Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

"
KsStylez написал:
"
Maidz32 написал:
Мферы, чем там с лицом?)

Ты в каждой теме как попугай будешь одно и тоже повторять?)

Я не спрашивал еще про ваше лицо)
самое печальное во всей этой картине,что нам навязывают опять убогий атлас бегать с поиском этих воспоминаний для шейп-орбов да ещё и вдобавок зверей искать для крафта=) целая тонна красных карт с не самыми лучшими боссами ,только и ждёт что бы чутка переборщить с модами и рипнутся там на прокачке уровня .игра и так сильно отпугивает новичков из-за массы неприятностей связанных с торговлей , прокачкой и элементарными лагами и пингом при игре с зарубежными товарищами) ,так зачем отпугивать ещё и тех кто уже в неё играл и не хочет бегать - просто топовую карту для коматоза Torture Chamber Map и дропать с неё Malformation Map .
Я вот раньше никогда не качал Зану до 8 лвл ,но в этот раз обязательно прокачаю из-за Предвестника!Предвестник - кандидат от народа!!!
Последняя редакция: ri4a92. Время: 28 февр. 2018 г., 16:37:34
"
Maidz32 написал:
"
KsStylez написал:
"
Maidz32 написал:
Мферы, чем там с лицом?)

Ты в каждой теме как попугай будешь одно и тоже повторять?)

Я не спрашивал еще про ваше лицо)
Ну так вы будете что то конкретное интересное по патчу говорить или все таки продолжать язвить? Или у вас травма детства? Вам друг не отдал экзальт и он был мфером и вы теперь в обиде на него ? или нечто похуже?)
"
Ну так вы будете что то конкретное интересное по патчу говорить или все таки продолжать язвить? Или у вас травма детства? Вам друг не отдал экзальт и он был мфером и вы теперь в обиде на него ? или нечто похуже?)

А ты зачем язвишь вместо того, чтоб что то интересное сказать?)
"
Maidz32 написал:
"
Ну так вы будете что то конкретное интересное по патчу говорить или все таки продолжать язвить? Или у вас травма детства? Вам друг не отдал экзальт и он был мфером и вы теперь в обиде на него ? или нечто похуже?)

А ты зачем язвишь вместо того, чтоб что то интересное сказать?)

Очень интересная лига, очень жду!)вот я написал.И по поводу мфером, хоть я частично им являюсь у меня с лицом все в порядке и я очень даже рад разнообразию в фарме :)
Просто ваши однообразные посты меня чуть зацепили.
Последняя редакция: KsStylez. Время: 28 февр. 2018 г., 16:40:57
Я слепой или ни один активный скилл не поменяли ? Никаких нерфов или бафов ? Я думал каскад порежут хотя бы =D
Как минимум два дауна в топике обнаружил, думаю все уже поняли о ком речь.
"
KsStylez написал:
Ну так вы будете что то конкретное интересное по патчу говорить


А что тут сказати? Патчноут пуст
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я вот раньше никогда не качал зану до 8 лвл ,но в этот раз обязательно прокачаю из за Предвестника!Зана - кандидат от народа!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация