёра =)
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация