Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
Alexander_GGG написал:
"
интересует не это, интересует "делает вас быстрее" относится это только к бегу, или к скорости каста, к скорости атаки тоже?
Должно работать на всё. + это множитель.

ну я вот читаю на реддите тоже что "должно и множитель", но не от представителей ГГГ. Это точно?=)
То что рубаке дали мили сплеш без штрафа, вообще ни кого не смутило?
"
Hugo_Vandervan написал:
То что рубаке дали мили сплеш без штрафа, вообще ни кого не смутило?


А тебя это смущает что ли? М? М? М?
delete
Последняя редакция: SwiftTerrors. Время: 25 февр. 2018 г., 20:35:36
Похожая механика уже была в пое от пояса The Flow Untethered. харбингер оф тайм, ускоряет всё вокруг, т.е. делает вас быстрее - скаллирует все, в том числе не только ас и мс, но и скорость каста, произношения кличей итс. единственный нормальный халявный способ получить на луке мор атак спид. Больше меня интересует, никто как бы не заметил по видимости другое, чет все не о том говорят: 10 мор дмг за каждый не прошедший чейн. Наконец то... Теперь, если у тебя 7 чейнов по цепи, но ты будешь бить соло таргет, получишь 70 мор дамажки. Наконец они сделали из чейна нормульку, а не фаст клирспид чистку белых мобчиков Я ничего не утверждаю, ну как бэ ггг нам намекают, мол, новый скилл на прожектайл у нас там подьехал, но он не пирсит, а как им играть то, если он плохо чистить будет? вот! вот вам решение:)) чейните броском щита, получайте на него инкриз атак спида, акураси, мор демедж за чейн.
Последняя редакция: Aniqul. Время: 25 февр. 2018 г., 22:37:29
+ Плут
Ну походу именно снайпер зайдет под новый скилл бросок щита с чейном и допуроном на нем.И кстати что будет если взяв тот же Дэт Опус и кроме падения Львиного глаза под когти вставить с севера у кинжалов и с юга у луков на древе 2 новых самоцвета с 3.2 Сила кротких что бустят неключевые поинты в дереве в полтора раза и обладают большим радиусом?Должно круто выйти ведь они и Львиный глаз пробустят и хп и физурон и луки и крит и блид и черта в ступе...
Последняя редакция: lavern1. Время: 25 февр. 2018 г., 21:56:10
ШО? Шо с плутом? не ребь, не серьезные какие то заезды. 200% от урона не хаосом в урон хаосом. УДАРИЛИСЬ ЧТОЛИ? Тролят походу...
Последняя редакция: Aniqul. Время: 25 февр. 2018 г., 22:02:13
Вы понимаете что вы перебафали все что только можно, что это за жесть, я в слух ругаюсь матом что бы не излить на форум, это слишком ЖИРНО, прям очень.Кстати у чемпиона increased а не more damage, что же вы народ баламутите.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 25 февр. 2018 г., 22:08:03
"
scvosh1 написал:
Вы понимаете что вы перебафали все что только можно, что это за жесть, я в слух ругаюсь матом что бы не излить на форум, это слишком ЖИРНО, прям очень.


я беру плута, одеваю ему крит шанс, скейлю в элем, и 200% от не хаосом под множкой крита и шоком убивает все живое. 200% пляяя, у вождя 100% адд физ в огонь на 3 секи каждые 10 сек было жирно, перенерфали, а тут 200% урона НЕ-ХАОСОМ В ХАОС!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация