Интеграция контента Бездны

"
lork1 написал:
Это УГ всем понравилось, серьёзно?! Лично я играл через силу, чисто по привычке, унылейшая лига на моей памяти.

Я вот смотрю, ты играл на тех же эссенсиях, пропустил все лиги между ними и предвестниками.
Объясни плиз, в чем интерес был эссенсий? Вот уж воистину интереснейшая лига была, с таким контентом, ммм
Лично я за мега разнообразие в игре. Так что меня радует новость.
Последняя редакция: Shadow260290. Время: 15 февр. 2018 г., 6:17:31
будит перенос персонажей на стандарт лигу?
GGG е**шит вообще адовые патчи
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется подобие разлома, модели новые не делаются, новые модели - это не про GGG. Они берут этот брич, вываливают его на землю и начинают спавнить мобов. Добавляют в него огромное нуар-цветов, рарных-ваншотящих мобов, личинок и ЛИЧЕЙ (нет)! Для эффектности - хорошие награды с личей. Все это по 5 раз на мапу. Потом вместо ожидаемых глубин выползает просто сундук. Затем GGG закрывают лигу через неполные 3 месяца и начинают хвалить ее на форуме. При этом хваля механики данной лиги и подогревая аудиторию патчноутами Бестиария. Публикуют по 1 изменённому классу Восхождения и приговаривают полушепотом ух б*я. При этом про спавн личей еще кто-то выступает. Любезно мне иногда предлагают взять ачивку за 50 личей, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший батхёрт потом? Вонища на форуме такая, что обои от стен отклеиваются.
Добавили контент бездны в стандарт = круто! Почему я умный? = потому что не играл на лиге бездна xDD
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
круто то ,что в игре постепенно появляется все больше разнообразия.
тут тебе и бездны тут и разломы и куча куча всего.
все надо интегрировать ,чтобы все работало.
"
Kagan290 написал:
Добавили контент бездны в стандарт = круто! Почему я умный? = потому что не играл на лиге бездна xDD


И в чем твой ум?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация