[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

Я прошу прощения, я нуб играю буквально неделю, я понимаю что вас достали порядком подобные сообщения "даунов" но не могли бы ВЫ помочь мне и ответить на мой вопрос (убить всех или помочь дубу, в гайде написано что к чему но что делать не сказано, либо я чего то не до понял)
З.ы: Я вам искренне благодарен за проделанную работу "илд-гайд"
"
buzik777 написал:
Я прошу прощения, я нуб играю буквально неделю, я понимаю что вас достали порядком подобные сообщения "даунов" но не могли бы ВЫ помочь мне и ответить на мой вопрос (убить всех или помочь дубу, в гайде написано что к чему но что делать не сказано, либо я чего то не до понял)
З.ы: Я вам искренне благодарен за проделанную работу "илд-гайд"


Потому что все ситуативно. Гайд это не догма, всегда есть вариативность.
Если вы найдете достойное применение 2ум пассивкам , которое перекроет бонус дуба (купите/найдете джевел, например), то 2 пассивки и будут лучше.

Я не могу расписать и учесть здесь абсолютно все аспекты и нюансы, потому что они касаются не билда, а знания самой игры. Тем более - люди не следуют даже тому, что уже написано.
Я посчитал пасивки и получается ваша прокачка пасивок основана на убийстве всех бандитов ?
"
buzik777 написал:
Я посчитал пасивки и получается ваша прокачка пасивок основана на убийстве всех бандитов ?

да.
Если подумать то конечно 2 пасивки будут лучше, но это к 100 лвлу (ибо можно будет ткнуть доп джевел) но блин 100ку хз возьму даже или нет, и на сколько я нарыл инфы квет дуба можно откатывать, и до 100 лвла будет лучше лучше будет бегать с помошью дуба

циклонеру есть толк от этой брони?
"
geserito написал:

циклонеру есть толк от этой брони?


Циклонеру - нет. Циклонеру нгамаху через чемпиона - да.
Флэт физ урон, немного статов, хп и шанса крита (для прока оверлоада самое то), урон стихий.
Насколько важен показатель брани в этом билде? Можно ли качать перса на основе только уклонения, будет ли достаточная выживаемость (речь о софткоре, естественно)?
Если ответ на предыдущий вопрос утвердительный, можно ли использовать Крепкие перчатки с бонусом к физ. дамагу снарядами, сильно ли они проиграют при прочих равных?
"
Sunchees написал:
Насколько важен показатель брани в этом билде? Можно ли качать перса на основе только уклонения, будет ли достаточная выживаемость (речь о софткоре, естественно)?
Если ответ на предыдущий вопрос утвердительный, можно ли использовать Крепкие перчатки с бонусом к физ. дамагу снарядами, сильно ли они проиграют при прочих равных?


Лучше всего скомбинировать броню и уклонение.
Нет, потому что большую часть урона мы наносим в ближнем бою, снаряды это не более 30% дпс.
"
Sunchees написал:
Насколько важен показатель брани в этом билде? Можно ли качать перса на основе только уклонения, будет ли достаточная выживаемость (речь о софткоре, естественно)?
Если ответ на предыдущий вопрос утвердительный, можно ли использовать Крепкие перчатки с бонусом к физ. дамагу снарядами, сильно ли они проиграют при прочих равных?


перчатки лучше взять могильные кулаки с 2 сокетами

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация