Часто задаваемые вопросы о лиге Бестиарий

Из всего прочитанного понятно:
Мотивация первых игроков (кто доволен механикой): ловить животных, получать опыт и продавать пойманных.
Мотивация вторых игроков (кто не доволен механикой): бежать, уничтожать высоко-уровневый контент (и встроенный контент прошлых лиг) и покупать у первых животных ради разнообразия...

Если разработчики не компенсируют старания первых по поимке огромным количеством опыта на прокачку уровня или на прокачку мастеров, то вышеописанная экономика будет мертвой.
А еще эту лигу видимо могут убить сети, которые лень будет поднимать и копить даже первым... Может вообще убрать стопки с сетями? Выпадает первая сеть и этого достаточно...

P.S. Вообще не понимаю задержку в представлении пачноута, игрокам (особенно первым из вышеперечисленных) хочется до лиги распланировать свое время в PathOfBuilding. А то получится как всегда: перекачивать персонажей... Напрягает.
"
zubor11 написал:
Какой максимальный тир афиксов и сколько их максимум нужных мне я могу запихнуть в шмотку имея топовых мобов ?

Лень пересматривать видяшки, но насколько я помню там не добавление модов, а создание предметов.

"
goodlordbl4 написал:
обновление - это добавление мастера в игру, а лига "бестиарий" - ачивки, связанные с этим мастером. верно?

Глобальное обновление - "ребаланс" сабклассов.
Лига онли - вся эта фигня с монстрами, ловушками и чуваком из портала, который их будет забирать. Хотя, учитывая что тут нечто новое, скорее всего в основную игру это добавят.
Дополнения нет, только лига.

Мне нравятся люди, которые рофлят с постов про оптимизацию, кидают скрины. Зачем вы, извиняюсь за выражение пиздите. Я на своём компе играю в любую современную игру абсолютно без лагов, а пое не постоянно конечно, но очень часто лагает. Иногда сильно, иногда пролаги. Особенно когда летаешь в локации новые, или когда в пати бежишь. Без ссд в эту игру нормально вообще не поиграть. Игра сама по себе вообще ничего не должна требовать, учитывая её внешний вид. Но им по барабану, выпускают тольок новый контент, чтобы люди играли и продолжали покупать шмоточки по недешовым ценам. Игра лагает у всех, только по разному
"
MonaHuna написал:
Обменяю Роа на Краба.
По мне так ничего интереснее ещё не было. Всё лучше чем очередная откуда-нибудь вылезающая толпа мобов.
И коллекционирование не даст интересу к игре быстро угаснуть.

+. Довольно интересный концепт лиги.Опять же,соглашусь,лучше чем очередная пачка монстров из разлома/бездны не имеющая души за собой или конкретной цели.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Pm..Spectr написал:
Мне нравятся люди, которые рофлят с постов про оптимизацию, кидают скрины. Зачем вы, извиняюсь за выражение пиздите. Я на своём компе играю в любую современную игру абсолютно без лагов, а пое не постоянно конечно, но очень часто лагает. Иногда сильно, иногда пролаги. Особенно когда летаешь в локации новые, или когда в пати бежишь. Без ссд в эту игру нормально вообще не поиграть. Игра сама по себе вообще ничего не должна требовать, учитывая её внешний вид. Но им по барабану, выпускают тольок новый контент, чтобы люди играли и продолжали покупать шмоточки по недешовым ценам. Игра лагает у всех, только по разному

>Вы ВРЁТИ, НИМ МОЖИТ быть, чтобы у вас не лагало, а у меня, красивого и успешного лагало. Маааам, скажи им, мааааам.
"
IceSword написал:

У меня плохие новости, теперь группа монстров будет у тебя в убежище и.......ты будешь с ней сражаться.


Не без этого. Меня больше интересует крафт, которого в этой лиге будет много.

"
Pm..Spectr написал:
Мне нравятся люди, которые рофлят с постов про оптимизацию, кидают скрины. Зачем вы, извиняюсь за выражение пиздите. Игра лагает у всех, только по разному


Ээ.. у меня не лагает. Может только первые 15 секунд, когда заходишь в игру, но это не критично.

Но у меня выше среднего ур. пк и SSD. Мож дело в этом.

У всех разные системы, ОС и сборки. От куда ты можешь знать, у всех лагает или нет. Я не исключаю, что может у кого и лагает, но за всех не надо отвечать.
Последняя редакция: Nicolayru. Время: 23 февр. 2018 г., 5:23:53
"
m1k3g0_1 написал:
Из всего прочитанного понятно:
Мотивация первых игроков (кто доволен механикой): ловить животных, получать опыт и продавать пойманных.
Мотивация вторых игроков (кто не доволен механикой): бежать, уничтожать высоко-уровневый контент (и встроенный контент прошлых лиг) и покупать у первых животных ради разнообразия...

Если разработчики не компенсируют старания первых по поимке огромным количеством опыта на прокачку уровня или на прокачку мастеров, то вышеописанная экономика будет мертвой.
А еще эту лигу видимо могут убить сети, которые лень будет поднимать и копить даже первым... Может вообще убрать стопки с сетями? Выпадает первая сеть и этого достаточно...

P.S. Вообще не понимаю задержку в представлении пачноута, игрокам (особенно первым из вышеперечисленных) хочется до лиги распланировать свое время в PathOfBuilding. А то получится как всегда: перекачивать персонажей... Напрягает.

уж за 2 то дня не сделать в поб набросок своего стартового билда это надо постараться.Там и часика достаточно для опытных,если не меньше.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
toglory написал:
"
zubor11 написал:
Какой максимальный тир афиксов и сколько их максимум нужных мне я могу запихнуть в шмотку имея топовых мобов ?

Лень пересматривать видяшки, но насколько я помню там не добавление модов, а создание предметов.

Ты создаешь предмет с определенным набором афиксов, записанных в рецепте, чем реже моб, тем логичнее, что шмотка сильнее. Так вот, какой тир афиксов я получаю за максимально уникальных мобов ?
Механика Лиги выглядит действительно интересной. Только приветствую введение дополнительно игровой плоскости. Рад, что, на первый взгляд, эта Лига не синергирует с режимом фаст ран шапед секстантед элдер Зана брич фулл МФ [Название карты]. Думаю под охоту можно будет оптимизировать билд, лишь бы крафт себя оправдал. Крафт и система валюты в этой игре лучшее, что есть в АРПГ, очень нравится приверженность разработчиков суровому рандому. Крафт в Бестиарии, на первый взгляд, объединяет особенности крафта прошлых лиг, не только эссенции и талисманы, теперь остается пощупать, очень интересно, спасибо команде ГГГ.
"
goodlordbl4 написал:

если у тебя монитор не 120 гц, то твой фпс - бесполезная трата ресурсов пеки

у меня 144, пфс был демонстрацией того, что не все так печально, как все ноют
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация